Подскажите средство от выпадения волос!

Изображение пользователя Amissa pondus.

Девчонки, нужен совет! Подскажите качественные средства от выпадения волос, они жуть как лезут. Причем давно уже. Может, комплекс какой-то...
И вообще..Делимся опытом! Что делаете со своей гривой? Я вот как-то в последнее время ограничиваюсь масками...Да и то не всегда.

И кстати..Получилось! Пораньше поужинала и прогнала мысль поесть еще..вечером..вот и отвесик небольшой! Пока что он не сильно радует, нужна 2-ка и потом уже 5-ка первая... Но сразу ничего не бывает.

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Selenna.

Причин выпадения может быть много-от нехватки витаминов, до стресса. Попробуй в аптеке поспрашивать витамины для начала. Есть целый курс для здоровых волос(как-то так называется).

Изображение пользователя zoe jakes.

из за нехватки пит. веществ, и сверху их чем то мазать от выпадания практически безполезно, немного выручают масла, т.к. увлажняют (утолщяют) луковицу и она чуть крепче сидит в коже тогда, НО это не панацея, а поддержка, искать причину нужно внутри, скорее всего это намек на анемию (нехватка опред. витаминов). Маски, сыворотки и тп тоже полезные вещи, но проблему выпадения они не решают, ими можно решить проблему сухости и внешнего вида волос.

хорошо помогает. Чуть на ладошку, помассировать корни, подержать 20-30 мин, смыть шампунем, на 2 раза, т.к. после 1 раза ощущение сальных волос. Делать так раз в неделю. Мне помогло, ну и витамины конечно.

привет, по пей витамины супрадин очень хорошие. Я пила сначала просто капсулы а сейчас для диету купила супрадин фруто микс энергия, это мармеладки такие. очень нравятся эти витамины. кальцый д3 никомет, укрепляет ногти ,волосы, кости.я их пила при беременности три месяца назад тоже очень понравились, по ногтям сразу было заметно стали почти и крепкие. хотя у меня с этим проблема.
Просто при диете не хватает множества веществ к которым привык организм вот и реакция. Поэтому нужно вить витамины обязательно.:-)


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • Bri