.

.

Нравится: 
5

Комментарии

Цвет получился тёмно-рыжий, вполне приличный. Но даже и близко не похож на золотисто-русый, что был на обложке. Реклама никогда не врёт.

Изображение пользователя Anka1987.

с новой прической поздравляю ! так а цвет понравился или будешь перекрашиваться ?

у меня была ассиметрия. два года стриглась, все короче и короче ))) мне нравилось.

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Стрижка красивая, не придерешься. Но мне не идет. У меня очень хорошие и густые волосы. Их бы отращивать , холить и лелеять. Но мне совершенно длинные волосы не к лицу. Чуть подлиннее челку оставили и сразу себе не нравлюсь. А насчет цвета, перекрашиваться однозначно буду. Я не поклонница таких оттенков, люблю естественные цвета. Еще раз убедилась, что дешевая краска не даст естественного оттенка. Но недели две придется рыжей побыть, пока смоется немного. А там куплю л'ореаль.

Изображение пользователя Anka1987.

а я еще ни разу не красилась. Иногда хочется. Один раз уже сидела в кресле парикмахера, уже меня стригли и краску намешали. И тут какая-то девушка выдала - мне цвет пожалуйста такой как у девушки ))))

я так долго искала, чем покрасится !! и до конца так и не была уверенна, что цвет хороший ))) а вокруг хотят мой родной цвет ))) в общем, заплатила за краску и пошла не крашенная ))))) теперь уже решила, буду красить волосы. как уже совсем седая стану

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Замшевый слон
  • wideeyedgristle
  • Ириночка К