.

.

Нравится: 
0

Комментарии

У меня тоже привес большой ((( Сижу на строгаче сейчас и подумываю что бы выпить чтоб воду лишнюю согнать без таблеток .. Хочу корень имбиря сегодня купить.. Говорят чай из имбиря хорошо обменку ускоряет.. А вообще я как то устала худеть (( такое ощущение, что я всю жизнь худею :laugh1: Да и вобще все тухло как то, нет настроя что ли(

Все мы немного подустали. Тем более, что прошла эйфория от первых успехов и понимаем, что дальше будет только сложнее. Но оно того стоит. Не время сдаваться. А худеть нам видимо и прийдётся всю жизнь. Не бывает бывших алкоголиков и наркоманов. У нас тоже зависимость, только от плюшек всяких. Так не дадим им себя победить. Выше нос!
wygfdfjh8wc.jpg

Да , ты права .. Нужно брать себя в руки .. Погода еще такая мерзкая.. Вроде весна , а снег и холод собачий .. Нагнетает как то на депресуху.. Еще как назло друзья нарисовались с воими вкусняшками , а муж вчера притащил огромную шоколадку со словами " Видишь как я тебя люблю" )))) Да, говорю , любишь.. Так любишь, что аж худеющему челу гадости всякие тащишь :laugh1: Еще раз притащишь эту дрянь, говорю, пристрелю тебя ))) Любой суд меня оправдает потом :laugh1:

Изображение пользователя Anka1987.

:) скажи пусть лучше маски для лица тащит. Цена ниже, чем у шоколадки а, удовольствия! ... и никаких угрызений совести после :)

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Вот-вот, обеими руками за.

Изображение пользователя Anka1987.

значит выдай ему этикетку правильной маски )))) пусть в кармане у сердца носит )))))

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Хорошая мысль , только нельзя ему доверять это важное дело))) Притащит ведь ерунду какую нибудь , а меня жаба задушит , намажу и пойду вся пятнами :laugh1:

0_d5dd9_989b47c7_l.jpg
А муж, видать боится, что сбежишь такая стройная и красивая. Мой мне уже революцию устроил, отказывается есть все те плюшки и пончики, что я пеку.
sxn_1beuf9i.jpg

Не , не боится))) Он у меня дале не Аполлон , но кабель еще тот :laugh1: По ушам ездит знатно))) Уверен в себе , засранец)))
Кроме того я так поставила в семье , что он даже не подозревает о моих планах... Он только недавно задумался и то случайно , с какой хитрой стервой он живет rofl Вообщем по принципу жена шея, а мужчина голова.. Куда шея повернется туда голова и посмотрит :) Только он об этом не знает))))

Изображение пользователя Mila G.

Не переживай....улетучится твой привес...интересного просмотра вам с дочей.....

Спасибо. Какой классный мультик. Очень понравился, мне самой было очень интересно. И добрый и смешной и местами трогательный.
zveropolis.jpg

С твоим усердием привес одалеть - не фиг делать :-)

Усердия мне не занимать. Плохо только то, что хомячу я тоже усердно. girl_haha

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Добрый Жук
  • ДОСЯ