Клиент скорее жив, чем мертв

Изображение пользователя Мартиша Адмс.

Прошла неделя с того момента как я вернулась на сайт. Унесла она с собой 2,8 кг. Я конечно не ожидала, что возьмусь за ум с первой попытки. Так и оказалось. Пришли КД и вместо того, чтобы стать мои союзником, они принесли с собой срыв. Так, что с сегодняшнего дня вторая попытка на Дюкане. Сегодня разгрузка на кефире и первый день Атаки.
Но все-таки положительные сдвиги есть. Вчера я была просто молодцом. Устав на работе меня потянуло в Ростикс на пиво и крылышки. Я даже уже решила оставить машину у работы, но не дойдя и до перехода повернула назад, села в машину и поехала домой. По дороге все же заехала в магазин, чтобы вознаградить себя за решение отказаться от Ростикса. В магазине была еще одна маленькая победа. Сначала я выбрала нарезку сыра 17 % вес 250 гр., но потом ее заменила на сыро-вяленную говядину весом 180 гр. Добавлю что калорийность мяса почти в 2 раза меньше чем у сыра.
Вот так, пробираюсь я через тернии к стройной фигуре.
Еще вчера купила себе пиджачок без рукавов и кардиган, надеюсь, что примета "купи себе новую одежку по размеру и через несколько недель она будет на тебе болтаться" сработает.
Все да ничего, вот только как понервничаю, так в Ростикс на крылышки тянет, надо срочно перестраивать мозг, но думаю, что вчерашний день показал положительную тенденцию в этом направлении.
Всем успехов.

 

Нравится: 
0

Комментарии

Да ты кремень! Молодец!

Изображение пользователя snegenika.

желаю удачи!!!!! я сама наконец-то вернулась на Дюкана


Изображение пользователя Мартиша Адмс.

Будем держаться вместе и поддерживать друг друга.

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Bri
  • Калина
  • zulenka
  • ДОСЯ