Новые впечатления

Изображение пользователя Нека.

В субботу в фитнесе праздновали НГ бесплатными тренировками. На халяву и уксус сладок - пошла на степ. В зале одни стройные девочки по 20 лет и одна тетенька, но все первый раз... Горжусь, что скакала наравне. Некоторые девчонки даже хуже - часто сбивались и просто стояли. Я, конечно, путалась. но не сдавалась. Никаких перерывов, даже воды попить, бешеный темп, мокрая насквозь выползла. Теперь икры болят, значит напрягались только они. И какой толк от такого? Короче не мое ) Мне лучше со штангой

Цитата:
________
Силовые тренировки – это один из китов гармоничного развития не только тела. Через пару месяцев регулярных тренировок вы поймете, что стали другим человеком – сильным духом и способным на многое. Нам известны случаи, когда поход в спортзал помогал людям так измениться, что они делали серьезный рывок в карьере, заводили счастливые семьи, осуществляли свои самые безумные мечты. А разве может быть иначе, если как минимум три раза в неделю вам приходится побеждать самого серьезного противника – себя самого.
(www.diets.ru/article/354587/)


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Кисяка.

была на степе один раз - сразу поняла, что не мое... давление сильно повышается, потом 4 часа голова гудит и тошнит...
на силовых тоже мы активно делаем упражнения, так что мне хватает такого кардио...
могу походить быстрым шагом на дорожке...
но совершенно не могу бегать... по причине того же давления.... задыхаюсь...

Изображение пользователя Нека.

Ужас какой! Должны предупреждать о таком воздействии. Хорошо, что мне наоборот нужно поднимать давление. Поэтому на темп, мне скажем, наплевать, Если знать предварительно, как делать все шаги, то у меня проблем бы не возникло. Но мне сомнительно, что такими занятиями можно подтянуть живот например. Судя по боли исключительно в икрах, другие мышцы вообще не участвуют. Даже на трайбле их больше задействовано. Хотя в 25 лет я была фанатом аэробики, сейчас мне показалась тренировка слабо полезной.


Изображение пользователя Кисяка.

чтобы подтянуть живот, каждый день можно дома делать планку... и чем дольше стоять в этой позе, тем лучше

Изображение пользователя Нека.

мы так стоим на айрэне, дома я стою в обычной йоговской планке, как-то к ней привыкла.

Мой комментарий касался степа, не могу понять для чего эти тренировки? Икры болят третий день, вот и пытаюсь найти оправдание, что я на это степ поперлась. А в башке шевелится мысль еще на него пойти, вместе весело шагать )


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Nadin_ka
  • zulenka