Опять дела семейные.. :((

Изображение пользователя Barhat.

Я уже месяц не была у своих родителей. Вот на праздники решили поехать. Сестра с мужем также. Но из-за того что мужья работают по-разному.

Мама и сестра решили, что я поеду с сестрой и мужем ее, а мой муж позже подъедет. в воскресенье мужу сестры уезжать на работу, а мой еще толком не знает как работает. Но за нас уже решили, что отвезет нас назад мой муж. Вот так все сложно.

Но у нас всегда были недопонимания с мамой, сестрой и мужем моим. Мама и сестра не любят моего мужа. И всегда против него. Я сказала, что приеду с мужем позже. И они все обиделись. Все хотели, как они запланировали. Чтобы дома собрались все, кроме мужа моего.

А он тоже сказал, что не хочет один ехать. И все. Я разрываюсь между ними. Еще точно не решено. Как быть. Поехать с сестрой и угодить всем, но поссориться с мужем или поехать с мужем и обидеть маму и сестру?

Нравится: 
0

Комментарии

Мне жаль мужа, не должно быть так. И даже самые близкие и любимые не имеют право что-то за вас планировать, я бы с мужем приехала. С другой стороны, если по родителям соскучились и хотите побольше времени провести в родном доме, это легко можно объяснить мужу)


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Изображение пользователя Barhat.

Спасибо, что так ответили.. я тоже так решила! Еду с мужем.
Ведь я с ним живу, у нас замечательный малышок! И ни к чему с ним ссориться!
Еще раз спасибо!

Изображение пользователя Ludmila-mio.

Выбирай мужа, а маме скажи что ты её очень любишь. Странно конечно, что взрослые люди и ведут так... Удачи.... Gif картинки для блога

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.