О мужчинах.

Изображение пользователя Himerka88.

Я такая неудачница в отношениях. Стыдно сказать, мне уже 27 лет, а так и не было мало-мальски серьёзных отношений.
Я 3й раз возвращаюсь к одному и тому же мужчине. Сама не знаю почему так.да есть у него плюсы в виде отличного секса и он умён. Хорош собой. Умеет общаться. Но как человек не очень. Говоря по простому - кобель. И зная его уже 5 лет как , все ещё по скудоумию своему надеюсь на чтото.
Тут уже нет и любви и чего такого.
Я честно пыталась строить отношения с хорошими домашними мальчиками. Но всё летит в тартарары через 2-3 месяца. Не о чём разговаривать. Нет общих интересов. Скучно. Секс ужасен.
Я не стремлюсь найти принца на белом мерсе. Нет у меня и мечты всей жизни - дом, дети , семья.
Просто хочу найти человека с которым будет приятно быть и что бы он меня не обижал. Это не так уж много я полагаю.
Но видно не судьба.
- 300грамм


Моя диета: белковая диета

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Белая Орхидея.

бывает....

Изображение пользователя Lariosik.

Эх, я 7 лет в таких отношениях пробыла - промучалась, в результате ушла сама, просто не выдержала его отношения хамского, да и постоянных выпивонов тоже. А так мне сначала было интересно с таким мужчиной, время проводили в постоянном общении, много общих взглядов, секс отличный,но...Характер уже не исправить, что сложилось к определенным годам, то и будет до старости в человеке. И что интересно, со временем моя к нему безумная любовь сошла на нет - просто стал противен он мне всем своим поведением и отношением ко мне, моим родным. Ушла резко, поменяла номер телефона...Так стало хорошо и свободно! Через некоторое время встретила другого,задумалась:чего же я в своем бывшем кроме симпатичной внешности и умением быть душой компании любила?Еще Бог отвел, что замуж за него не вышла.О потерянных с ним годах не жалею, тогда бы не встретила того с кем сейчас. Задумайтесь о моей истории, уж очень много общего у нее с вашей.мне тогда тоже 27 лет было, в 34 я осталась без него. Он даже меня попрекал тренажерным залом, что я не на него любимого своё время трачу (не сижу перед телеком и не смотрю с ним кино), а занимаюсь тем, чем мне интересно.Вот такая история. Вам удачи, счастья, найти свою половинку и создать с ним семью.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Malik.

Наоборот наслаждайся свободой)

Я вот тоже не была в серьезных отношениях....и не хочу. Это же кайф быть свободной и жить как хочется (сейчас меня все закидают тапками, муж дети дом любовь).

Все твое придет, главное не искать и не ждать. Это мое мнение.

Удачи тебе!

 

Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Четвёрочка