Надо взять себя в руки

Привет всем!
Очень хочу научиться контролировать свое желание поесть. Когда волнуюсь, когда переживаю, когда обижена и т.д. и т.п. тут же крадусь к холодильнику. Иногда получается следить за своими действиями, а потом обнаруживаю, что уже давно сижу в кресле с книжкой и шоколадкой.
Вес набрала после родов. Да-да, именно после. Из родома вернулась худенькой.
И вот ребенку уже год. И я очень хочу взять себя в руки.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Hope983.

А КТО У ТЕБЯ?

Я считаю что такие люди как ты - безвольные жиротрясы!!!Надо просто взять себя в руки и всё!Запри или выкинь холодильник!Ха!

Анфиска, надо быть добрее.

Изображение пользователя Hope983.

во первых ты на сайте,так что повежливей,это раз
во вторых,когда женщина кормит грудью,это самое важное в данный момент для неё занятие,потому что если она запрёт холодильник на ключ,её ребёнок вырастет без витаминки,без нормальной нервной системы,потому что чем дольше человечек сосёт материнское молоко,тем спокойнее и уравновешеннее он в дальнейшем,и вообще это такое счастье,когда маленькое чмокающее существо сладко сопит у тебя на руках,налопавшись вволю маминого вкусненького молочка
маме-если ты считаешь,что ты прямо совсем уж запустилась,то конечно,но делать это надо крайне осторожно,и лучше наверное не эксперементировать а сходить к диетологу,за спрос ,как говорится,не побьют
))))))))))))))

Привет! У меня замечательный мальчишка. Проблема еще в том, что он до сих пор попивает грудное молоко. А кормящим мама, вроде, на диете нельзя сидеть. Так что я просто хочу пока научиться контролировать себя. И я уверена, что это тоже принесет результаты.

Изображение пользователя ируха.

ты же МАТЬ ты должна в первую очередь думать о том маленьком существе, который в данный момент нуждается в тебе больше всего на свете. Что ты и делаешь, но женская фигура - это немаловажный момент в жизни каждой дамы. я предлагаю тебе питаться как и раньше просто вместо жирного мяса и мучных изделий добавить побольше овощей и фрукттов, а так же вместо сахара в чай или кофе - использовать сахарозаменитель для диабетиков - глюкозы там достаточно для питания мозга а вот лишних жиров и углеводов - нет. Удачи тебе.

Спасибо, ируха! Я вообщем-то с этого и хочу начать. :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • wideeyedgristle
  • zulenka