Понедельник тёмный...

Сегодня разгруз, как всегда))) Разгружаюсь сегодня на кураге.

Аппетита нет. Выходные стойко продержалась, и даже отеков не знаработала, так что привеса нет! )))
Питалась грудками, морской капустой, мандаринами, яблоками, навагой, творогом... Единственная поблажка из запретного что я себе позволила - купила сырный соус... теперь кусочки грудки макаю в кетчуп и сырный соус... От 2 маленьких плюх кетчупа и соуса ничего страшного не произойдёт, но зато как вкусно!!!

Накупила я полезностей.
Вчера детей одели опять... У старшего куртка не выдерживает больше 1 зимы.. Вчера пришлось сменить.. носил с прошлой зимы её.. они видимо в садике в спецназ играют... не доживают куртки до 2 зимы... уже 4 год ходит в садик и каждую зиму новая куртка... ладно бы вырастал, я бы младшему передавала по наследству, а тут приходится обоим каждую зиму новый брать. Сейчас настал момент, когда от старшего вещей младшему почти не остается... младшему 3,5. Старший как раз с этого возраста стал носить всё на убой. Наверное только зимняя обувь остаётся в наследство и всякие рубашки, но не футболки с майками - те застираны и запачканы до нельзя)))))
Так что, вчера купила старшему пуховик... по шапке им зимней.. потом сидела подшивала, перешивала.. сколько сил уходит

___ не дописала, подолжаю:

подшивала я всякие петельки, пумпоны, подорванные карманы, варежки.. Не скучно))))

Из продуктов накупила наваги, грудок, кольца кальмаров, хлебцов... хлебцы самая экономная еда!))))) пачка 75 г 12 рублей))) в 100 почти 300. Если съесть эти 75 г.. то сытно и есть полдня совсем не хочется)))) вообще - эконом вариант!!!)))

Сегодя проснулась, подошла к зеркалу и не поверила отражению! Такое лицо последний раз я видела наверное где то в мае))) прыщей на лице было не видносовсем!!! Я в шоке.. что то случилось в организме? тестостерон сам решил уменьшится? с пустого места решили пропасть.. как я с ними мучилась полгода... хотя, может ненадолго?))

Понедельник тёмный выдался... весь день было безумно темно на улице.. и стемнело не к 5 вечера как обычно, а уже к 4м... в обед где то в 1-2 часа без электричества я дома не видела стрелок часов на стене как было темно...

Но ничего! пробежка сегодня удалась! как обычно, после выходных бежалось легко и весело!!!

Шаги:

вв

Нравится: 
0

Комментарии

Но здорово , что ты умеешь это делать сама . Представь сколько времени бы ушло , если бы ты все заносила швее , а потом забирала обратно .
А на счет двух мальчишек теперь знаем сами , если бы раньше сказали не поверила бы . У меня один поспокойней , а на другом все горит , не успеваем одежду менять.
Читала отрывками твой блог , ты молодец , шикарный результат , так держать .
Удачки !

Мальчик это здорово, но. 2 мальчика - это что то особенное и неповторимое!!)))))
Спасибо большое!!!)))) желаю и тебе больших успехов!!!)))

вв

Изображение пользователя Selenna.

Я никогда ничего не подгоняю)) В ширину необходимости ушивать нет, он у нас Алеша Попович. В длину тоже-самый высокий из всех сверстников. Ему 6, а одежду покупаем на 10 лет. Только штаны ему подворачиваю и все. Растет быстро, из вещей убивает быстрее всего домашние штаны и летнюю обувь. Остальное раздаем в приличном виде. Хотя нет, майки-футболки тоже перепачканы))

вот и у нас в 6 лет рост за 122 см... самый высокий лоб... одежки уже школьного возраста... но блин, боров, он в садике на площадкое походу и на попе как кот ездит, и на пузе лазит... и на спине по песку плавает... это нечто....
Я тоже не подгоняю)) я по мелочам - петельки, резинки, пумпончики))) мех вот ещё у меня есть добротный, я его с капюшона на капюшон перешиваю)))) 5 куртка уже)))) этот мех создает красивое дополнение любой куртке и шею закрывает)))

вв

Изображение пользователя Selenna.

Мой уже 130 см. Скоро меня догонит. Обувь-33 размер. У меня 37)) Он когда бежит меня обнимать, я уже и боюсь, потому что сбить с ног может))
А иногда на него находит: возьми меня на ручки.. 31кг..

Этою хорошо)))) красавчики статные будут!))))) скоро сам на ручках тебя носить будет, ты только не набери весу)))))

вв

Изображение пользователя Selenna.

Хочешь увидеть идеального мужчину-роди сына)))

Изображение пользователя Ludmila-mio.

Прикольно когда мальчишки такие озарные! Бегают по дому шумят, дерутся, играются! Мы с сестрой были такие, веселухи!

ДА уж)))) иногда от их драк и криков хочется уйти из дома)))) суток на двое))))
но люблю их, козликов :crazy:

вв

Изображение пользователя Ludmila-mio.

У меня один сынок и спокойный как удав. И в кого? Я в детстве была просто невыносимая, доводила сестру старшую. Пела по ночам свою любимую песню "трава у дома" - Земляне! Мама видимо не выдерживала и папа приходил меня "на ругать" и в итоге разрешал спеть куплетик еще. Убежала один раз практически с операционного стола, в лес! А муж мой это вообще в детстве "оторви и выбрось" - однажды выкинул в окно 3 дес. яйц, сбивал ворон с дерева. Спрятал в банку ужа. Пришел домой без сапогов, поздней осенью, утопил в болоте. А сын у нас, ужасно спокойный, непробиваемый!

У меня тоже оба разные)))) как сода и уксус))) по раздельно сети они хороши и спокойны и вполне адекватны, но как только они вместе - ....... Это нечто!))))
Да у вас прям "криминальное прошлое" а не детство)))) веселенько))))) есть что вспомнить)))

вв

Изображение пользователя НатаЭлла.

Веселые у тебя мальчишки, не дают без дела сидеть! Только для бюджета тяжеловато! girl_haha
Хороший у тебя настрой, бодренький!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Ох веселыееее)))))) совсем не скучно дома))))) и все почему то спрашивают не собираюсь ли я за третьим)))) а третий то уже давно есть))) свекровь подарила))))

вв

Изображение пользователя НатаЭлла.

Мальчиков много, а девочек ты одна! Нечестно!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Честно-честно!)))) Будут все подарки только мне одной, все защищать будут только меня одну))) на руках носить меня одну))) Да я в малине, блин!)))) Классно же!!! happy9 :loveshower:

вв

Изображение пользователя НатаЭлла.

Хитренькая какая! Куча плюсов, что и говорить!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Кисяка.

:happy:

:bounce1: :bounce:

вв

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.