СБ. МЕНЮ. РОМАНТИК?

Я сегодня отдыхаю))) По Ашану похожу))) Надену шпильки, взамен спортивок, которые ношу 5 дней в неделю и на прогулку с собакой)) Меню:

живот сдался ещё на 1 см..
Опять приливы злости, ярости, слёз.. ещё немного.. допью ОК и всё.. и перестану..

Бу ещё засранка.. замучила сикать не в тряпку свою а на ковры и пол... Гуляем и так 4 раза в сутки, а она словно специально это делает((( Ищем общий язык, взаимопонимание, но пока никак... Расстраиваюсь..

Шагомеры вчера два других прошли по боку... Один отказался считать вообще... А второй насчитал вообще всего 216 шагов))) Видимо он считает до тех пор пока не погаснет экран. Попробу ещё какой то скачать, а там посмотрим)))

Накрасила ногти розовым лаком, а безымянные и большие ногти сереневым.. Сижу и морщусь - ну ненавижу я сочетание розового с сиреневым.. фу... зачем так накрасила.. а перекрашивать влом((( Еще профессиональные отголоски рекламщиков видимо - не использовать эти два цвета сразу (((

Дети сегодня ещё мне замечательное утро подарили.. Просила дать мне часик до 9 утра подремать, что бы шопотом Незнайку посмотрели... А проснулась через 10 минут, от того, что младший орёт мне в ухо, от того, что старший шекотит его ногу.. Ну спасибо, сынки...

Надеюсь вечер будет приятным))) И я не укакошу мужа ,если он сделает что то не так)))

Сварила гороховый суп в мульте с беконом... мммм... вкуснотища!!!)) Неужели опять все в обед нос воротить будут?

вв

Нравится: 
0

Комментарии

Хорошее меню, ну я уже говорила, ты меня вдохновляешь :flirt: . Насчёт собаки - советую убрать ковры до лучших времён ибо щенок, может писать аж до 27 раз на дню, меня помню очень возмутила эта огроменная цифра. Они в этом возрасте как дети, совсем не умеют терпеть, но хорошо поддаются воспитанию. Порода карликовая? Если да, покупайте лоток, очень нужная вещь на первое время и даже на будущее, моему уже год, а лоток всё ещё стоит и когда я, лентяйка не успеваю вывести собаку, я спокойна что он не мучается. Маленькие собаки, всё равно, что кошки. Рассредоточь по квартире пелёнки и ругай, если сходит мимо них. Но не тыкай мордочкой и не бей ( знаю, что вряд-ли её обижаешь, просто, на всякий случай). Самое действенное, если словишь её во время преступления и ругающим тоном будешь повторять "Плохо! Нельзя!", а если в положенное место, то "молодец, хорошая, умница". А вообще, собака это такая радость, вся семья у меня счастливее стала, стресс снимает мгновенно. А туалетные проблемы со временем полностью решаются. Удачи d_sunny


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Приветик!!!)))) Спасибо большое!!!))))
Ох уж эта псака... Воюю с ней конечно.. У меня собак много в жизни было.. и у меня Нюф (вместе 15 лет с 1 класса прожили), и у бабушек пудели и ещё там.. Подход знаю.. Всё делаю правильно - показываю лужу говорю плохо, на её тряпочке - говорю молодец и умница... Но она.. она тупая походу... или хитрожопая... ей уже к 4 мес, уже вроде повзрослела, вытянулась... Самое обидное, что когда лужу увижу беру её на руки и начинаю нести к луже - она начинает орать как недорезанная, словное её режут! Скулит и визжит изо всех сил! НУ вот как её ругать сквозь такое? Соседи наверное думают я тут над ней измываюсь.. Я уже орать начала сквозь эти визги тоже... ну нервы сдают от моих то лекарст, а тут она комедию ломает.. актриса!
А вообще она самое что нинаесть чудо! Но сыкуха сраная! )))))))))))

вв

Вредная, однако. Значит в воспитании бОльший расчёт на поощерение нужно делать. А дети ею занимаются, может кто-то из малышей слишком усердно её поругал, и она боится? Хотя, скорее она просто вредничает. А вы в семье договорились, кто станет её главным хозяином? Мне показалось, именно тебе больше хотелось собачку, значит, надо ей показать, что именно ты вожак стаи)) Я помню, немного волновалась, выберет ли мой щенок именно меня в хозяева. Но выбрал, и тут сыграло роль то, что только я кормила, гуляла, со мной он спал и только я ругала. Так и сейчас, я самая строгая с ним, и только я могу его приструнить, других членов семьи почти не слушает. Может Бу, когда визжит, завёт кого на "помощь" ? Попробуйте договориться всем домом , чтобы не случилось так, что один её ругает, а другой потом жалеет. И пускай кричит, если хоть раз заметит, что ты сдалась из-за её крика, много возомнит о себе. Блин, я не знаю, почему я так люблю собак, часами могу о них говорить:) Каждая собака - личность, а те что поменьше, как правило, повреднее. Ничего, перерастёт и это, мне кажется, первые 3 месяца самые сложные, а потом приходит взаимопонимание. Мой не только лужи оставлял, но и дела посущественнее, но я уже забыла, каково это)


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Вчера заказала лоток, сегодня привезли. В виде газона))) весь день сижу рядом... Я специально ей на улице когда выношу для рефлекса произношу слово "гулять", уже должно же срабатывать на пописить.. НУ вот к трём часам дня сработало)))) Она всё же сиканула в него, и вся сразу от страха сжалась... Я её целую, обнимаю, глажу, "молодец, молодец!" А она боится))))) позже повторила!!! Я её опять глажу и ласкаю, даже палочку сладкую дала... надеюсь поймет.. Неделю наверное придётся посидеть над душой и ещё пока оставлять на ночь в коридоре с лотком и лежаком на едине...
А ей деваться некуда))) Кроме меня некого ей выбирать в хозяева)) я её полный владелец: я с ней гуляю, я кормлю, я мою, я беру на кровать и ласкаю, я угощяю, я ругаю.. Никто больше не имеет на это право))) Дети в садике, муж на работе. Когда дети дома, то собака со мной всегда на полном присмотре, она ещё ни разу с ними на едине не оставала, это же дети.. пока она не подрастёт ещё чуток, я бдю)))
Радует, что она не брехливая)))) Она не тявкает на каждый стук или звонок в дверь, не тявкает даже когда слышит лай других собак))) НА кровать по началу очень сильно просилась - ревела прям, но я не взяла, так как её нельзя брать на туповерхность куда она сама не может запрыгнуть, потому как спригивая она может сместить позвонки... терпели первую неделю по ночам плачь)))) а потом она поняла и уже не просится совсем)) но вечерами когда смотрю телек я её беру с собой)) она подмышкой свернётся и тааак классно похрюкивает от удовольствия)))
В общем она классная))) Но с посиками такая эпопея)))))) неожидала я)))

вв

Молодец, при таком серьёзном отношении, проблема туалета решится очень скоро :wink: она ещё маааленькая, но скоро ей самой будет табу в доме дела справлять. Кстати, да, её может пугать скрежет наполнителя под лапкам, когда на лоточек идёт. А мой трусишка такой, что пока я его пару раз с дивана не спихнула, сам и не пытался спрыгивать, мне даже это удобно было, он на диване, а я пылесошу)) Успехов вам)))


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Изображение пользователя Айша17.

дело не приятное, но не долгое - до 7-8 месяцев. Хотя тянутся они...


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

будем воспитывать))) я упёртая)))) а порода "умная" должна уже сдаться скоро)))))

вв

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Калина
  • Четвёрочка