Эффект от посещения бани!

Изображение пользователя Lariosik.

Всем доброго вечера!Вот вам результат от вчерашних водных процедур - ушло 700грамм. Здорово, я утром глазам своим не поверила. Есть еще порох в пороховницах! :wacko2: Я рада, хотя, думаю, что все равно завтра будет привес обратно немного, все таки в бане вышла вода, а жирок мой пока ни куда не делся. Заметно было с утра по животу, он ,как говориться, "прилип к позвоночнику". Продолжила сегодня кушать правильную еду, да вот беда:на работе в обед очередное "обмывание":NY11: - пришлось выпить немного коньяку , но закусывала я все теме же своими баночками:фасоль, огурчик+перец болгарский,нежирное мясо - ни какой колбасы и тортиков. И вроде и ни чего - жора не было, который после возлияния наступает. А отказываться было неудобно (всем не объяснишь своих заморочек, сразу же начнется:"Куда тебе худеть, ты и так стройная...") Лишних 180ккал от алкоголя получила, удовольствия не много, а на эти ккал я могла бы и мяска съесть. Ну уж ладно, думаю. Хотела вечером в бассейне поплавать и избавиться от лишнего, да не получилось по времени с работой. Так что теперь совесть мучает - отошла от своего плана. Но так резко тоже нельзя скидывать, а то потом может разочарование наступить. Уйдет 2-3 кг, а потом все и остановиться


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя К-С-Е-Н-Я.

Не знаю правда ли, но где-то читала что алкоголь вредит похудению, но сама думаю вредит количество ( в смысле калорийность выпитого ) а потом еще и количество того, что пошло на закуску. Ты выпила не много, а закусила ПП-шной едой, должно быть все ок.
С отвесищем!

Изображение пользователя Lariosik.

Спасибо!Алкоголь похудению точно мешает - задержка жидкости происходит. У одной моей знакомой после того как она выпивала пива, через день отеки проступали - вот ведь чего там только не разведут- разбадяжут, что такая реакция в организме происходит. Мы за ЗОЖ :jump:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя К-С-Е-Н-Я.

Я вот две недели держусь, вот взяла бы и отвалилась это вредная привычка, но люблю я зараза такая хорошее спиртное и все тут, ну ничего будем посмотреть, может и вправду ЗОЖ победит во мне скрытого алкоголика mosking .

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle
  • Nadin_ka