Уйди старушка, я в печали..

Изображение пользователя Selenna.

Вчерашний разгруз на арбузе отвесил 300г. Мне бы радоваться, так нечему. Живот торчит еще больше. Лицо опухшее. И вчера постоянно хотелось есть. Желудок скрутило пару раз. Все же нет ничего лучше старого доброго ПП. Но я же не ищу легких путей. Сегодня на гречке. Единственный продукт, который могу есть весь день и без соли, при этом не чувствовать себя голодной. Гречечка-любовь моя!
Вчера надела платье, прошлым летом нормально сидело. А сейчас живот и бока предательски торчат. И руки поправились. Времени не было переодеваться, проходя мимо витрин, вздрагивала.
Чего я так задергалась. Внезапно сраслась поездка на море. Что брать из вещей, ума не приложу. С купальниками вообще беда. У меня их 3, ни один не подходит, как надо. И вид в них еще тот. Искала вчера купальник, ничего не подобрала. А в примерочных тихо себя ненавидела за обжорство.
В субботу выезжаем. Гречка уже не поможет.
Надо как-то отбросить комплексы, расслабиться и отдохнуть нормально. Еще и оттуда могу лишних привезти. Обычно 2 кг в плюсе после отдыха.

Нравится: 
0

Комментарии

Отдых портить ни в коем случае нельзя...Я вот даже в аквапарк не хотела идти из-за своего жирного тельца...Да как не пойдешь, за детьми надо смотреть. И ведь никто на меня не смотрел, ни разу не заметила. Люди всяких были форм и наслаждались жизнью. А так бы не пошла и кому бы сделала хуже. Отличного отдыха тебе!

Изображение пользователя Selenna.

Вот я тоже думаю, что я везу ребенка на море. Его мои бока вобще не смущают) Главное, отдохнуть в хорошем настроении всем.

Изображение пользователя F__.

в воде не видно)) а на берегу в парео завернешься:tease:и коктейль и второй)))
не нужно с твоим весом два разгр. подряд. брось ты.

в форму на 3-4 кг надо месяц-два худеть, со спортом и без особенных косяков.эх.:girl_sigh:

посему, забей!):flowers2011-3:

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Selenna.

А у меня выбора не было) Я гречки наварила, в контейнер сложила и уехала в город вещи собирать. Так что до вечера продержалась. Вот сейчас на даче, мама крылышки нажарила. Надо спать лечь)) И не видеть эту еду.
Ечли одежда по размеру, то и лишний вес смотрится по другому. А когда на размер поправился и все эти жиры обтягивают летние сарафаны, хуже нет. Но на новый гардероб нет времени, желания..да и денег))

Я думала у меня одной такое))) вот мне тоже на арбузе сложно сидеть. Есть вечно хочется и желудок болеть начинает , самочувствие жуткое в целом.

Изображение пользователя Selenna.

На арбузе в первый и последний раз сижу. Не мое

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • stotinka