Любовь к себе

Изображение пользователя Selenna.

img_2017-07-17_15-33-42_0.jpg
А вы любите себя? Я вроде и люблю, но в то же время видимо и нет. Иначе я бы лучше заботилась о себе.
И еще я стала не такой веселой и позитивной, как раньше.
Излучаю печаль и тоску..
В кухонных весах села батарейка. Маме они срочно нужны. Поэтому из напольных весов батарейку достали. Теперь не могу взвесится. Надо не забыть купить новую.
С кем не разговариваю:проблемы, проблемы и еще раз у всех проблемы. Это я так людей притягиваю или люди стали жить хуже?
..
Вчера рассуждала со знакомой насчет уборки и накопления вещей. Она жаловалась, что из-за мужа в гараже ничего не найти. Я ей про то, как трудно жить в скоплении вещей. А она про то, что в наше время нужно каждую дощечку и палочку не выкидывать, когда-то может пригодится. Все мы разные)

Нравится: 
5

Комментарии

У меня папа такой , каждую дощечку откладывает , каждый гвоздик ) Как приезжаю так разгребаю за ним балкон . Не вижу в этом ничего хорошего.
Любить себя? Люблю и всегда любила :) Правда недавно , к своему удивлению , я случайно обнаружила , что отделяю себя от своего тела ))) Тоесть я люблю себя как личность , внешность люблю свою которая включает лицо , волосы и тд.,, а вот туловище почему то в этот список не входит)))

Изображение пользователя Selenna.

Всадник без головы))
У меня вообще полный дисонанс пошел. Вся по кусочкам)

Изображение пользователя Галечка О.

:d_sunny:

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201519_71,5.png)

Не, не хочу:) во первых пока нет возможности, я с телефона пишу . Чтоб линейку создать нужно к компу добраться , а это только вечером когда ребенок спит. А я прследние недели вырубаюсь вместе с ней)
А во вторых просто не хочу. Не хочу привязывать себя к сайту. Я с прошлого похудения сделала некоторые выводы для себя , учла ошибки , сейчас испытываю новый метод на себе)

Изображение пользователя Тиша.

Конечно люблю! Аж до дури люблю себя! И вот эта то любовь каждый раз меня увеличивает в размерах!!! Все мне кажется, что себя не надо ущемлять в калорийной еде, не особо сильно напрягаться физически. А любимый мой умственный труд приводит к деградации организма напрочь! Мозги тренируем, а про тело забываем. В стране кризис, безработица, где-то уже задержка зарплат, одним словом, страна в депрессии. Время тяжелое наступило. Но нам надо хотя бы радовать себя своим внешним видом, быть стройными и подтянутыми, чтоб по утрам, видя свое отражение в зеркале, радоваться увиденному. Удачи нам всем в этот сложный период.

  //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174815_84,8.png)
для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

С вами на 100% согласна

Изображение пользователя Selenna.

А я про немножко другое. Это состояние, когда ты внешне, как всегда, а внутри все бурлит. Ты весь такой классный)) и думаешь что все так думают)))

Изображение пользователя F__.

я себя люблю, просто людей которых я люблю, я часто люблю юольше себя)
это вроде и не плохо, но в некоторых моментах - получается ты любишь их а себя не очень. Вотть)))

я - хуже, материально заметно хуже жить стало.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Selenna.

Вот и я про тоже. Люди заметно стали хуже жить

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka