Водители и пешеходы. Часть 2

Изображение пользователя Selenna.

Залезла вчера перед поездкой в итернет, посмотреть какие акции в Иль де Ботэ в Питере. Хочу косметику кое-какую купить. И по цепочке застряла на роликах про женщин за рулем, стопХам и разное в этом роде.
Каюсь. По сравнению с некоторыми водителями, пешеходы - ангелы спустившиеся с неба на землю. В некоторых моментах смеялась до слез. Где-то было и не смешно.
Какое это имеет отношение к похудению? Да никакого, кроме того что не выспалась абсолютно. Наелась сушек в два ночи. И утром привесила)
Попробую выспаться в машине, но пока не спится.
Надеюсь не испортить в поездке за пару дней то, над чем трудилась долго. А начало уже нехорошее. Остановились покушать. А в меню блинчики, салаты с майонезом, бутерброды. Взяла яичницу и кофе. Яичница с жареной ветчиной. Было вкусно, но ела с этими дурацкими угрызениями совести. Вот что я за человек! Или не ешь. Или ешь и не мучайся. Мазохистка))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Кисяка.

у меня муж любит смотреть стопхам!!!!
он и сам, кстати, борется постоянно с хамством и нарушениями в городе!!!

Изображение пользователя Selenna.

Езда по тротуарам-это что-то)) У нас так не наглеют. А в Питере жила и наблюдала часто

Изображение пользователя НатаЭлла.

Я с этим сталкиваюсь чуть не каждый день. Пешеходы все же за свою жизнь боятся, мало кому охота рисковать. А вот водители у нас, видно их мало наказывают, вообще не ставят человеческую жизнь ни во что!
Меня с дочкой недавно чуть не переехали. Шли по переходу, все машины остановились. Уже немного до тратуара оставалось. И тут на бешенной скорости, между стоявшей машиной и тротуаром пронеслась машина, чуть не по нашим ногам. Еще бы секунда, мы хоть на шаг были бы ближе и все. Просто отшатнуться только и успели назад, ветер просвистел. Я потом весь день не могла успокоиться. Нам его не было совершенно видно, откуда он взялся, не представляю.
И не уступают почти нигде, на перекрестках страшно тоже, выворачивают неожиданно, когда ты уже на середине, и не знаешь, куда бежать, назад или вперед. Жуть! Такое ощущение, что у нас вообще нет гаишников, или как там их теперь. Беспредел! А в новостях постоянно, то детей, то женщину беременную. И часто безнаказанно. Печально.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Нека.

действительно бардак у вас в городе. У нас вроде намного спокойнее


Изображение пользователя НатаЭлла.

Угу. На зеленый пешеходный постоянно прут. Бардак!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

Я водила машину в Питере, когда жила там и в Минске. Абсолютно разная культура вождения. Я людей пропускала на пешеходном и мне водители сигналили. В первый раз, когда в Питере выехала за рулем, потом покрылась. Зато потом в Минске долго привыкала ездить культурно))
Кстати, мне кажется, что и в Питере сейчас получше с этим стало.
У вас там совсем ничего не боятся что-ли?

Изображение пользователя НатаЭлла.

Ничего похоже. Камер бы побольше наставили, вот тогда бы они подумали, во что им это обойдется! Хорошо, что так не везде. Брат вот в Тюмень уехал, там все по-другому. Не знаю, что у нас за люди! В Белорусси вообще люди очень добрые и культурные. Хочу к вам! happy9


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Водители и пешеходы никогда не поймут друг друга.
Я когда за рулем, то стараюсь себя представлять пешеходом, чтобы не забывать про их интересы))

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Selenna.

Просто есть адекватные и не очень, что те, что другие)

Изображение пользователя Ludmila-mio.

Кушать надо в удовольствие! Пусть не очень полезно, но времени полно что б исправить!

Изображение пользователя Selenna.

Очень надеюсь на свою сознательность)

Изображение пользователя Selenna.

Муж взял. Сказал, что вкусные. Вроде сами пекут, не полуфабрикат

Изображение пользователя Caterina.

Я водитель со стажем 1,5 месяца. Ох, и не завидую я пешеходам и другим участником дорожного движения теперь)))) Нет во мне собранности и внимательности, очень страшно из-за этого. И как представлю, сколько же таких как я "чайников" за рулем, аж не по себе становится. Недавно везла себя и мужа с работы, остановилась перед пеш. переходом мужичка пропустить, а он встал на полосе встречного движения и мне машет, мол проезжай rofl не поверил, что пропущу чтоль?! так и стояли друг друга пропуская, пока водитель встречки не выдержал, би-бикнул этому мужичку-горе-пешеходу, тот прошел-таки :crazy:

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202578_70,70.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

Я когда ездить начинала, то ездила вообще ужасно) Не даром знак 70 на машине был. Чтобы все знали, проще объехать от греха подальше))
Потом брала уроки вождения у директора школы экстремального вождения. Только не экстремальному вождению училась, а обычная переподготовка водителей с правами. Отзанималась всего 10 занятий, и он "отпустил меня в мир" со спокойной душой. Мне очень понравились занятия с ним. Так вот он учил заранее предугадывать действия участников движения. Учил наблюдать, пойдет пешеход, не пойдет, перестроится машина или нет, учил обращать внимание на сомневающихся водителей и т.д. Это очень полезная штука, такому в обычных школах не учат, а должны..

Изображение пользователя Caterina.

Ухты, как интересно)) и такие занятия намного дороже чем с обычным инструктором гонять? Тебе повезло, грамотный наставник попался.
В моей практике не было нормального инструктора. А жаль. Сейчас муж меня инструктирует, но как правило, постфактум и гневным тоном :crazy: Боюсь вождение с ним всё желание рулить скоро отобьет.
А в автошколах да, необходим другой подход к обучению. Вспоминаю занятия, жуть.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202578_70,70.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

У меня был ужасный инструктор в автошколе. Ездила ужасно. Муж (тогда еще не муж) раза 3 со мной поездил. Закончилось тем, что он распсиховался, а я рыдала)))
Муж и договорился об этих занятиях. Мне очень повезло. Все собираюсь пойти поучится экстремальному вождению, да никак не соберусь.Как раз зимой хорошо учиться, когда скользко.
А просто поучиться-было не дорого. Просто попасть к нему сложно было. А сейчас он не преподает просто вождение. Его ученик преподает. Он мою подругу обучал, тоже очень ей помог.
А обучение в школе только на своей машине и нужно быть готовым, что шины придется поменять. Стираются.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • stotinka
  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Ириночка К