Откат, зебра, качели и снова-здорово.

Изображение пользователя Vobla.

Пока заливались фото с прекраснейших выходных с семьей и поездок в питер я роясь в старых фотках утонула в воспоминаниях о временах когда я еще не жила по принципу "зебра".

Жизнь круто изменила краски после того, как мой мужчина уехал работать в другой город. Как бы я не сопротивлялась этому, как бы мне не было это против шерсти, но за 8 лет отношений моя жизнь стала зависеть от него. Когда он первый раз улетел я обнаружила, что времени на себя стало слишком много, что подруги повыходили замуж/нарожали детей, а работой пустоту не заполнишь. Так, незаметно для меня самой, моя жизнь превратилась в зебру и разделилась на яркую, сочную, полную событий полосу и полосу бытовую, серую в плане эмоций.

Цветущая полоса - когда он прилетает. Наверное, главную роль тут сыграли путешествия и встречи с друзьями тк времени мало, а нужно увидеться со всеми то и встречи у нас плотно запланированы. В итоге жизнь бьет ключом, впечатлений масса, ни дня без приятных событий.

Серая полоса - полоса пустыня начинается, когда он улетает. Времени вагон, бешеный ритм с бесконечным потоком положительных эмоций сменяется серыми буднями, я окунаюсь в рутину, а необходимость возвращаться в режим раздавливает.
Из-за скуки и отсутствия сильных эмоций хочется есть. И я ем. Набираю кг. Перестаю себе нравится. А перед приездом любимого, в предвкушении бесконечного праздника, привожу себя в порядок.

И странная ситуация получается, ситуация качели, две недели - месяц я живу в теле, которое мне нравится, а потом три недели - месяц в теле, которое меня огорчает и это тот период, когда я не люблю ходить в магазины одежды, и могу избегать встреч с друзьями.

Сейчас период "пожрать" закончился и надо начинать период "привожу себя в порядок". Пляжный отдых планировали только на ноябрь, а на днях решили лететь на море и в этот отпуск. Времени у меня мало. Сейчас нет настроения даже купить купальник, я уже не говорю о том чтобы в нем ходить.

По старой схеме: Бег, домашние трени, пп, крема, массаж training1 беговая дорожка

  

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Bri