Отметится.

Изображение пользователя Vobla.

После кд вес сам вернулся к 52.7 с 53.4.
Вчера ела много сладкого, весь день слабость была тк кровь сдавала (а может это не кд, а столько крови слили?! swoon )))))
• Сегодня питание:
З: хлеб варницкий 110г, сыр пармезан, масло сливочное
2З: творог с протертой черн смородиной.
О: кежуч, рагу со сливками 10%
У:белок + овощной салат

Как полюбить свои ляжки? Или как их убрать!!!?? Степпер? Банки? Приседания? Все вместе?
Жаль нет таких пиявок, которые бы жир высасывали. Пластика не то, там наркоз!))))

Ненавижу свои ляжки, талию и грудь люблю. Все джинсы и брюки прям бесит как сидят :chair: Я даже зеркало перевесила 3 раза, ну мало ли, вдруг не в ляжках соль :crazy:
• Не бегаю, но хожу! По 10.000 шагов со скоростью 5-5.5км. 6-7 уже напрягает, не по болевым ощущениям, а психологически.

  

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Makarena.

Я решила свои ляжки маскировать mosking mosking mosking заказала себе утягивающие трусы до колена. Тоже бесят эти части тела, неподдающиеся коррекции! tease

Изображение пользователя Vobla.

У меня тоже есть утягивающие)). Но в джинсах в них не удобно. Под платье мне норм, под брюки тоже норм. А под скини джинсы мне ваще не пошло, просто ад! Плюс они очень сдавливают и каждый день ходить это анриал. А уши то торчат ежедневно)))) с шортами их не надеть, и летом в жару. Поэтому варик хорош, но блин.
У меня есть еще трусики для коррекции бедер и увеличения попы)))

  

Изображение пользователя Makarena.

Всюду обман girl_haha А попу увеличивать я не хочу. Вообще не нравятся эти огромные накачанные булки, которые везде фигурируют (в соцсетях, рекламе и тд.) Фу кака, для меня mosking

Изображение пользователя Vobla.

У меня попа поплыла, границ между ляхами и туловищем нет :happy11: А мода на жопы... мне норм, когда есть подтянутая попа, такой аккуратный орешек. Но как сейчас девочки перекачиваются... это звиздец, на мой вкус. Ноги перекаченые как у мужика, плечи огромные :bad:

  

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • Замшевый слон