*

8

******************************* ****************************************
***********************************************************************
*************** ********** ******** **************************************
********** ************************************************************************************************************ ************************
******************************** ******************************************* ************** ********************** ******************************************************************************************************

Нравится: 
0

Комментарии

Хорошо, не нужно никому, кроме Мура и Olenn'ы.

Изображение пользователя Destey Teyl.

мне нужно. Но я коллаж сама могу сделать - зачем тратить чужое время, если могу сама. Свое время ценю - и чужое уважать нужно.

ты правда что-то сильно разнервничалась. Люди все разные, не надо стараться всем угодить, так не получится. Я вон пыталась, к психотерапевту улетела.

делай то, что тебе хочется! Я тебя всегда читаю, но комментировать времени не всегда хватает. Отдача должна быть от того, что тебе это нравится! А не кому-то

Всех люблю! :happy4:
Ваша Лера.
Don’t plan the plan if you can’t follow through

Я предложила делать коллажи - потому что мне самой интересно их делать, смотреть как люди меняются.

В посте упомянула как пример, что мало что нужно другим людям в моем блоге и не стоит рассчитывать что будет нужно, и стоит писать ТОЛЬКО для себя.

А что у тебя с психотерапевтом?
(не хочешь - не рассказывай)

Изображение пользователя Destey Teyl.

Я рассказывала, в истории для конкурса. Вот тут - http://www.nadietah.ru/blog/101415-destey-teyl/410179-istoriya-destey-teyl
А если вкратце.. Хотелось всем угодить, чтобы все были довольны. В итоге получила плевки в спину, интриги, заговоры.. Очень больно было и неприятно. Вот теперь пытаюсь себя изменить, перестать быть хорошей "для всех".

Всех люблю! :happy4:
Ваша Лера.
Don’t plan the plan if you can’t follow through

А, поняла о чем ты.
Молодец!

Меня тут на форуме в принципе некоторые люди не любят. А некоторые люди просто любят резко критиковать, причем не по делу, что меня откровенно разочаровывает (хотя и не огорчает, так как не по делу).
Но это нормально для интернета.

В итоге я просто практически не читаю чужие блоги.
И пишу только для себя. И мне равнокомфортно - есть комменты или их нет.
С кратковременным исключением из этого правила покончено.
На "общение" я больше рассчитывать не буду :)

Изображение пользователя zoe jakes.

что за упаднические настроения? пмс? мне нравится читать твой блог, вот сегодня специально тебя искала через список, тк. давно не видела постов от тебя и решила узнать куда ты пропала пока я отдыхала. А тут такое...
Если тебе что-то хочется делать- делай, не хочется - не делай, а ждать благодарности за то что сделала, тем более в интернетике как то не айс. Я так же переодически выкладываю статьи, в том числе околонаучные о похудении? и что ты думаешь под ними много коментов? на пять таких постов дай бог два))) Зато под постами про всякие бредовые диеты ежедневно однотипные от разных пользователей и тому подобное их десятки)) Да и пофиг..я хочу выложить- выложила. Будет кому полезно- я рада, нет- и не надо.
А ты все таки пиши, сайт помогает анализировать себя все таки, т.к. в ручную я это точно писать не буду и тормозится во время помогает иногда.
ПС:я бы тоже все сумки отметила скорее всего))) хотя потом подумав и поставив себя на твое место может и выбрала бы пару которые нравятся, а не которые не нравятся, тк. не нравятся для себя они мне все)

Спасибо я ждала только от Звезды.
На пост с фотоколлажами я ждала не "спасибо", а реакции, обсуждений каких-то, мнений. Но их не было и нет.
Сумки привела в пример того, что то, что ты пишешь в интернете очень мало кто понимает.

А что с сумками не так? Удивлена, что все не нравятся.
Если не лень, пришли, пожалуйста, пару примеров сумок, которые тебе нравятся.
Может у нас просто разное понимание "хорошести" сумок?

Изображение пользователя zoe jakes.

они может и не плохие, но не для меня, я такие модели не люблю в принципе, а особенно если они целиком черные. Я терпеть не могу короткие ручки и жесткие формы- по ним половина сразу вылетает из тобой предложенных в тех постах, еще половина вылетает от того что скучные))) Если я и беру черные сумки то они обязательно с каким-то ярким элементом. Для меня сумка должна быть с ручками через плечи и без короткой ручки (т.к это не нужный мне элемент и только мешается, плюс она должна быть огромной, чтобы туда помещалась и еда которую я периодически беру на работу и форма для танцев и покупки домой, тк. в магазины я специально не хожу как правило, а только в обед возле работы в Ашан- чтобы время не терять на покупки, и планшет если он мне вдруг нужен. Т.е. не сумка, а склад))) 
Сейчас я вот с похожей на эту, только основа из кожи

Ясно.
У нас очень разные взгляды на то, какими должны быть сумки :)

Изображение пользователя zoe jakes.

разные стили в одежде) ты любишь платья, я же в них терпеть не могу ходить)) А визуально я люблю и небольшие сумки и у меня даже есть парочка, но по факту ходить с ними не могу т.к. тогда мне приходится таскать с собой еще и пакет с вещами, что для меня категорически не приемлемо. Но в любом случае терперь не могу сумки которые нельзя повесить освободив руки, исключения - клатчи, но клатч как правило у меня валяется в большой сумке и вот сейчас в обед ходила в магазин достав его из большой сумки и он же у меня является кошельком)

Я не про размер.

Изображение пользователя zoe jakes.

эта с яркой вышивкой куплена на волне трайбломании)) Но вообщем они у меня все "мешком", к твоим платьям такие не идут)

Да, эти мне больше нравятся, хотя я люблю чтобы если большая, то более вытянутая, а не квадратная.
Мешок вроде в тренде)

Я помню, что ты поблагодарил. Но у меня сложилось впечатление, что кроме тебя и меня - это реально было никому не интересно, и именно потому, что пост выставила я, а не ты сам.

Мне было интересно сделать эти фотоколлажи и я сделала их для себя. И рада что сделала. И не жалею. Про цветущих - не знаю что будет в мае, но мне это интересно и я от своего предложения не отказываюсь. Но хочешь - делай сам.

Мысль этого поста в том, что иногда мне не следует столько времени тратить на сайт.
Например, не стоило выкладывать эти сумки и не стоило переворачивать фото звезды, раз она конкретную меня об этом не просила.

Да да, и я о том же.
И не стоит думать, "дай ка я 2 часа именно на форум времени потрачу, потому что людям нужнее, чем просмотр сериалыча на английском".

для себя выкладывала - и на себя за это зла.
сумки иллюстрация- что 1 процент людей поймет тебя правильно, что бы ты ни писала.
поэтому не нужно, блин, ничего пытаться сделать для других.

Ты меня напрямую попросил. и я понимаю, что тебе это нужно. просто мне кажется, что из за того, что я выставила. никакой, нет реакции.
потому что я такой человек, что меня мало кто правильно понимает, и много кто на меня злится, потому что не понимает, или потому что я ем и не толстею, или потому что тяжелая и хорошо выгляжу и т.д. и т.п.
и это иллюстрация того, что уж мне то точно не нужно пытаться делать какие-то "полезные" кому-либо кроме меня самой посты.

а третий пример - про просьбу звезды- иллюстрирует, что не нужно лезть туда, куда не просят. потому что смотри выше пункт про то, какой я человек.

еще одна иллюстрация того, какой я человек - это то. что когда я прошлой весной проводила конкурс - в нем по 3 человека участвовало (он был еженедельный).
сравни с вашим :)

ну ладно, какая уж есть.
Просто следует помнить, что скорей всего меня не поймут, поэтому писать следует ну только для себя.

да даже этот самый пост никто не понял правильно из прокомментировавших.
чего уж тут скажешь ))))))))))))))))

и под реакцией на коллаж я понимаю не благорадственные вскрики "спасибо, спасибо оленна" (как меня почему-то все тут понимают, зачем мне эти вскрики - солить что ли?), а блин реакцию "смотри, как кто где здорово похудела"

Люблю - не люблю какое-то действие - это эмоция.
Она у меня подстраивается под мои нужды.

Вот например нужно мне откуда-то увеличить временной ресурс - так я разочаровываюсь в последствиях своей помощи людям на форуме, и в wildberries заодно (сегодня вышла история с возвратом брака. В общем, лучше им про брак не говорить, а просто вернуть вещь. Потому что на брак будет 10ти дневная экспертиза, по результатам которой либо еще 10 дней будут возвращать деньги, либо вернут вещь, и сдать ее будет уже нельзя. + заявление на брак долго заполняется и тебя еще и будут с ним в конец очереди отправлять, скорей всего).

Ну, я знаю что ты всякую психологию любишь, вот и написала.
А так подстраивается. Обычно эмоции соответствуют потоку мысли, которым управляю я сама.
Например - можно понять так. Думаешь о грустном - чувствуешь грусть. Думаешь о радостном - радость. Думаешь об интересе - энтузиазм.

Но иногда, как вчера, они еще зависят от питания, поэтому получается такой половинчатый контроль. Когда эмоции вроде как и соответствуют задаче, но и амплитуда не та, и реализация не оптимальна.
Вот вчера я весь день была дерганная, это из-за питания. Я сильно завишу от питания. А вчера была разгрузка + ПМС, и наложилось.
Поэтому вместо "позитивной гордости о себе" - получила "разочарование в своей деятельности на сайте". Гордость мне бы тоже подошла - я бы тоже перестала много времени убивать на интернет.
А вместо "позитивной злости" на магазин - получилась истерика, тоже продуктивна я- т.к. я в итоге все сдала, вернувшись с паспортом, да еще и на этой энергии кресло компьютерное купила, нашла ребят, которые его доставят сразу, и собрала.
+ еще наругалась в службу поддержки магазина, может быть избыточно, но по правильному шаблону, оно мне поможет. Хотя и жалею сейчас, что в 3х местах, вместо одного.

Ну и с любовью к занятию то же самое. Можно думать такие мысли, что будет любовь, страсть, энтузиазм (нужное подчеркнуть), а можно такие - что отвращение, нежелание этим заниматься, и т.д.

С любовью к человеку - не так. Она другого свойства, чем эмоции.

Изображение пользователя zoe jakes.

была с бутиком.ру.

Вообще, это разумно.
Но неприятно :)

Изображение пользователя zoe jakes.

в том что они привезли мне их с косяком, но косяк был не значителен, я их забрала, а померяла уже потом- не было возможности на проходной, мне оказались велики, дала померять маме- и ей велики. Я им в тот же день отписала что ботинки велики и я хочу их вернуть, но на них не мой косяк, они по почте ответили -ОК, не вопрос. А потом когда мама привезла их к ним в офис- они отказывались их принимать из за косяка, типо мы его сделали)) в результате кое как приняли, а деньги на карту через 10 дней только.

Тоже логично. Они же не могли знать, что косяк был заранее, может это их покупатель испортил.
В вайлдберриз 10 дней проверка, а деньги еще только через 7 дней.
Проверку я правда уже прошла.

Мне было обидно, что в моих туфлях брак был такой, что принимающий возврат сотрудник - ни в жизнь бы его сам без моей помощи не заметил.

Хотя все остальные вопросы я решила с помощью 2х звонков коротких в службу поддержки. И никуда больше ходить и стоять в очереди не пришлось.
Так что в вс пойду плащами закупаться.

Изображение пользователя zoe jakes.

конечно, если бы я их сразу не предупредила по принятию что на них косяк и если будет возврат то он не мой, они сказали ок, а потом грозились экспертизой, что это я его сделала)

И не пойми меня не правильно, на непонимание я не жалуюсь.
На работе меня люди понимают.
Человек, с которым встречаюсь уже почти 10 лет - понимает.
Чего еще желать то?

Оно меня просто разочаровывает в моей деятельности на сайте, это непонимание.
Вот и все.

Изображение пользователя Varavara Samohina.

Приветик. От твоего присутствия и деятельности на сайте, он только лучше!!!


Спасибо.
Кто-то, например, Лариса - считают с точности до наоборот, как мне кажется.

Изображение пользователя Varavara Samohina.

Это твой блог и пиши в нем что хочешь. Многие пишут о проблемах, которые не касаются фигуры. Но тем не менее что в этом плохого? Хотя тематика тут другая... Не принимай близко к сердцу ;-)


Да да, и я о том же. Просто писать что хочу.
Спасибо!

Во-первых, о помощи с фотографиями я просила Мура. Во-вторых, если просила, то мне это нужно. Если ты проявила инициативу - молодец! Помниться, ты очень дорожила временем..., а сама тратишь по два часа на выкладывание фото сумок....????? Чтобы не было разочарований, займись просмотром сериалов на английском, с пользой для себя любимой!

Честно, мне неприятно, что на мою инициативу от тебя не было никакой реакции, ни спасибо, ничего. Один игнор.

Инициатива, как говорят... наказуема. Спасибо!

Надо немного различать тематику сайта. С сумками- на сайты про моду- вот там тебе с удовольствием посоветуют кукую купить. Могу даже в личку прислать ссылочки где спрашивать. Мода это мода, а похудение это похудение. Ты же на форум кулинаров не пойдёшь с вопросом- какое платье купить?
И ещё, ты забыла одну важную вещь- люди любят говорить о себе! о своих проблемах, о своих сумках и о своих собачках....а тут надо такую было объёмную работу проделать...думать про какую то сумку)))

Написала же - с сумками сама дура виновата.
Какой бы ни был сайт - о моде или нет, единицы бы поняли мой текст, про то что ноут влезет от силы в 10 процентов сумок и нужно указать только самые Самые САМЫЕ плохие.
Сама дура виновата что про это не подумала.

а сейчас ты свой текст сама понимаешь?
Типа нам надо было просмотреть 6 постов сумок из которых изначально ничего тебе не подходит!!!! и выбрать самые плохие???? ты издеваешься? :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Да, сама я все понимаю.

Чтобы понять другого человека помогает поставить себя на его место.
Представь, привозят тебе 69 сумок, ноутбук влезает в 7 из них. И твоя задача из этих 7 выбрать лучшую. И если ты заведомо знаешь, какие из этих 7 пару человек считают самими страшными и считают ли - твоя задача облегчается.
А если тебе отметили страшными 65 сумок из 69 - то в эти "нестрашные" ноут скорей всего не влезет.
И вот гадай после этого, какая из 7 действительно страшная, а какая просто кому-то "немного не понравилась".

Именно что я не просила выбирать мне 1 сумку из 69.
Я просила выбрать из 69 1-2 ну самые страшные.

Изображение пользователя Ксюне4ка.

ты чего это раскапризничалась, все нормально. Это просто весна, не злись если делаешь что то, значит тебе этого хочется.Не жди отдачи, она не всегда бывает. Этак можно на пол мира обозлиться. Все хорошо, а будет еще лучше.
С весной тебя.

спасибо.
Вот и я про то, что больше уже -- не хочется.

Изображение пользователя Нека.

Ну я люблю тебя почитать )
А про сумки пропустила - у меня запара была - костюм шила, сюда почти не ходила. Только на комментарии отвечала. Хотя от меня толку мало - вкус своеобразный, мало кому подходят мои советы. Не обижайся


Да с сумками это была с моей стороны глупая затея. По моему, вообще никто не понял суть моей просьбы.
Только зря дура время потратила.

Изображение пользователя ms.puhlik.

Может я буду немного резка в своих словах,но все же выскажусь. Как тут написали " инициатива наказуема". Суть всех твоих высказываниях в том,что твои "старания" недооценили! А они кому- нибудь нужны были кроме тебя?! Нет! Тогда в чем претензии?! Зачем же условно поливать людей грязью,лишь за то,что не кинулись к тебе с благодарностью?! Как не крути,но твой дневник не центр вселенной, вокруг него все не крутится. Тебя мало читают,мало комментируют? Меняйся! Пиши интересные блоги разносторонние. У самой не получается красиво писать? Хотя бы копируй и выкладывай чужую информацию с других сайтов,типо фитнес- комплексов,обертываний,масочек. Мы, девочки, всегда это любим.Например Мур любит оргазовывать и делает это в своё удовольствие,и что то не разу не было слышно от неё,типа " вот, я тут таблицы составляют,проценты ваши считаю,а мне даже спасибо никто не скажет".
И ты не жди благодарности. Делай только то,что ТЕБЕ нравится и хочется! Тогда и винить будет некого!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

кстати, про скрины.
Можно увеличить их разрешение (сделать более 500 пикселей), если выкладывать их например в закрытый альбом в контакте и постить сюда через url ссылку, вставляя ее в кавычки во фразу

Изображение пользователя ms.puhlik.

А что есть группа в вк? Дай ссылку


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

я как раз и написала этот пост, что впредь буду делать только то, что сама хочу и не ждать никаких комментов.
а у тебя такая реакция...
Резкая и совершенно не по делу.
Даже писать не буду почему.
Кто знает времена, когда я писала о питании и физиологии человека - тот поймет.
Вот это-то мне и обидно. Полное отсутствие понимания. а не то, что комментов "мало".

Изображение пользователя Anusha-dzhan.

забавная ты.
меня читают 90 человек и у меня максимум 10 комментариев под каждым постом.
И что? я истерю? - я пишу чтоб поделиться. Даже если никто меня комментировать не будет я буду писать.
А еще, ты прости уж, но кому на сайте про похудение нужно 100 постов про сумки?
Окей. нужна помощь - сделай 1 пост. мы поможем.
Когда в одном посте больше 5 фото его уже читать не интересно. пролистывешь на автомате.
Тут надо делиться маленькими радостями или огорчениями, новыми рецептами и диетами. а не устраиват второй твиттер.
Ты пришла на сайт чтобы худеть? Так худей, а не устраивай детский сад.



За краем Вечности...

Комментов у меня как раз много, как видишь.
Меня обидел откровенно игнор звезды и я сама на себя зла, что стала постить эти сумки. + еще мне кажется, что на пост в конкурсе с фотоотчетом не обращают внимание потому что его я разместила.
Вот и все.

Я как раз и пишу этот пост про то, чтобы впредь писать только чтобы поделиться.
А у тебя такая реакция.
И это тоже мне обидно.
Но ладно.
Не важно.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Я думаю, мы должны писать тут только если это нужно нам самим. А если нет, то зачем?
Я сумками как раз отмечала самые страшные, но может я капризная такая, у меня многовато выходило.)) И вкусы у всех разные, наверное. А почему ты не выложила только те, которые подошли по размеру? Из 7 думаю проще было бы выбрать.
Не покажешь, какую в результате оставила?))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Потому что до заказа я не знала, какие из них подойдут.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Тогда понятно.)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Татьянище.

Противоречивая ты девушка однако! Раз что-то делаешь по своей инициативе- делай от души, а не за спасибо.
На счет сумки. На много проще было съездить в большой магазин, типо "Империя сумок" с ноутбуком и подобрать. И время сэкономила и выбрала бы по душе.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211085_68,05.png)

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211372_66,00.png)

Страницы

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.