Надо выговориться

Это просто кошмар. К О Ш М А Р.
Я только сейчас поняла зачем нужен дневник. Ранее не испытывала такой острой потребности написать.
Все по порядку. Стоим с мужем под дождем, КАК ВСЕГДА наши синоптики не смогпи предсказать сильный дождь в течении ближайших 9 часов, но это отдельная тема. Ждем такси, т.к. ближайший автобус минут через 15-20.
Нырнули в пустую остановку, мне показалось, что в пустую. Наверное все уехали..хотя странно: пустая остановка, в дождь, в час пик. Мысли пролетали в голове как то туманно и не связанно. И вдруг я почувствовала на себе чей то пристальный взгляд, он просто меня обжигал.Обернулась - сидит бабулька "божий одуван" и ПРЯм "ЗЫРИТ"!!! И "ЗЫРИТ" она на МЕНЯ. Старенькая такая, в бежевом пальтишке и шляпке с цвяточком. Я думаю, ну смотрит и смотрит, что с того. А потом этот "одуван" как скажет громко:
"Девушка! Вам надо худеть! Вы теряете свою красоту!" Мое лицо быстро сменило статус на "помидор". А эта, я даже не могу обзывать пристарелого человека, опять зырит и выдает снова:
"Вы хлеб едите? Надо исключить!"
Я судорожно собирала мысли в кучу, понимая, что вступать в диолог - совсем не вариант, причин не вступать в диалог очень много. Муж все слышал... Стал меня подбадрвать, мол то.. се... отвечать ей запретила - он мучался, что не может за меня постоять, отомстить.
А эта "бабуля" все орет, завет меня, чтоб я на нее посмотрела, наверное она мне столько полезного хотела сказать.
Радовал один факт - на остановке никого не было кроме нас троих.. Хотя я уже могла и не заметить подошедших.. Приехало такси. Мы уехали. Запретила мужу говорить на эту тему со словами, что я сама могу за себя постоять. Самое интересное, что я прекрасно знаю, как я выгляжу, что это все просто нелепое стечение обстоятельств. И естественно понимаю, что лишний вес у мня есть. И я иду к своей цели. Но КАК? Зачем? Почему это произошло со мной? Именно со мной?
Обидно мне просто.. Но вот выговорилась, точнее выписалась. Может полегчает...

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Людмилка.

Эта бабуля может какой-нить распространитель какой-нить дряни в таблеточках, заманивает))). А может, вообще, что-нить с головой ...
Не обращай внимание! Найдутся бабули, которые (как только ты похудеешь) начнут говорить: ой! надо срочно поправиться, ой! нездоровый вид! Слушать что ли всех...

Девочки, спасибо вам за понимание. На самом деле чувства двоякие.. и обидно и лишний повод идти вперёд)) и вспомнить точно смешно будет.. я на позитиве... я на позитиве..ЗОЖ....))))

Изображение пользователя fifa.

Вот в который раз убеждаюсь, что все люди разные. Некоторые так умеют сказать, что и обижаться не на что.
А тут просто я даже не знаю....бестактность какая-то... negative Особенно, когда твоего мнения вроде как не спрашивают....Может просто с возрастом люди становятся такими или все-таки воспитание... scratch_one-s_head

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Людмилка.

Возраст и правда творит чудеса временами))))

Изображение пользователя Тиана.

Блин, мне бы такую бабулю на пути)) Чтоб мою мотивацию снова поднять. То, что при муже, это конечно неудобно, но вобще ситуация веселая, потом вместе будет над чем поржать. На любую ситуацию надо смотреть с позитивом.

:cuerda:

 

Изображение пользователя Галечка О.

из вне, который должен дать отличную мотивацию. Вам сама жизнь послала эту бабку. 

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201519_71,5.png)

Изображение пользователя irina1100.

знак сверху)))

:connie_5:

Изображение пользователя Vobla.

У нее крыша поехала от старости. А ты молодец, что не ответила. Иди дальше к своей цели, то, что не убивает, делает нас сильнее))! Меня последнее время большинство бабок бесит. Вечно прут как танки, пихают, по ногам как по асфальту, прут и плевать на все и всех. Постоянно вижу как переходят дорогу не по зебре, прям по таким оживленным дорогам как ленинский или вернадка! И плевать на поток машин, особо не смотрят по сторонам, как на зеленый! Мне ни разу не хочется за такую дуру грех на душу брать, а тем более свое здоровье, если влруг авария из-за такой.... punish2 Ой, сори, чот прорвало меня pardon

  

Изображение пользователя ЕкатеринаХ.

Ну вы даете, по поводу такой ерунды переживать. Что стар, что млад, старики они ведь как дети. Всех нас ждет старение мозга и не только его. Может бабуля увлекается правильным питанием, а так обращается к вам потому что не умеет по другому. Старики, они же простые, из далека подходить не будут, к тому же любят очень учить, делиться опытом, с нами птенчиками. Будьте добрее. Если бабуля сказала что теряете свою красоту, значит так и есть.Хотя я думаю что с красотой, у вас на 100 % все круто) Но вот только грустить вам по этому поводу не за чем, я уверена что вы в процессе и скоро вернете свою красоту с такой лихвой, что попадись вам эта бабуля, она бы кричала, что хлебушек нужно кушать,да побольше) Полюбите себя, такой какая вы сейчас есть, это главное.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191584_73,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а вы похудели со 100 кг до 70 за какой период (заранее прошу прощения, не стала перечитывать все ваши блоги, может там это упоминалось)?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • stotinka