не совсем о похудении...

Изображение пользователя Целеустремленная натура.

привет всем! хочу рассказать историю которая произошла со мной не так давно. итак немного о себе - мне 27 полных лет, 2 месяца назад я вышла замуж за любимого человека. Мы познакомились в интернете, на сайте знакомств. Переписывались и затем решили встретится. После начались встречи, секс, разговоры по душам. Мне казалось..ну вот, человек меня полностью понимает и его точка зрения такая же как и у меня по жизни. Он африканец родом из франции. Таким образом, прообщавшись много времени мы решили расписаться. Дело это не простое, так как сами понимаете он иностранец. В общем преодолев все преграды все таки это случилось. Все расходы на подарок маме, билеты, подарки сестре...да и вообще проживание и пропитание оплачивала я. Он не работает по случаю того что у него были проблемы с документами. Окей, я все понимаю как трудно иностранцу в нашем городе. и поэтому без зазрения совести все взяла на себя. Он уехал в другую страну для того чтобы восстановить документы - и опять же...все оплачивала я. в общем не так давно, я случайно залезла в его контакты в контакте и обнаружила что у него есть подружка. она живет в другой стране и они общаются очень и очень тепло...даже как то слишком тепло. когда он был в другом городе он оказывается переписывался с какими то девушками...наверное было скучно. в общем в то время пока я рвала свой зад для того чтобы вытащить его с той страны он развлекал себя знакомствами в интернете. я по уши залезла в долги...я уже молчу о тех нервах которые я потратила...бессонные ночи..слезы...сопли...все было. мы пробыли в барке всего то 2 месяца а мне уже кажется что целую вечность. люблю его, и даже не знаю как теперь жить после предательства. хотя измены не было..но в дуще ужасно. моя семья его приняла так радушно..как родного. а он насрал мне в душу. простите за такую формулировку. Теперь начитавшись статей в нете, и решив что больше ревновать я его не буду...я решила измениться. и теперь я стану в миллион раз лучше чем была прежде..не для него. для себя.
итак задача такая
1. сбросить лишние кг. - 25-30 кг
2 заниматься спортом
3 найти свое увлечение
4. продумать открытие своего бизнеса
5. ухаживать за собой...
6. красиво и сексуально одеваться
и у меня в голове стоит такой образ - как у пенелопы крус..или моники белучи...красивая жгучая и сексуальная брюнетка..сильная и смелая. которая знает себе цену!
семью я разваливать вот так сразу не собираюсь, я же мудрая женщина...и должна принимать мудрые решения. я хочу ребенка..и он у меня будет! так что...никакого отчаинья..только вперед..только покорять новые вершины!!!!!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ximera.

И удачи в начинаниях с твоими целями. Возможно будет грубовато, но вы серьёзно хотите ребёнка от мужчины который обманывал и жил за вас счёт в других городах, да ещё и развлекаться с другими девушками ходил!?
Вы молоды и достойны лучшего к себе отношения. Это лично моё мнение.

Изображение пользователя Целеустремленная натура.

спасибо огромное за пожелания! по поводу ребенка - я мечтаю стать мамой, я чувствую что готова к этому. И пусть он не останется с нами в дальнейшем...мне не важно это. Он говорит что любит меня, как сам факт измены не было. был флирт и все такое. он общает мне что скоро у него все наладится с работой..потому что с документами уже все в порядке. не знаю..может привычка а может любовь..но я бы не хотела разваливать семью в самом начале. я даю шанс.

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Очень хорошие цели и мысли.
Яне буду комментировать ситуацию с мужем. Всерешится, все наладится и все будет хорошо.
А вот что похудеть одеваться увлечен я и прочее мне это близко, ты молодец!

Изображение пользователя Целеустремленная натура.

спасибо))!

Изображение пользователя Дрожжевая Пышечка.

Настрой на похудение и красоту верный! на сохранение отношений - ну, не уверена... и тут дело не в измене... была - не была - это не так важно, важно отношение, важны усилия! а то выходит, что ты и в избу, и коня, а он сидит на возу и слазить не думает... ребенка точно не стоит заводить и тут даже твое желание не в счет, если только у тебя уже не отложена круглая сумма на его содержание. Потому что если он уйдет (а ты пишешь, что готова на это), то содержать тебя и ребенка придется кому? родителям! ты не можешь и никто не может взваливать на родителей свое материнство... но это чисто мое мнение! надеюсь, пригодится!!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Целеустремленная натура.

спасибо за комментарий. просто все же я надеюсь что он найдет себе работу. он профессиональный футболист, неплохо играет. Есть предложения...раньше не мог принять из-за документов. Сейчас с документами все окей, и постарается больше не попасть в такую сложную ситуацию. Мы планируем открывать свой бизнес, планы большие - но выдержат ли время это вопрос

простите,конечно, это не мое дело...но...вы хотите ребенка от этого человека???! сами считаете, что он вас предал, а потом же пишете, что хотите ребенка??? а кто прокормит? если ваш мужчина не работает, а вы будете в декретном?! а по поводу измены... не факт, что ее не было. как и не факт, что она была. уж извините за жесткость, просто грустно все как-то(((

по поводу желания стать красивее и сексуальнее могу только пожелать удачи!)) это самое верное решение! нужно стремиться всегда быть лучше! не для кого-то, а ради себя самой! жизнь одна и нужно ее проживать на всю катушку, зная себе цену и ощущая себя богиней!

искренне желаю вам удачи и не отчаиваться girl_wink


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Целеустремленная натура.

спасибо за пожелания)

Изображение пользователя Друженя.

Да, жестко, но если честно, то у многих, наверное, после прочтения, были те же мысли, просто не все решились их озвучивать. И дело не в том, что мы все тут умные собрались, а девушка "ду....", я со своего уже поднакопившегося жизненного опыта делаю вывод, что все мы, извиняюсь- бабы "ду....", а реальность видим только со стороны и не про себя, а умницы в большинстве случаев те, кого Бог уберег от неоднозначных ситуаций, хотя есть, конечно, и исключения в хорошем смысле этого слова (сейчас, наверное, многие из нас, и я в том числе, себя причислили именно к этому рангу). Автор блога (КАК И ЛЮБАЯ ДРУГАЯ) будет продолжать отношения с мужем, пока ей не надоест терзать свою душу. Но вот с малышом, я бы тоже советовала подождать. Ведь, если в начале семейных отношений есть мысли, что папы рядом не будет, то дальше уж точно лучше не будет. Так может быть стоит дать шанс своему малышу родиться и расти с папой, с которым хотя бы в начале отношений даже мыслей таких не возникнет.
А стать красивее и стройнее- пусть это сейчас станет первоочередной задачей, для НЕГО это сейчас в вашей голове или не для НЕГО, это не так уж и важно, если будет результат, то он станет только для СЕБЯ.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Целеустремленная натура.

спасибо огромное за ответ). сейчас я чувствую что теряю интерес к жизни вообще...как будто кто то высасывает из меня жизненные силы. нет интереса работать, жить, путешествовать. вообще нет интереса ни к чему. как с этим справиться- я не знаю. может я правда тороплю события. надо хорошенько подумать по этому поводу. Может я просто уже психологически себя настроила на мысли о разводе. муж не видит никаких проблем в отношении. но у меня сейчас в душе черная дыра. сегодня утром разговаривали об отношениях, он говорит что у нас все получится...что у нас все будет хорошо. не знаю...может это кризис начался первого года..хотя какого первого года..прошло всего то 2 месяца...из которых почти полтора месяца он отсутствовал. он мне говорит что я сама что то придумываю. я пишу сюда и мне как будто становится легче..может и правда помогает. я всего навего хочу быть счастливой...не могу найти мотивацию для себя. не чувствую себя счастливой. не хочу так жить. пустота..одна пустота

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

я бы так не смогла. Жить и терзаться мыслями, верен или неверен, уйдет-не уйдет. Да и еще и альфонсизм сильно подмывает его репутацию.
Хотелось бы, чтобы у тебя все было хорошо. Но ты подумай.

Изображение пользователя Целеустремленная натура.

да...я тоже так не хочу жить..вечно думать..подозревать..это не жизнь. это - ад.

Cлушай, мать, какая нахрен семья))) Беги, беги роняя тапки, мудрая женщина))). Дальше с такой "семьей" тебя ждет все более и более глубокая жо_па. А потраченные деньги не жалей, считай, что ты их на учебу потратила))

Изображение пользователя Целеустремленная натура.

))))))))мудрая женщина...спасибо за комент..я даю шанс

Не трать на него деньги, время, нервы и силы. Если ты честно все расскажешь маме своей, она тебе то же самое скажет. Это видимо в крови у русских женщин, вся эта жертвенность, попытки оправдать всяких козлов, стремление сохранить "семью" любой ценой.

Изображение пользователя Целеустремленная натура.

может вы и правы. Но совсем не давать шанса и сразу все разрушить...не знаю. Это самый легкий путь..просто уйти. Построить и сохранить труднее..но может это стоит того?
А как же любовь? хотя, скорее привычка и придуманное прекрасное будущее меня держат. надо разобраться..разобраться в себе и своих чувствах. Маме никогда и не за что не скажу об этих проблемах. Она слишком хорошо к нему относится, не хочу ей делать больно и я не хочу чтобы она разочаровывалась. Сначала попробую справить все сама. Наверное я по жизни лох))).
Наверное жертвенность и желание сохранить семью присуще не только русским женщинам))), я казашка и мне это наверное присуще тоже. В европе давно бы послали куда подальше..или в той же америке..

Понимаешь, если мужик уже в начале отношений так себя ведет, то вероятность его изменения в лучшую сторону равна примерно нулю.
Ты неправильно рассуждешь. Разорвать все отношения сейчас - это самое безболезненное, потом хуже будет.
Это не та семья, которую стоит сохранять путем больших усилий.

Но сама смотри по его стремлениям. Если он и не собирается зарабатывать деньги и компенсировать тебе потраченное, находя разные причины, значит и не слезет с твоей шеи.
Насчет переписки - явно она была не на русском, может ты неверно перевела или не учла менталитет (х/з).
Просто подойди к вопросу не с сердцем, а с холодной головой.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • Калина
  • zulenka