Напомню о себе..

Изображение пользователя Nadiene.

Вес дошел до 80, тренеровки 3-4 раза в неделю не помогают даже удержать вес (кардио на велотренажере по 40 минут и пресс по 200-300 раз плюс всякие наклоны и растяжка, уже больше месяца активно занимаюсь), ем до 2000 ккал, сладкое строго ограничено. Звиздец какой-то, заказала тесты для проверки функции щетовидки, опять, хотя я недавно проверяла. Принимала клетчатку 3 недели- типа ускоряет пищеварение и способствует похудению, способствовало только газообразованию. Причем моя коллега(55 лет) похудела на размер за месяц просто принимая эту же клетчатку! Какую-то пищевую добавку супер слим еще пропила на растительной основе. Всё бестолку.. С сегоднящнего дня сижу тупо на гречке.. Надеюсь хоть это мне поможет.
Ну если не брать в расчет мою безрезультатную борьбу с четровыми килограммами, то у меня всё отлично. Всё свободне время провожу с сыном, с ним очень интересно стало, любознательный и общительный. Дом привели с мужем в порядок, кое-что выкинули, кое что докупили. Красота теперь. На работе дела идут потихоньку, интерес конечно поугас, убили во мне мотивацию. Безумно жду праздников, с ребенком так здорово, гномики, подарочки, он уже просит ёлку, хотя рановато конечно)) Завтра уже гномики пойдут- обожаю его улыбку и искреннюю радость маленьким подарочкам)).
Не унываю и вам того же желаю!)

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Нравится: 
5

Комментарии

Приветик!
Странное что-то с весом творится.
Сынуля, здорово!!! Растет!!
Успехов!

Изображение пользователя Solveig95.

кардио это хорошо, но само по себе оно почти бесполезно, только если для укрепления мышц и развития выносливости
лучше всего интервальное кардио, вот тут хорошо об этом рассказывают, да и в принципе в интеренете много всего интересного на эту тему.
http://v-forme.com/trening/intervalnoe-kardio-luchshaya-zhiroszhigayushhaya-kardiotrenirovka.html

если и это не помогает, то я извиняюсь и умываю руки thank_you


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Himerka88.

Ещё одно преимущество силового тренинга перед кардио в вопросе «что лучше для похудения?» заключается в том, что тренировки с отягощением позволяют изменить форму тела. Как правило, кардиоупражнения помогают похудеть не только за счёт жира, но и мышц, поэтому в итоге вы просто станете визуально меньше, но суть и пропорции не изменятся. А при помощи силовых упражнений бодибилдинга в сочетании с низкокалорийной диетой, вы не только сожжёте лишний жир, но и подчеркнёте свои формы


Моя диета: белковая диета

Изображение пользователя Taniy.

Надо хотя бы месяц прожить от 1200-1500.
И вечером только белковая еда.

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

Изображение пользователя fifa.

Как такое может быть с такими то нагрузками?

Мы тоже уже ждем-не дождемся Нового Года :NY12:

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Замшевый слон
  • wideeyedgristle
  • Ириночка К