Конец диеты

Изображение пользователя Kilo_irisok.

:P Приветик!С этого понедельника я закончила диету на гречке! :) Последнее что я увидела 61-200. ;) Просидела в общей сложности со всеми праздничками более 2х недель, самочувствие было просто прекрасным. Легкость каждый день, ах если бы на ней можно было сидеть хотя бы месяц. Единственное что я заметила в себе – я стала очень эмоциональна, я не знала с чем связана была мои депрессия- слезы по самым мелким пустякам! :( Потом мне кто-то сказал «ну это может быть из-за недостатка витаминов» Так я же витрум принимаю каждый день! А мне ответили что «Ну это хорошо. Но когда ты сидишь на диете, организм лишается каких-то собственных витаминов». Поэтому мне кажется эти сопливые срывы у меня из-за диеты. Потом мне страшно хотелось кушать и я съела 3 шоколадки за 3 дня и много жареной картошки, не понимала в чем дело оказалось все просто- пришли сегодня КД. Живот был просто вздут –мало сказано. Но сейчас хоть легче -но одно Но- вес 63-300…. :( :( Я очень расстроена. Потому что за 3 дня набрать 2 кг за просто так –конечно обидно, но мне вот интересно, это я свой жир набрала или это просто перед КД какие-то «сбои», может жидкость и т.д.??
Эту неделю я отдыхаю, ;) потом на диету Ангела скорее всего, а потом передышку и опять на гречку.. как раз месяц пройдет уж! Dirol Главное концы не откинуть)))))))
Glitter Graphics - GlitterLive.com
ВОт и весна пришла девченки.. тока у меня в городе погода голимая-тепло +4 а дождики идут(( ВСем терпения!Скоро будем оголять свои красивые тела!=)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Кисяка.

А зачем нужно было шоколадом обжираться и жаренной картошкой???
Из диеты надо было правильно выходить :)
Слезливость и депрессия - побочка от гречки :) спорт все устраняет :) и слезы и депрессию - только позитив и хорошее настроение!!!


рост 177см

Изображение пользователя Ня.

молодец!!!!я 2кг за 1 день вобще набрала))))ниче так))))а диета ангела супер)))
________________________________________
Раньше я думал-люди взрослеют год от года,постепенно..
А оказалось,человек взрослеет мгновенно..

Изображение пользователя Иляночка.


Пережди этот момент, обычное дело после диеты. Все будет хорошо


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • zulenka