Не долго я радовалась !!!!

Изображение пользователя эксленка.

Приветик девочки .... пишу с таким привесом ...мама не горюй.....+2.4 кг :jest3:
это вообще нечто ... что со мной ? Этот Жорка ко вме вчера заходил после обеда.... :taz: :taz: :taz:
Мало мне было горохового супчика... так и пошло поехало соленья, варенье булки ,молоко....хлеб..... сало ... просто зажор ... смела все......без ограничений все лезло и еще хотелось .
чуть не упала с весов сегодня. Не видать мне 95 к 8 марта.
Ставлю себе цель к 1 апреля весить хоть бы 94кг. Будет не легко .придется все исключить . строгач включить и физ нагрузки .
:chair:
:chair: :chair: :chair: :chair: :chair: :chair:


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Не расстраивайся , бывает.. Я тут недавно на нервяке 4 кг нажрала за полтора дня)))) Благо вовремя опомнилась , волосы повырывала на всех местах и за ум взялась))))) главное быстро скинуть , пока не приросло :laugh1:

Изображение пользователя эксленка.

а у меня быстро только вес набирается....
просто пулей... а сбросить неделями надо .... ооооййй... сама себе головную боль нажила....


Диеты на www.nadietah.ru

Да у меня тоже самое.. Как нажрать так за один день, а как скинуть так недели на это требуются.. Просто я после зажора себе жескач устраиваю)) Это конечно не правильно, но без кнута никак)) иначе так и будет шаг вперед и два назад ..
К 8 марта кровь из носу , но на 8 - ку опущусь :budgotov: Жрать не буду , умру на велике , но 8 - ку получу :laugh1: Вот такая у меня цель :) ..

Изображение пользователя Mila G.

Завтра по свежачку...на разгрузочку.....ты не одна такая...ко мне вечерком тоже он заглянул...в дело пошли -маринованные помидорчики..лечо....хрустящая капусточка...короче прокатилась по солёненькому...сегодня плюс...а надоела вся преснота......не чёёё...не расстраивайся.....мы же живые люди....поели и за голову взялись.....1322346190_1.jpg

Изображение пользователя Супер Мама.

меня вторую неделю первые несколько дней зажер потом беру себя в руки и назад все скидываю
вот и топчусь две недели на одном месте ниже 98 никак, и честно говоря понимаю что пока не пройдет 8 марта ничего не изменится. Но зато потом настраиваю продолжать похудение с новой силой!!! girl_angel


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя эксленка.

как сложно бывает сдержать этот зверский аппетит ....
а вот иногда совсем не лезит ничего .....


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Mila G.

я тебя понимаю....

Когда приходит вечером Жора, не нужно на следующее утро прыгать на весы :wink: Это задержка жидкости, не более того... Салом, соленым, кое у кого алкоголем. Посеольку за один вечер физически не возможно наесть 2,5 кг жира, это вода. Палочка-выручалочка. На 2-3 дня исключаешь соль либо ограничиваешь ее до минимума. Пей побольше минерализованной воды и аптечные чаи с мочегонным эффектом. Посиди на чем то легком и монотонном, типа бульон с курогрудкой. Поделай какие-то физ.упражнения. Встань через 2-3 дня на весы, привес уйдет ok

Изображение пользователя Anka1987.

а мне кажется, чем строже себя, тем вероятнее срыв. Лучше медленно худеть. чем быстро да срываться. Все получится. Кушай нормально, без крайностей - минимум вредности, больше полезности, тогда таких зажоров не будет. И будешь потихоньку идти к цели, счастливая. Ведь в конце концов, главное не сбросить. Еще важнее удержать, не набирать потом !

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Изображение пользователя Белочка.

Я так понимаю, ты строго себя во всем ограничиваешь, а потом срываешься? А может что-то не так делаешь? Надо кушать часто и досыта, но полезную низкокалорийную пищу, тогда жорка забудет к тебе дорогу. проверено! И еще из своего опыта добавлю - не нужно привязывать желаемые результаты к датам. Будешь нервничать, психовать, что не успеваешь, и больше шанс, что сорвешься. Нервы вообще не помощник в похудении! Нужно худеть на позитиве - тогда быстрее жир будет уходить!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • ДОСЯ