Еще одна попытка)))

Изображение пользователя fabulous belle.

Привет, девочки-красавицы!!! d_sunny Опять я пропадала больше, чем на год))) и, естественно, с весом дела не очень! Ах, я вспоминаю, как же этот сайт помог мне в 2012!!! Ведь тогда я не только похудела, но и стала намного увереннее в себе, нашла тут столько родственных душ, с которыми так хотелось бы пообщаться в реале! Если кто меня помнит, что , конечно, стороцентно, вряд ли))) то привет-привет! :loveshower:
Прошло 4 года, как же незаметно они пролетели, столько всего изменилось и произошло! Ну вот я решила снова попробовать привести себя в форму!
Итак, что мы имеем....лишних 11-12кг, послеродовой разожранный пузень, двоих детей, отсутствие свободного времени, ГВ, и лень))) так что, пока без диет, начну с ПП, попробую иногда тренироваться, ну или хоть обруч крутить)
ЦелЬ: хочу быть такой мамой двоих детей, чтобы все вслед оборачивались, насколько я суперская и классная girl_dance да-да-да)))) и не меньше, только так) ну а сегодня я уже похвастаться ничем не могу, питалась всем подряд, физической активности никакой girl_sigh но сейчас 15:19 и я попробую питаться правильно, пить побольше водички, ну и вечерняя прогулка с младшим сыночком часа на 2)
Ну что, красотки, целую всех крепко! Удачи нам всем)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Мартиша Адмс.

С возвращением! Начало положено, теперь только вперед!

 

Изображение пользователя fabulous belle.

это точно girl_crazy только вперед) стараюсь....с переменным, правда, успехом)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

такой живой сайт был в 2012!!! айда, все вернемся)))) и похудеем!!!!!!!!!!!!

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.