На лабутенах.. аххх )) в валенках я!

Изображение пользователя Kaleri.

Всем добрых здрассте! Ну вот никак мое похудение не начнется толком, расскажу почему.
Образовался у меня один вых и я собрала все заказы что мне нужны для работы, все с привозом и самовывозом в Москоу, поперлась я за ними. Веса ок 35кг, конечно на себе я не довезу домой в Подмосковье, почапала я в отчий дом к родителям в Столицу... За одно мамуле надо было ехать в мои края на машине на дачу, вот договорились что я приеду и за одно все дела сделаем. Еще как назло у нас реально (85км от МСК) нихрена приличной одежды не найти, а снег на носу и я раздета. Хочешь не хочешь, а надо тратиться. Как ссаный веник я метнулась а автобусе до города, пересела на машину мамину и пронеслась вихрем по ТЦ за 3 часа вечера. Купила себе зимнюю куртку, ибо на шубу пока не заработала girl_wink в моем любимом "НьюЙоркере" аж за 6тр... Мать моя родная, но в 33 (почти 34 уж) не могу я ходить в пуховике за 1500рЭ, купленном три года назад. Плюс еще две кофты.
1f6zkp1rnmo.jpg
Куртец зачетный, с очень мягким мехом внутри (на что и повелась я), попу закрывает и утягивается под грудью и внизу чтобы не задували ветра. Меха конечно не натуральные, так что считайте что я Greenpeace rofl
Вечером я была поглащена семьей (преимущественно племяхой), я готовила домашнюю шаурму с куросисями гриль и мы смотрели мультики, скакали как олени по кровати, а утром одевались в садик, капризничали требовали "еще пряникофффф" от тети, которые дружно слопали все, кроме меня накануне....
vs0vfqotkpc.jpg
Сегодняшним утром у нас с мамой был только один магазин по дороге, в который я нацелилась за зимней обувью. От 4500 и выше... Ну как бы для нормальной обуви вроде и норм, но что я перемерила никак не подошло. На выходе из магазина мой взгляд упал на обилие валенок(КОВ), и я просто померила. Девочки, это СКАЗКА! Какие они удобные, мягкие и теплые! 1490р :blush2: узнала уже на кассе, даже моя мама сказала что приедет купит себе подобные, как они хорошо сидят!
dasnucvj0wy.jpg
aerd9ldtbmq.jpg
На ноге показать не могу, ибо зеркала во весь рост у меня нет... Сорри уж
Поехали мы на дачу, а мамочка моя мучается с острым трахеитом, кто не знает, это такая дрянь, от которой кашель душит до слез и блевоты, ночами не спишь, уставшая и вымотанная болезнью. Слава Богу без температуры. Очень она любит когда я ее в МакДак завожу и кормлю вкусняшкой вредной. Ну не могла я сегодня лишить ее этой радости. Потому в моем "скромном рационе" сегодня Биг Маг, Латте и пол порции картошки... Завтра разгруз, вода и молокочай. А лучше одна вода..... уффф дайте мне сил!
Накатывает депресс, но я борюсь... Как могу. МЧ тоже не в духе, чуть не разругались на ровном месте. Не трогаю, поддержки никакой а хотелось бы.. Так то)
Всех целую!

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Круто Машунь))) куртку не поняла)) на фотке не разобрать мне как и что - на себе потом покажи))
а валеночки клевые..мне нра!

мам надо баловать, бедная мамочка твоя, это хроническое или можно вылечить совсем? пусть поправится скорее!!!!

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Kaleri.

Попрошу кого-нибудь сфоткать, не нашла в инете фото... Ой трахеит это ужас, мне как-то ставили хронический. Он лечится, но сложно, у нее + орви (то есть сопли рекой и слабость), так врачи говорят сначала давайте лечить орви а потом остальное. А она задыхается от этого кашля и соплей. Я сама просыпалась за ночь от ее кашля несколько раз, так жалко ее пипец, лучше б у меня болело, я бы на себя все болячки взяла... Врачи наши это кабздец, ходила по ста врачам все делать ничего не хотят суки, пейте парацетамол и полощите горло фурацелином. А х..ли толку? Или выписывают сто лекарств хер пойми от чего, только бабки бУхай. Надо обследование, ни на кровь ни на мазок гортани/трахеи никто не дает направление, мол за орви не ясно будет. Пишу и злюсь прям, хоть приезжай и разноси этих сук, а там пока управу найдешь уже сдохнешь три раза.

Изображение пользователя Светланка интуитивная.

Моднявые валенки :happy:

Изображение пользователя Kaleri.

А то )

Изображение пользователя Анджела.

Ваенки весчь. Я тож раньше выпендривалась что носить не буду и все :))) а когда -30вдарило живо обула. В них супер. Тепло и не скользко.
только у нас таких цен нет.... жаль

Изображение пользователя Kaleri.

Ага крутые, эти такие легкие, тонкие довольно, брала под носок. Но на ноге прям довольно изящно смотрятся, они на молнии с внутренней стороне, Зайди на сайт, может они отправляют по почте?

Изображение пользователя Белая Орхидея.

а где я в твоем списке и мои алковкусняхи????))
ВалЮнки зачет! Зачет зачетный!

Изображение пользователя Kaleri.

))) зайка, алкобанки на месте, не бзди ok ток я приеду 12го и тебе их сама лично притащу!!! Мы уже попробовали - вкуснятина! Алко по стольку по скользу чувствуется, аромат скорее, так что он наверное и выпарился при приготовлении сиропа в основном, детям тож можно, мы Варюхе пару штук дали, слопала и не чихнула :laugh1: Валенки кстати в этом ТЦ где бартеевский ашан брала, если тебе надо - скатайся, рядом ж! я подумываю вторую пару другого цвета взять, сегодня ходила в них - пока рано, жарковато, но, думаю вот вот уже можно будет

Изображение пользователя Белая Орхидея.

ААААААаааааааа где там ??? Я чей -то не видела где там обувка)
Может скатаюсь туда завтра или на днях! Хочу валЮнки)

Изображение пользователя Kaleri.

Если на ТЦ смотреть то правый вход и прям заходишь вглубь и направо там "Фабрика обуви" кажись называется наша отечественная фирма там огромный магаз. Сапоги мне там не понравились больно уж такие "деревянные" и цена кусачая на новые модели (8-9тр) а вот валенок там завались каких хош! И на мелкую найдешь

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Ага спасибо!

Изображение пользователя Веранда.

Поздравляю с обновками!Разгружаться на одной воде это же печально,потом ещё больше всяких вреднлстей охота будет


//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1195088_79,0.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Замшевый слон
  • ДОСЯ