Девочки привет, я соскучилась!

Изображение пользователя Kaleri.

Доброго дня, девчульки! Я вас читаю girl_bye2
Итого имеем на сейчас непонятный вес (не хочу на весы, ок. 60), но поправилась, бочка выросли за 2-3 недели дачных банкетов и незапланированного алко, стараюсь не жрать. Ну и бедра дааа они тоже поправились на пару см...
Уфффф...

Вот когда я поняла что меня понесло уже конкретно, жру все что плохо приколочено и реально постоянно жую, желудок от тяжести просто падает камнем вниз, тут взяла себя немного в руки и была пара полу-разгрузочных дней, правда окончание было не разгрузочным girl_bye2 , но и не обжорным. На счета спорта - ничего хорошего сказать я не могу, какие-то стали меня ранние подъемы посещать (что для меня не характерно), встаю в 6-7, иногда раньше, чай попью и работать. И так до вечера. Иногда до ночи работаю. Часто даже очень.

n8vnisalfu0.jpg
сравним с весной
ooijtxjtyju.jpg

Взяла у мамы шагомер, мне тупо интересно сколько я хожу по работе за день, что у меня к вечеру ноги отваливаются будто я работаю курьером. И еще вот... Не приятная тема с которой вряд ли кто-то поможет тут - косточки. Весь день я на ногах и болят они ужасно к вечеру, чувствую себя старушкой ((( в 33 то года... иоптить... А что ж ними будет в 40? в 50? punish2 Надо к специалисту. Но надо же по делу, так то потрындеть узнать не вариант. Надо на это денег. А хуже всего что после денег надо операцию и потом на костылях пол годика мимум. А я совсем себе позволить этого не смогу.... Если кто-то решал такую проблему операционным путем - рада буду пообщаться.

Работа моя процветает, я могу сказать что на рынке своего города я стабилизировалась и мой доход более-менее стабилен, сейчас я не парюсь уже что мне надо будет уезжать с дачи и снимать квартиру - потяну, мало того возьму помощницу и пока мини цех дома, далее хочу снять помещение и вообще мнооогоооо у меня задумок. Кроме того еще теперь продаю кондитерский инвентарь, люди подтягиваются и это хорошо ибо конкурентов у меня в городе нет в этом плане вовсе.

Из личного тоже есть позитиффчик, бывший супруг наконец вывез все свои вещи и вдруг там проснулся "мужик" что он не стал разбирать ни сарай, ни забирать все на свете до трусов. Задарил мне кучу техники - два производственных афигенных холодильника, стол технический ресторанный, печку для пиццы, индукционную печь и вок со всеми приблудами, кучу посуды ресторанной, контейнеры для хранения/работы, расходники всякие, одноразовые контейнеры что конечно пригодятся мне, в общем я довольна как слон и в каком-то смысле помирилась с ним что не расстались мы со скандалом. Исполнительный судебный лист в дело пускать не буду, все это оправдывает те деньги которые он мне был должен. Пожелали друг другу счастья, он купил участок в Крыму и собирается строиться там, а мне готов помочь если что-то будет необходимо пока будет в Москве. Аллилуйя.
Вот так девоньки, вроде прошел год а столько поменялось. И кто думает что в жизни полная жопушка, поверьте милые, это путь к чему-то светлому и новому, всему свое время. Даже если кажется что ОНО еще не наступило.
Люблю вас, целую! Скучаю :happy4:
Ну а это мы вот с племяхой и я с фотосессии чуть
lc24emgo-yc_0.jpg
kgzv3j19-zm.jpg
3hibhgf0r7y.jpg

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Selenna.

С косточками та же проблема. В прошлом году пришлось бросить тренажерку. Воспалилась на правой ноге-жуть. Побывала у всяких докторов. Через мужа попала к тому, кто скажет правду. Сказал, что операция по любому, но можно не сейчас. Спросил буду ли еще одного ребенка рожать. Если еще одного собираюсь, то операцию после родов. Связки слабые, а во время беременности они еще больше эластичные становятся. Носила стельки ортопедические. Ходила на физиопроцедуры. Проблема никуда не делась.

Изображение пользователя Kaleri.

Именно. Что вроде много вариантов и решений "проблемы" со всех сторон но это реальная и очень болезненная проблема. Я и не знала (спасибо за информацию) что оказывается и от родов это зависит... Короч. Темный лес и кроме операции вряд ли что-то поможет (((

Изображение пользователя Selenna.

Наследственность тоже роль играет. Часто если у мам проблема, у дочек тоже. У моей мамы вообще жесть.
Я операции боюсь. Пока так как есть.
А к вечеру ноги отваливаются. У меня еще и к отекам склонность. Размер обуви 37. Но из-за косточки начала 38 покупать.

Изображение пользователя Kaleri.

Есть такая тенденция видимо... У меня у мамы есть, но не так выражено, а у меня прям на левой ножке косточка конкретно(

Изображение пользователя Selenna.

К врачу все-таки сходить стоит. Только надо поискать толкового. У меня визуально еще более менее, а вот снимок показал, что все гораздо хуже.

Изображение пользователя Kaleri.

Мне искать некогда, тем более я не в Москве а в Подмосковье тут вообще врачей полторы колеки. Операцию я все равно делать не буду ни сегодня ни завтра ни через год, мои ноги это мой хлеб а остаться без средств к существованию я не могу. Не знаю в общем, надо конечно что-то думать но чувствую я вариантов не много.

Последнее фото - очень красивое :)

Изображение пользователя Kaleri.

Это скорее заслуга фотографа )

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да, удивило про бывшего, приятно) Все таки не безнадежным совсем оказался.
Мне вот с эти не повезло. С тремя детьми оставил и никакого пооблеска совести ни разу не мелькнуло. Последние три года совсем не показывался, ни денег ни чего. А младшему еще 13. Такая горечь. Извини, что тут тебе негатив свой выплеснула, прорвало что-то(((
Рада за тебя очень, так свой маленький бизнес развернула! Талант! Думаю скоро он и большим станет)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Kaleri.

Ужас! Ну жизнь на этом не заканчивается, держись!

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да, дело давнее, уж больше 10 лет прошло. Взгрустнулось просто)
Спасибки!)
Ты отлично выглядишь, симпатяшка))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Привет!
Столько новостей, и муж и развод и своё производство..Ты молодец, активная в плане работы!
Здоровье смотри- это всё не шутки и затягивать нельзя, к сожалению не молодеем...
На фото катострофы не вижу и это радует, просто держи вебя в руках и не распускайся ( как некотрые))

Изображение пользователя Kaleri.

Спасибо! Катастрофы нет, но этот вес не мой, мне тяжело и появился целлюлит, легкости никакой я на гране полноты и меня это не устраивает, постараюсь разгрузиться )

Привет, Машуль! Рада за тебя! форму может подтягивать спортом, если время найдешь... На крайней фотке супер, да и на всей тоже! love2

Изображение пользователя Kaleri.

Да какой спорт? Мне бы выспаться, да и не люблю я его и не любила никогда. Мерси )

Зря... он делает фигуру...

Изображение пользователя Kaleri.

Заставлять через силу делать я не буду, зря не зря а времени у меня все равно нет и в ближайшие пол года не будет

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины... Каждому своё...

Изображение пользователя Kaleri.

Я не ищу причины, я не люблю спорт и не любила никогда, ни одна моя попытка за 33 года не увенчалась успехом. Заставлять себя не вижу смысла. Я каждый день встаю в 5-6 утра, на ногах я весь день и в 23-24 часа валюсь с ног, у меня нет времени ответить порой на сообщения пождружкам, я есть себе почти не готовлю - мне некогда, я работаю за троих сейчас ради собственного будущего и вот спорт меня в этом случае интересует меньше всего, я вот выспаться хочу, очень хочу. Осень уже скорее, помощницу нанять, впереди переезд очередной, у меня дел вагон и маленькая тележка. Так что не ищу я никаких причин girl_sigh

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Машкин ты для меня всегда красотка!
Обожаю тебя!
Рада что все хорошо и Андрей удивил! Ну молодец,. че сказать)

Изображение пользователя Kaleri.

Для себя я хочу быть красоткой ) а когда мне тяжко мне не нра ))

Красивая ты,молодчинка огроменная,я вот ровняюсь на твою уверенность в собственном развитии..А главное -ты сама себе хозяйка.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Kaleri.

Спасибо! Да, для меня это важно, я должна работать на себя

Изображение пользователя Светланка интуитивная.

Красоточка!!!!

Изображение пользователя Kaleri.

girl_in_love

Изображение пользователя Тюха.

Такая ты красивая, прям родная) Хорошо всё, что хорошо заканчивается. А если что-то заканчивается, значит что-то и начнётся!) Вот только не поняла откуда столько ресторанной техники, она у вас была или он её зачем-то купил и тебе отдал? В любом случае такой рукодельнице, как ты, ничего из вышеперечисленного не помешает :throb: люблю тебя и держу за тебя кулачки friends

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Изображение пользователя Kaleri.

Спасибо, милая моя! :throb: Он у же без меня со своей сестрой (из-за которой у меня был выкидыш) когда разошлись замутил, когда разошлись он уехал к ней жить, чего она собсна и добивалась, и она бухгалтер, ему подвернулось дешевое помещение - он не посчитав ничего взял, купил оборудование, нанял людей, конечно ничего не пошло и вся техника легла мертвым грузом в дачном сарае до лучших времен. Тк он купил участок с родителями теперь в Крыму, то туда он это все не попрет, мог конечно продать, но я уже поджимала что надо все вывезти. Он решил все оставить мне но чтобы я не требовала с него по исполнительному судебному листу 170тр. Так и договорились. Можно считать я у него это все купила, только без скандала. Собсна наверное примерно все так и стоит.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.