№ - 32

Изображение пользователя Kaleri.

Пятница ) Сегодня меня пригласили на шашлыки и я не отказалась. Компания была не обычная байкерско-татшуная girl_haha Не обычно, и не мое ))
Питание:
- Яичница из 1 яйца без масла, мини-бутер с сыром и какао
- Перец фаршированный с бульоном (практически суп), ч/л сметаны, 2 рулетика с маком по 30гр
- Вода, рулетик с маком 30гр
- Бутер с ветчиной -2шт (собиралась на шашлыки, перекус)
- Шашлык из свинины 3 кусочка, помидор, огурец, тартилья 1шт, 2 бокала красного вина
Переела конечно girl_crazy Пятница!!!
Начались КД... так лило с утра, но на удивление ничего не болит и не сказать чтобы очень уж опухла. Много воды пила, как-то как только я себя от чая начала отучать, начала реально пить много воды.
Кстати, сегодня смотрела передачу, сказали что правильная вкусная вода - половина здоровья, продлевает жизнь.
Как не обычно быть в компании новой для себя. Самый для меня такой шоковый момент был когда мы с молодым человеком, пригласившим меня, ждали его друзей, которые неслись на мотоцикле. Подъехала такая большущая штука girl_crazy Парень довольно милый и большооооой, прям косая сажень в плечах. Девушка его -первое что я увидела так это колготы в сетку и кучу тату на теле, когда я подошла поздороваться и познакомиться, она сняла шлем................................. :crazy: Черные глаза! Белков нет! Черные!!! Короткая стрижка с дредами, тоннели в ушах, пирсинг, куча тату на лице, руках, ногах, первая реакция - отшатнуться, но я сдержалась. Представилась и в ответ услышала милый голос "Алена, очень приятно"... В процессе общения поняла что очень не глупая и милая девушка скрывается под таким агрессивным "скафандром"... Удивительно ...
Ух это треш я вам скажу!!!! Не понимаю я и не пойму конечно подобных трансформаций тела, ко каждый сам хозяин своему телу. Как нежно ее парень к ней относится - понятно что любит он ее душу, сам тоже в татухах, но не более.... Примерно вот так, только пирсинга меньше и дреды )))
132936.jpg

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Coffee.

Манюня! Молодец, что сходила! Хеллоуин в июле))
P.S.: Как ты морально?
P.P.S.: Как про перцы написала в предыдущем посте, так захотелось!.. пошла и накупила всего) сделала и восторг)) спасибо!)

Изображение пользователя Kaleri.

Пожалуйста, милая! Сейчас сезон перчиков, самое врем делать впрок, я прям замораживаю уже нафаршированные и когда надо закинул в водичку или бульон- пол часа и готово! Оч удобно..
Морально туго.. Снился опять, думаю почти постоянно, правда сегодня накатывало на меня всего раза 2 и это я ничего успокоительного не пила... Шла из магазина и вспоминала как познакомились, как за мной ходил, заботился, потом как в последнее время себя вел и прям иду по улице и реву ))) дура ))) думаю что будет когда его мама мне позвонит и скажет, спросит, что такое и тд и тп.... Что я ей скажу чего не буду говорить... Блин все это мерзко конечно ( И уверена что он не думает и не переживает, 2 недели почти у наших подруг живет, ремонт им делает, и, думается мне, его там обхаживают... А они мне не звонят, не спрашиваю почему я не с ним, и не спрашивают что случилось. И от этого мне еще тошнотенее.

Изображение пользователя Coffee.

Да морозилка у меня в ягодах)) кассир тоже сказала: а чего мало так? Бери да морозь! Некуда!)

Маш, у меня другая жизнь, другой опыт, но... раз любовь такая, может, попробовать поговорить? Ты сделала для вашего союза многое, пожалуй, даже все, что могла. Но, быть может, поговорить в последний раз? Не закончить разговор на обидах и непонимании да разъехаться, а выложить как есть, не чужие же люди! Что любишь, скучаешь, обижена, злишься, хочешь начать заново одна, потому что устала, или с ним, потому что любишь. У вас чернющая полоса, но ночь всегда темнее перед рассветом. Сейчас вы недоговариваете, молчите, живете отдельно, но ни он, ни ты не пишете заявление на развод! Все в подвешенном состоянии будто. Мужики - они тормоза такие... может и хочет поговорить, но он же мужик. А ты мудрая женщина) не получится, так будешь знать: я сделала действительно все, что могла! И даже больше!!

Прости за совет, я стараюсь не лезть в чужие отношения, но твою боль будто через себя пропустила... (

 

Изображение пользователя Kaleri.

Я уже все испробовала, это не вчера началось, я не буду больше унижаться, я хочу нормально жить и быть счастливой. Он меня не любит, потому что любящий мужчина не сделает и десятой части того что делал он. Я люблю, меня нет, зачем о чем-то буду говорить, я язык уже сломала, сколько терпела, сколько проглотила, сколько слез и нервов! Чтобы опять получить ушат дерьма? Не за этим я уходила, я все что могла - сделала, а приносить себя в жертву в угоду самодуру я не буду, не буду я дурой об которую ноги вытирают. Переболею. Не конец света. Рано или поздно разлюблю.

Изображение пользователя Кисяка.

И потом у тебя будет шанс встретить настоящего мужчину, который будет о тебе заботиться и любить по-настоящему, по-взрослому...
а если жить в этих отношениях... то такого шанса уже может и не быть...

ты такая молодец!!! горжусь тобой!!!! :poceluy-299:

Изображение пользователя Coffee.

Раз решила, то решила. Даст Бог, будет все только лучше)
Еще хотела сказать: ты не считай, что тебя выгнали или ты гордая ушла, и все. Ты вложила в тот участок, что купили, не просто деньги. Но и душу, заботу, работу, саму себя! Моя сестра прожила 10 лет с мужчиной, любовь была дикая, но расстались. Она жила у него и ушла со своими шмотками и косметикой. Все. Гордость гордостью, но надо и о своем благополучии думать. 

Изображение пользователя Kaleri.

Я ничего ему дарить не собираюсь, это и мой дом и участок тоже мой, я не так богата чтобы разбрасываться подобными вещами

Изображение пользователя Анджела.

Клево. Люблю байкеров :)
Как это глаза совсем черные? Не видела такого...

Изображение пользователя Kaleri.

Ну вот так ) заливают белок краской, это на всю жизнь. Любым цветом.
10992062_159810_13610665_db6ad2680ddc95c254e4b4bc.jpg

Изображение пользователя Кисяка.

жесть...

Изображение пользователя Анджела.

Жутковато...

Изображение пользователя Белая Орхидея.

мдэээээ. все могу перетерпеть кроме заливки белков, скиндайверов и имплантаций. не укладываются они в моем понимании.
хотя и люди бываю примилые ( наверное)
молодец что сгоняла на шашлычки, компания лишь бы по душе была а уж какие там у девушки белки...))) думаю не страшно

Изображение пользователя Kaleri.

Удивительно, реально, но она единственная с кем бы мне хотелось из всей компании общаться)) реально адекватный человечек ))

Изображение пользователя Kaleri.

girl_crazy я уж кого видимо только не видела ))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka