Отвесик, ура!

Изображение пользователя Kaleri.

Так я его ждала, так ждала! И вот он! За мои вчерашние 800ккал весы показали -500гр! Я молодец!!! )) На сегодняшнее утро 59,3. Ну я если честно наглею... Встав на весы думаю какая-то "59" не красивая, почти "60", надо срочно "58". Хочется-то сразу, а так не бывает. Хороший отвес, я довольна. Сегодня кушаю на 1100ккал.

Питалочка на 24.04.2014
10-00 Каша овсяная 35гр (быстрого приготовления)
13-00 Суп с форелью и сыром 400гр
16-00 Kinder Paradiso 30гр
17-00 Жюльен с курицей и грибами 135гр
20-00 Колбаски куриные 100гр, Галеты овощные бондюэль 3шт, Сметана 2ч.л.
Итого: 1100 ккал. Надеюсь вечером на меня не нападет голод, а если посмеет, то будет стакан кефира с отрубями или фрукт.

Вчера прийдя домой в 22-30 еще час готовила кушать на завтра себе и милому колбаски в духовке, запекала галеты себе, варила ему макароны, перемыла посуду, поставила хлеб на утром печься в ХП. В общем хозяйничала. Составила меню на сегодня, вспомнила про полезность каш. Как раз была в "Ашане" и купила по 4руб три пакетика овсянки с фруктвыми добавками (ашановское пр-во компании "Каждый день", хорошая кашка скажу я вам, хлопья цельные, не труха, заваривать быстро. Единственный минус - бумажный пакетик, его нужно хранить в сухом месте и не класть туда где он может намокнуть впринципе. А так за 4руб завтрак просто шикарный! И полезный ))
Как я писала с вечера поставила хлеб в ХП. Так вот утром он был готов к 8 утра как раз я встаю в это время. Запах умопомрочительный свежего хлеба!!! Как хотелось отломить кусочек! НО! Фигура важнее!!!
Ехала сегодня в маршрутке, солнышко погода классная, в теле легкость и подумалось мне что я обязательно к лету похудею! Даже не к свадьбе, а просто у меня впереди еще целый май и я хоть килограмм, а лучше два, могу скинуть если буду вот так держать себя в руках хотя бы половину недели, в те дни когда работаю. Захотелось обновок! Вот похудею - и поеду куплю себе что-нибудь, будет мне подарок!!!
Всем хорошего дня, девочки и отличного весеннего настроения!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Позитивный пост! А почему так мало кушаете? Спрашиваю просто для себя, без всякого упрека на который можно подумать...

Изображение пользователя Kaleri.

...

Изображение пользователя Kaleri.

Спасибо! )) Я так кушаю только на работе, 3 дня в неделю до 1000ккал, в остальные дни я не считаю ккал, но кушаю без переедания, выходит где-то 1400-1800 при нормальном питании. Так что это вроде как разгрузочные дни на работе чтобы помочь весу уйти, всю неделю считать ккал никак не выходит, начался дачный сезон и оч сложно жевать капустный лист когда у тебя перед носом жуют шашлык )) в такие дни конечно риск переедания возрастает, вот и компенсирую в рабочие дни переизбыток калорий

А, понятно! Я вот думаю сделать ли мне разгруз после вчерашнего обЪедания...

Изображение пользователя Kaleri.

Если напал вчера Жорка то надо бы конечно, хотя бы уменьшить калорийность и покушать что-то более легкое. Ведь тогда наетое не задержится и сразу уйдет!

Но я читала советы, что нежелательно менять режим питания, даже если жорка напал... Организм испугается и точно ничего не отдаст.. Думаю что делать(((

Изображение пользователя Kaleri.

Не знаю не знаю, разгрузки еще никому не мешали... Если менять режим питания основательно на постоянно то наверное да, а разгрузка только толкнет вес или просто уйдет то что наела. Ну я не спец, это мое мнение, с одновневного разгруза еще никто себе обменку не ломал... В любом случае раз в неделю она полезна - факт.

Изображение пользователя Тюха.

Похудеешь конечно, если с таким настроением!) :spring6-2012:

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Изображение пользователя Kaleri.

Спасибо, дорогая!!! )) Очень хочу уже перестать все время думать о еде, организм явно готов отдать лишнее. Вообще он у меня умница, если не переедать сейчас и просто кушать в меру, он все равно будет по немногу отдавать (тьфу тьфу). Когда скрининг, колись???

Изображение пользователя Тюха.

29го.
Завтра на свадьбу и останется совсем чуть-чуть))

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Изображение пользователя Kaleri.

ИнтререснАаааааа)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Chuchuka
  • Bri
  • Калина
  • zulenka