Истязание по Королевой

Все так жить нельзя!!! Боюсь фотографироваться!!! Надо худеть!!! Решила я в очередной раз, да так, чтобы и былые 52 кг вернулись вместо нынешних 76 при росте 168...
3-й день худею по Королевой - привлекло "-9 кг" за 9 дней... Приколько. Результатов пока ноль...
Давлюсь - ем рис и запиваю водичкой. Вчера позволила себе 3 чайные ложки меда и соевый соус. Может зря?
Рис не лезет, аппетит пропал - сегодня с трудом запихнула в себя 8 столовых ложек белого варева. Кошмар!!!
С нетерпением жду завтра когда можно будет курицу... Хотя бы мясо.
Правда, надо отметить - чувства голода нет, голова не болит, настроение отличное. Если бы не рис...

Нравится: 
0

Комментарии

:D Любительница сладкого, держись! По моему все диеты специально так составляют, чтобы это варево никуда нам не лезло. Но, согласись, обещанный результат так заманчив... Поделись этой диетой, пожалуйста, где-то я её пропустила. Спасибо и успехов! :P


//www.nadietah.ru/llines/ln3/38738.png)

Привет!!! Спасибо за поддержку! Результат на мой взгляд уже есть за 4 дня - 3 кг минус. Воодушевляет.
Сегодня живу. Весь день кушаю курицу. РАДАА!!!
Ниже эта диета.

Диета Маргариты Королевой
Маргарита Королева - одна из самых известных, раскрученных, если можно так выразиться, московских диетологов. Известность она получила благодаря тому, что по ее методикам худели многие звезды шоу-бизнеса.

Диет "имени" Маргариты Королевой существует несколько. Вот одна из них.

Девятидневная диета Маргариты Королевой
Девять дней, которые продолжается диета Королевой, разбиты на 3 группы по три дня.

Первые 3 дня диеты - рисовые. Едим только рис. Готовить рис для диеты Королевой нетрудно: с вечера надо замочить стакан немытого риса, утром высыпать его в кипящую воду и варить 10-15 минут. Утром съесть стакан риса, оставшийся рис разделить на равные порции с таким расчетом, чтобы съедать по порции каждый час в течение дня.

Следующие 3 дня - "куриные". Взять 1-1.2 кг курицы, обязательно снять с нее кожу и удалить весь жир. Варить до готовности. Съедать также маленькими порциями в течение дня.

Заключительные 3 дня диеты Маргариты Королевой - овощные. 800 грамм любых овощей - свежих или вареных, но ни в коем случае не соленых, не квашеных, не маринованых - кушать опять же маленькими порциями в течение дня.

Все продукты готовить и употреблять без сахара, соли и специй. Необходимо обильное питье - негазированая вода и/или зеленый чай - не менее двух с половиной литров в день. Причем пить надо ни в коем случае не во время приема пищи и не сразу после него. Последний прием пищи согласно рекомендациям Маргариты Королевой должен быть не позднее 19.00.

Фактически девятидневная диета Маргариты Королевой - это три подряд идущих трехдневных монодиеты. Причем основанных, что важно, на совершенно разных продуктах. Рис, употребляемый в первые три дня, продукт углеводистый, куриное мясо - прекрасный источник белка, а овощи, которыми диета Королевой предписывает питаться последние три дня, богаты витаминами и клетчаткой.

Диета Маргариты Королевой особенно эффективна, если во время ее применения не снижать (а лучше повысить) физическую активность, сочетать диету с массажем и водными процедурами. Впрочем, это можно сказать про любую диету. :)


а что это за 20-ти дневный забег?
многие пишут про 20 дневную диету...что за диета такая?

Да, это та самая диета 20-ти дневная. Просто я ее так называю никогда так долго не сидела на диете. Для меня это марафон какой-то. Главное, чтобы был результат.

Любительница сладкого, спасибо за диету! Сегодня у меня третий день моего решения побаловать свой организм воздержанием от обильного обжорства. Пока получается. Результатами на данный момент похвастаться не могу - принципиально не встаю на весы. Реально оцениваю свои шансы и быстрых результатов, как по мановению волшебной палочки не жду. Посмотрим, что будет через неделю... Успехов тебе! :)


//www.nadietah.ru/llines/ln3/38738.png)

Не ужели не взвешивалась до сих пор ни разу? Я бы сошла с ума от любопытства. А на какой диете ты сидишь?

Изображение пользователя Синди.

Привет:)
Как я тебя понимаю :)
Сама давлюсь рисом, в итоге заменяю день риса на день кефира :)
Если тебе так противно его кушать. выбери другую диету, где есть те продукты, которые ты можешь кушать :)
Кстати, при весе 76 кг -9 кг за 9 дней вряд ли получится :)
Главное, не опускай руки, найди оптимальную диету и худей с удовольствием ;)

Я тоже думаю 9 кг за 9 дней не реально. И уже решила, что со следуюущего вторника устрою себе 20-ти дневный диет забег. Посмотрим, что из этого получится. Главное там нет риса.
А еще я сегодня ЖИВУ - перешла на мясо курицы. УРРРА!

3 дня сижу на рисе, первый день было тяжеловато, слабость голова кружилась и по утрам я всёж пила кофе, сбросила 2кг, завтра у меня курица. ощутимая лёгкость.


Привет, а не напишешь по подробнее про эту 20 дневку,

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.