Плакать

Изображение пользователя Malik.

Я заранее прошу проещения у читающих.

В общем кажется я ту ту. Мне дико хочется плакать, прямо сейчас. Так плакать. навзрыд с кучей кино. зарыться и не выходить никуда. Закралась мысль оформить больничный и х** на все положить.

Дома я дикая, смеюсь, скачу. Братишка на плечах вчера катал. В прямом смысле усадил на плечи и устроил карусель. Я танцую, смеюсь. Постоянно готовлю кушать.

Получилось что как будто навязалась к  парню. Я так пошутила, а этот урод в который раз- я занят. Хотя 10 минут назад на улице флиртовал. х** пойми их. В общем ответила в своем стиле. Грубом и прямом. 

Решила вчера извинится, да....в ж*** всех и все. И еще я начала снова пухлеть. прям по любимому платью чувствую.

А еще поняла одну вещь. Мне срочно нужно отрезать волосы и перекрасится. Мне мешает длина. да красиво. Да нежно. Но я сейчас другая. Дерзкая, резкая и далеко не милая внутри. Хочется быть такой и снаружи. С шипами. На днях иду за эскизом к тату. Вот думаю куда мы решим ее сделать.

Мне не хочется этого никому говорить.  Я как говорил один писатель, надела на себя маску и привыкаю в ней жить. возможно так станет легче.

Для развлекухи зарегилась на сайте знакомств Топ фейс...ой ржач. Настроение подняла себе знатно...утром. А сейчас надо плакать.нельзя. Работа. Отчет.  

Вот так вот этот диетный дневник превратился, в дневник ноющей Малики. ну и фиг с ним. Зато близких беспокоить не буду. Для них у меня все прекрасно. А тут...можно просто написать и забыть.

 

 

Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Бракозябра.

Вот и у меня так же. Только уже не скачу, я просто лежу и тихонько помираю. Желание рыдать так велико, что сдерживание его лишает всяких сил. Если ты ту-ту, то я ку-ку. Не хочу это чувствовать, но оно мной овладело.

Изображение пользователя Linka.

У всех бывают такие периоды агрессивно-депрессивные. Если есть возможность, то сделай себе выходной, развейся. Насчет внешности, не делай с горяча. Вот серьезно. Волосы хрен с ними, отрастут, пусть и придется год там подождать. Но вот татуировка - это на всю жизнь как никак. Не подумай, я очень люблю татуировки на людях. Но как мне кажется, это та вещь, которую точно не нужно в таком состоянии делать, есть шанс потом пожалеть.
Маль, все будет хорошо! Сейчас зима еще, солнца нет, в депресняк эта серость вгоняет, брр. Будешь еще самая счастливая, надо потерпеть. flowers-290.gif

Изображение пользователя Malik.

Знаешь это просто последствия всего говна. Отойду и все будет хорошо, наступит весна и я оживу. И блин похудею. Терплю)))) Спасибо Лин)

А волосы я хочу отрезать уже полгода. Я последний год хожу с длинными, а раньше всегда чуть ниже плеч, и мне было ой как комфортно. А сейчас прям бесит эта длина, даже приснилось что я сделала то что хочу. особенно какое нибудь окрашивание необычное. надоело быть классической брюнеткой с длинными волосами. Хочу фиолетовый локн, и ниипет :)))))))Как же хочется отстричь все, если бы только знала. Вчера сама хотела это сделать. как вспомню что этими волосами гордились, трогали и говорили спасибо что не реждешь, противно становится. Не стоил этого человек. вообще причем. Так что отрежем грязь и вдруг, станем хоть на минутку чище.

Идея тату, уже 2 года я с ней. Безумно нравится, решится осталось, и пойти. И да я знаю что она на всю жизнь, и это мне нравится. Помнить и ценить этот момент, и понимать что все равно люди судили и будут судить, с ней я или без нее. Просто будет напоминаем что я все таки смелый человек, и людское "а как же в старости, ой это же клеймо ну или портак", мне будет по барабану. Главное душа моя чиста :) Ну и моя мастер любимая в январе вохзвращается из москвы, со своим мужем московским татуировщиком. Так что))))))))

 

Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.

Изображение пользователя Анджела.

что-то у нас с тобой общие мысляшки =)))
я тоже неожиданно поняла что пару см ниже плеч - это идеально.
и вот цвет хочу сменить. вчера приснилось что я блондинка :laugh1: но с красными и синими прядями... такой жуткий рэйв :laugh1:
и тату. я тоже скоро пойду preved

Изображение пользователя Malik.

Милашка ты моя))) Я знаю, читаю тебя и понимаю. Вот она моя сущность внутренняя)))))))))

Я очень часто по белому завидую твоему чувству юмора и вообще отношению к жизни.

Цвет решила, точнее финансы, к весне. Хочу профессиональное красивое и яркое окрашивание. Пока только четкая и лаконичная стрижка.

И на тату буду копить. в марте сделаю.

Слегка финансы поют романсы :)

Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.

Изображение пользователя Анджела.

я тоже все планирую на март-апрель =)
финансы вообще в жоп# girl_sad

Изображение пользователя Linka.

А, ну тогда хорошо!) Я просто подумала, что ты с горяча решила сразу резко все изменить :laugh1: Тогда дерзай и вперед к себе новой! party2
Говорят же, что волосы хранят мол энергетику, а обрежешь, так легче становится) А про татуировки я написала, что очень люблю, даже себе бы сделала! Но все, что "навсегда" меня пугает до жути)) Но может все таки тоже решусь когда-нибудь))

Изображение пользователя Malik.

Да это уже давно в моей голове. Отрезать волосы. Столько раз подрезала и все не то. А как отрежу, аж дышать легчею Все из детства. Папа не разрешал и меня это бесило.

Все остальное не импульс. Это осознано.

Ну навсегда конечно пугает. Но смотря как к этому относится. Все таки социум, чужое мнение и стереотипы-наше все, согласись. Вот и думай что важнее))))

 

 

Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.

Изображение пользователя ..Cолнышко...

Может обрезать сначала не кардинально? Походить с этим неделю, а потом уже принимать решение о смелой стрижке? :rolleyes:

А вообще, психани и сделай. :bita: girl_prepare_fish Душевное здоровье важнее.
Над тату (самим эскизом) подумай хорошо. Чтоб это имело для тебя смысл и не несло в себе (образ на картинке) негатива.

Изображение пользователя Malik.

Солнышко, я уже резала их не раз. И длинее были чем сейчас, и намного короче чем сейчас хочу, резала. И мне было ой как комфортно. Иногда удачно резали, иногда не очень. Но через месяц я об этом забывала. Мой рост волос в месяц это почти 3 см. А челка и то быстрее. я не знаю с чем это связано))))

я в мае отрезала см 10, чуть ниже плеч были, и сейчас в январе они почти до середины спины. 

А более смелое что то будет весной в виде окрашивания. Ну и там добьем. как раз в пятницу это и решим с ней.

А тату да, в голове картинку вижу, надо мастеру объяснить что бы поняла меня и эскиз нарисовала.

Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.

Не трогай свои волосы! Настроение изменится, а их обратно не приклеишь. Я вот тоже наголо бы обрилась, так не люблю волосы длинные. А терплю свою стекловату, куда деваться.
А с мужиком - только полный игнор, это самый действенный метод. Забитый куй - залог успеха. Никаких извинений.

Изображение пользователя Malik.

Activ, очень рада твоему пристуствию тут.

ты наша совесть сайта, и вообще зришь в корень.

но волосы я обрежу, ходила и с короткими и длинными, и знаю что мое.Да круто иметь косу, но моя очень быстро растет))))))))) Так что мой комфорт мне важнее. да и вообще, не зубы отрастут. С учетом того что мои гипер быстро растут, повторюсь слишком быстро растут.

Мужик да в игноре был, а вчера пришел за помощью. Так что трижды ха ха ха. И я единственная кто мог помочь, аж домой ко мне приехал.

а настроение да, не изменится. Ты абсолютно права.

В любом случае, я поняла тебя. Спасибо тебе. Для меня каждое слово сейчас очень ценно!

Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.

Изображение пользователя Malik.

Мур еще 2 дня и фиу волосам. )))

скину Вам сюды фото того что было, и то что стало. Ничего фееричного. просто будут короче)

Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.

Изображение пользователя Kaleri.

Депресняк у тебя какой-то, до весны еще далеко, давай не кисни. Иди ко мне позитивчик почитай. И вообще окружи себя чем-то приятным, а не прячься под одеялко. Смотри добрые фильмы, лучше комедии, побалуй себя чем-то. Купи подарочек себе, встреться с подружкой, езжай на какую-нибудь экскурсию. Все равно какую, просто новые свежие впечатления и люди, все будет хорошо!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ