У дочи траур- умер хомяк.

Изображение пользователя Маматопика.

Утром в детской хлопнула дверь от сквозняка и меня дёрнул глянуть, как там джунгарик. А никак, бедный. Похоронила у забора, сын все разбудить хотел и раскопать, еще мал. Дочке ничего не придумывала, умер а не сбежал.
Ух, как рыдала. Мне тоже грустно. А ведь не дочкино это дело - заботиться о животных. Если бы не мама, то хомячку капец был бы раньше. Она его кормить забывала через раз, ну, я присматривала, так что не голодал. Есть детки, которым интересно ухаживать, играть, а моей нет, так периодически вспыхнет любовь и все. Так что вопрос о втором хомяке я буду рассматривать долго. Жалко, живут года полтора и все.
Да, сегодня третий день диетический, и уже кило минус, так радует. Как то воды многовато, часто туалет гоняет, неужели отеки были?
Продолжу Протасовить, надеюсь пройду весь, про выход еще подумаю в конце.
Жалко, с тренировками завал, то дети болеют, то я. В четверг только смогу.
Завтра отправлю свою кашляющую девочку в школу, пусть хоть недельку до окончания походит. Кашель остается и долго будет уходить.
Всем доброго вечера.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя lipuchka.

Был траур когда кто то из зверюг погибает, а их у меня было много, сейчас рыбки ито плачу, когда они плавники откидывают. Мой тоже просит животное, но я нивкакую, слишком большая оответственность, есть рыбки и то кроме меня они никому не нужны. Джунгарики были у меня и не один, почему-то была аллергия. Кстати, с отвесиком.

Изображение пользователя Маматопика.

Спасибо.
Да ты что? Аллергия? А я его и взяла из за гипоаллергенности, у меня бабы аллергики. Во капец.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

На самом деле гиппоаллергенных вещей в мире нет, это ведь иммунный ответ организма. Развиться может на всё что угодно. У людей друг на друга может быть аллергия, и это не шутка. Зверушки - это и корм, подстилки, средства для ухода, экскременты - на них часто бывает у астматиков реакция.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Маматопика.

Ну да, это точно, есть же аллергия на волосы, сперму, уф. Я пока все уберу. Реально грустно. У нас на манго аллергии нет, а на брокколи руки пухнут.а аллергия дело специфическое.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя lipuchka.

На их мочу и запах, чесались глаза, закладывал нос и был аллергический кашель, 1 умер, все убрали, все прошло, завели 2, я тогда ещё не знала. Появились те же симптомы, обращалась к аллергологу, он сказал срочно убирать, но он жил уже пол года у нас и было жалко, благо я в то время вышла замуж и переехала от родителей а он мой сладкий остался у них, у моих родителей и сёстры не было ничего. Притом что у меня до него жили и кошка, и черепашка, и крыса, и кролики ничего не было, а завели Джунгирика и началось.

Жалко зверушку! У меня в 14 черепашка умерла, я очень переживала, после этого у родителей животных не просила. Может и твоим детям уроком будет и теперь на тему о заведении и уходом за животным можно разговаривать более предметно, дети знают на опыте, о чём речь.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Маматопика.

Не , младшему однозначно рано животное, он и в футбол ларом с хомяком сыграть может. А Доча обойдется , не буду никого покупать я жалко.....переживать по слишком.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Maris.

Смерть питомцев это такой стресс, хомяки-крыски в этом плане даже хуже кошек и собак - привязываешься к ним, как членов семьи воспринимаешь, а они так мало живут... Я из-за этого только рыбок и держу, их не жалко почему-то. А крысы были, так рыдала, когда умирали. Но дети, кстати, гораздо проще переживают смерть домашних животных, и забывают быстрее. У меня в детстве кошки постоянно были, и несколько смертей их пережила, больно и грустно, конечно, было, но быстро очухивалась, а вот во взрослом возрасте даже над крысами истерила страшно. Второго хомяка, мне кажется, не надо заводить, пока у детей не будет осознанного желания и понимания, что питомец - это не только иногда поиграть, но и постоянно ухаживать, кормить, клетку чистить и т.д. Ну вот как-то наверно надо морально дорасти до этого ))

С отвесом поздравляю! :happy: Вода, конечно, уходит лишняя, с меня вообще в первые 2 дня почти 3 (!!!) кило слилось, но я, правда, перед этим на праздниках кишкоблудила и пьянствовала знатно. Овощи хорошо чистят, главное ещё пей воды побольше.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173032_80,4.png)

Изображение пользователя Маматопика.

Да вот она и не играла особо. Уже споойна , а я с мужем грущю. Я до победного не буду напоминать про нового хомяка.
Воду пить забываю, блин.
А у родителей есть рыбка, никого к себе не пускает, всех сжигает. Уже больше 15 лет живет.о как.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Maris.

Воду прям обязательно надо пить, много. Я прежде чем запротаситься, долго изучала матчасть в резервации протасовцев (не знаю, можно ли тут ссылки на сторонние ресурсы давать, но короч первая ссылка в гугле по запросу "диета протасова"))), там прям этому очень большое внимание уделено, что овощи круто чистят организм, но надо много воды, иначе колдунство не работает, то ли клетчатка не усваивается без воды, то ли овощи в кишках застаиваются и не выходят, что-то такое страшное. я себе поставила на телефон приложение "Hydro пей воду", там можно задать необходимое количество за день, например 2 литра, и помечать выпитое, оно само прогресс отслеживает, можно напоминалки задать, типа каждый час/два будет пищать и напоминать что надо увлажниться)))

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173032_80,4.png)

Изображение пользователя Маматопика.

Да, знаю, нужно пить, пойду еще попью. Эх я тут на ИП 5 кг за пол года, а тут такие шикарные отвесы, ну грех жаловаться. Интересно, чё завтра весы покажут. В прошлый заход я по 1.3 кг за неделю где то теряла.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Соболезную на счет питомца, очень жалко

А когда ты на ИП была?

Изображение пользователя Маматопика.

А вот как ты мне сказала,Светик', так и начала старалаться подключить голову к животу. Очень помогла книга не гнобить себя. Прям отрезало. Успокоилась, пошла в спорт. Начала думать что скушать хочу.
Теперь вот просто душа запросила подиетится. Правда я все равно слушаю организм. Иногда чайной ложки нужной еды хватает - тяги нет и я снова на подобии Протасовки.
Долго про диеты не могла и слышать, а тут торкнуло. :happy4:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Здорово!
Успехов

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri