Питьевая диета.

Изображение пользователя Обычный_Май.

Тем, кто желает не просто похудеть, но и сократить объем желудка, а также отучить себя постоянно жевать на ходу, рекомендуем попробовать питьевую диету.

В течение целого месяца вы не будете ничего есть. Но не пугайтесь, это не голодание. Просто эта диета предлагает заменить обычные приемы пищи жидкими, при этом пить разрешается все что угодно: молочные и кисломолочные продукты, соки, бульоны (только куриный или овощной), минералку, чай, кофе, какао. Кроме того, каждый день необходимо выпивать 1,5 литра обычной воды.

Суть диеты в том, что не получая твердой пищи, желудочно-кишечный тракт получает возможность отдохнуть. Следовательно, и человек избавляется от чувства тяжести, переполнения и других неприятных симптомов начинающихся проблем. После короткого этапа привыкания настроение улучшается, испытываешь прилив бодрости и энергии.

Первые 10 дней происходит очистка полых органов. При этом могут появиться выделения и налет на языке. Затем 10 дней чистятся плотные органы, при этом возможен некоторый дискомфорт. В течение последних 10 дней происходит очищение на клеточном уровне. В течение всего месяца следите за стулом – он должен быть ежедневным.

Поскольку диета не обеспечивает организм всеми необходимыми полезными веществами, рекомендуется принимать витаминно- минеральные комплексы и биодобавки. Не соблюдайте диету чаще 1 раза в год.

Нравится: 
3.333335

Комментарии

Изображение пользователя LOLkat.

ууу круто!


Изображение пользователя Обычный_Май.

Хех :)

Это невозможно выдержать...


Изображение пользователя Обычный_Май.

Надеюсь возможно)
Хотя сегодня только первый день, но я решительна как никогда :)

Изображение пользователя tststanya.

На сайте помню была девушка, которая на моей памяти точно до 20 дня дотянула.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Обычный_Май.

Надеюсь до 15 дотянуть, а там увидим ^_^

Добрый день! Первый день на сайте и подбираю для себя подходящую. Сегодня заканчивается моя 6-дневная диета кефир+творог, курица и т. д. А теперь по поводу питьевой. Сеидела неоднократно на ней. Худела хорошо. Но....В три раза набирала больше после нее. Стоит только начать есть, как килограммы возвращаются. Это моя любимая диета. Но....Килограммы новые неизбежны!! Может быть я не всегда правильно из нее выходила. Пробуйте!

Изображение пользователя wantfitin.

Самая противоестественная и вредная диета из всех существующих!

Изображение пользователя Обычный_Май.

Не спорю.

Изображение пользователя Олень.

Я читала в одной группе вконтакте отзывы об этой диете...
Каждый, конечно, издевается над собой во что горазд, но отзывы об ушедших объемах очень хорошие. Если решились - удачи. Думаю через несколько дней в будите готовы убить, чтобы хоть что-то пожевать, а не только пить.
Могу посоветовать - не уменьшайте калораж. И не отсиживайте на ней так долго... Желудок тоже начинает лениться и плохо переваривать потом. Может ограничиться 10 днями?

Изображение пользователя Обычный_Май.

Спасибо)
Думаю и вправду убить буду готова :) Так и тянет хоть салатик пожевать, первый день самый трудный для меня.

Думаю дней 10-15 отсидеть, дальше увижу по состоянию.

Изображение пользователя miami.

меня хватало на 5-6 дней не больше.жевать ужасно хочется.

Я отсидела все 30 дней этой диеты, ни одного срыва, жевала только жвачку, это и была моя первая диета. Начинала с 63 кг, вес плохо уходил, хотя пила не калорийное и ккал в день тоже получалось мало, бывало 500-600, а иногда и 150 всего...и похудела на - 6.200 кг, сейчас сижу на Долиной, 2 дня пока, что 1 кг в минусе.

ужасная диета особенно для меня :cray: мне с моим гастритом так нельзя вообще через неделю желудок ленится и потом совсем не будет твердую пищу переваривать :( к тому же в жидком варианте все в-ва сразу всасываются в организм и все калории сразу откладываются и лишь маааленькая часть идет на поддержание жизни :tables27:


Диеты на www.nadietah.ru

Сижу неделю на ней, в принципе, довольна. Но по весу только три кг ушло

Изображение пользователя MeLady.

Хоть и вредно, всё же попробую, вес на ней вряд ли сильно уйдёт, но объёмы уходят girl_smile


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Твикки.

А я сейчас села на нее, плевать, что вредно, надоело быть заросшей слоем жира. Сегодня посмотрела картинки, как жир выглядит на самом деле, и мне стало противно только от того, что во мне находятся эти жёлтые комки-слизни.
Пы.Сы. говорят, на ней просто замечательно уходят объемы.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Сижу на ней 3 день)-1.700)очень рада :) не голодная и ничего не беспокоит!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.