Эхехехехе)) Промотивирован, значит вооружен. Результаты разгрузки..

Изображение пользователя Evora.

girl_dance Обнимаю вас, прелести дорогие!
Молокочайная разгрузка прошла просто на ура.. Не то, что там.. А реально на ура) Даже мысли о еде не было) LaieA_045
Днем я писала пост, что спорт под вопросом, так как мало будет сил и все такое)) придя домой, очень долго я собиралась (была какая-то непонятная куча дел), но, в итоге, в 21:30 я залезла на велотренажер и включила 4 серию 10-го сезона Анатомии страсти.. Но вот удивление.. Слезла-то я оттуда, когда уже прошла половина 5-й серии, когда было 22:30.. Откуда-то взялось оооочень много сил беговая дорожка :bicycle: я даже подкручивала нагрузку, потому что мне казалось, что недостаточно.. Вот и пойми эти организмы с их желаниями и возможностями.. :glad: sun_bespectacled
27.01.15.jpg
Результаты видны на картинке: 60 минут, почти 30 км, 834 ккал сожжено d_sunny
и знакомьтесь с моими друзьями - они ездят со мной на руле)) :frog: zh_smile0032.gif

Заказала я весы.. и оплатила)) Magio, что в прошлом посте)) судя по названию, они магические.. и я запрограммировала себя, что они уж точно магическим образом помогут мне дойти до цели girl_haha а еще будет более магически, если 13.02 я буду весить 80 rofl Кароч, девочки, по простой арифметике и здравому смыслу 80 кг уж точно не будет) girl_crazy Ну ниче.. не 13.02, так 30.03)) тоже мне беда) pardon

А теперь по поводу мотивашки.. Наткнулась сегодня на одну фитнесс-группу и прочла текст, который меня еще БОЛЬШЕ смотивировал! Надеюсь, вас также! не мое:

Меня ужасно бесят эти разочарованные во всём люди. Убогие растения, которые считают, что в этой жизни ничего не возможно добиться и что успех приходит лишь к избранным. Так вот, дорогие страдальцы. Успех приходит к тем, кто рвет и мечет, пашет и вкалывает, а не валяется на диване, посасывая пивас и мечтая о миллионах. Успех приходит, когда спортсмен, в которого никто не верит и которому все говорят, что у него нет шансов, невзирая на боль в каждой клетке тела идёт на тренировку, а затем этот мальчуган становится Олимпийским чемпионом. Успех приходит, когда девчонка, которой родители с детства твердили, что танцы — это не профессия, и что нужно выбросить глупости из головы, репетирует ночами и в свободное от учёбы время, а затем становится известнейшим хореографом. Успех приходит, когда молодой студент, из небогатой семьи оббивает пороги потенциальных инвесторов, и ночами сидит над своими проектами, а затем становится главой мегакорпорации. Успех приходит тогда, когда человек жертвует многим ради мечты, когда, невзирая на тысячи неудач и падений, он встаёт и идёт вновь к своей цели. Прежде, чем говорить, что жизнь дерьмо и в ней невозможно чего-то достичь, задумайся над тем, что лично ты сделал для того, чтобы твоя мечта стала реальностью? Сколько ночей не доспал? Сколько травм получил? Сколько раз тебя окунали лицом в грязь? И сколько раз ты не бросал своё дело, несмотря ни на что? Ножки болят, слишком устал, нет времени, я не талантлив и прочие оправдания для кусков дерьма, гниющих возле мониторов. Разве это про тебя? Всё возможно в этой жизни. Абсолютно всё! Если ты в это веришь и по настоящему этого желаешь. Ибо нет на свете вершин, что взять нельзя!

9e77y1m_tfo.jpg

Все в НАШИХ РУКАХ, любимки!!!!

Люблю вас, куклы! :heart:


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Chuchuka.

Ой, как картинка понравилась. Я когда стройнею, сверху начинаю. Умничка с великом!

Изображение пользователя Evora.

girl_crazy приветик! прочитала твой ник как "чучундра" и теперь пою песни Потапа и Насти) girl_dance girl_dance girl_dance
Спасибо за приятные слова!
Сверху, мне кажется, все стройнеют.. Когда-то смотрела передачу и там говорилось, что организм устроен так, что старается избавиться от лишнего веса и жира в местах наиболее приближенных к сердцу.. А это соответственно, грудь, лицо.. а потом уже вниз) сложнее всего похудеть в бедрах и попах) girl_sigh


Изображение пользователя Kaleri.

Ничего себе откатала!!! Отвес не замеряла?? Мощнецко!!! Молодец!!!

Изображение пользователя Evora.

zh_smile0020.gif седня утром взвесилась - радости полные штаны)) щас пост напишу))))


Привет! Отличный мотивировочный пост... "Все в НАШИХ РУКАХ...", так что дерзай и будет тебе 80 к 13.02.

Пост прям для меня. Я испугалась жутких болей в ногах и не пошла вчера пешкарить, а надо было бы. Сегодня болей не меньше, но на тренажерку пойду. Картинка мне тоже понравилась, но еще больше как ты отпахала. girl_claping Скажи же классно, когда есть драйв. Вообще не лень.

Изображение пользователя Evora.

ага)) прям второе какое-то дыхание открылось)) и в сериале интересняшки были, не хотелось останавливаться)) :NY26:


Изображение пользователя Evora.

zh_smile0032.gif Звездочка моя дорогая.. осталось 16 дней.. С моей математикой - просто нереально)) :crazy: girl_sigh даже, если я вообще перестану жрать, то максимум 88))


Изображение пользователя martini1404.

Вот и меня раздражают вечно ноющие люди,которые ничего не делают для того,чтобы поменять ситуёвину))) Так и хочется их встряхнуть хорошенько...


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Evora.

Люди эти не готовы к похудению.. Их восприятие своего веса не дошло еще до точки кипения.. Значит, их все устраивает в порядке дел именно с таким весом.. Проще говоря - нет стимула) girl_sigh pardon Тут толкай - не толкай)) Надо что-то, чтоб такое что-то произошло!!! Вплоть до того, что тебя обидели сильно, что вес такой.. Когда человеку говорят "ну ниче.. ты и так красива в своем весе. хорошего человека должно быть много" - это никогда не толкнет на похудение..


Изображение пользователя Аксиния.

Прям за душу берет! И картинка прикольная! Точно про меня. Тоже худею сверху. В прошлый раз, когда на 50 кг похудела до ног дело так почти и не дошло ((( Странная была у меня фигура - на картинку похожая )))
Теперь худею с умом. Сразу же начинаю заниматься фитнесом, чтобы параллельно шло моделирование фигуры.
По поводу разгрузки - а где результат-то? Где сумма отвесика? Народ хочет знать!
По поводу велика - дельный совет сейчас дам. Мне тренер сказала - я до этого не зна
Сам по себе кардиотренажер не сжигает жир, как например силовые упражнения. Поэтому на нем нужно тренироваться правильно:
Нагрузка должна быть интервальная, чередующаяся. К примеру, минута на первом уровне, минута на третьем уровне и так чередовать. При этом скорость на обоих вариантах нужно держать приблизительно одинаковую.
Дальше. Нагрузку нужно увеличивать, иначе она перестает действовать. Увеличивать время, повышать уровни нагрузки.
Еще. Занятие на кардио - должно идти после какой-то силовой нагрузки, то есть уже на разогретое и готовое к нагрузке тело. Дома можно сделать 15 минутную зарядку, с элементами не только разминки, но и более сложными.
Рекомендуют не есть за 2 часа до тренировки и 2 часа после, поскольку после нагрузки открыто так называемое белково-углеводное окно, и организм продолжает сжигать жир, пока вы не подкинули ему еды.
Если и есть после тренировки - то лучше белок.
Пить нужно каждые 20 минут во время занятий, чтобы избежать нагрузки на сердце.
Вооот... Это мне все тренер в фитнес зале посоветовала. Может и тебе что пригодится.


Изображение пользователя Evora.

Спасибо, Заюшка, за рекомендацию! d_sunny Но я так заниматься не смогу.. Вот так смогу - у меня все хорошо работает.. Мне так комфортнее и удобнее.. без всяких особых изменений.. Когда станет легко ездить, то подкручу уровень сложности)
А на счет "и организм продолжает сжигать жир, пока вы не подкинули ему еды" - мне наоборот говорили)) :crazy: что после трени продолжает сжигать жир в течение 2 часов.. и нещадно сжигает все, что туда забрасываешь))) но я после трени ем только белковую пищу)


Изображение пользователя Татьянище.

Умничка! И разгрузочку выдержала и позанималась и промотивировала нас статьей! :groupwave:

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211085_68,05.png)

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211372_66,00.png)

Изображение пользователя Evora.

:happy4: party2 curtsey рада помочь! а вчерашний день - просто идеальным получился))


спасибо за напоминание, что можно смотреть телек и побегать!
Я подсела на Декстера ( вечером бегу домой с мыслью..скорей бы посмотреть очередную серию)))- надо будет попробывать, конечно позновато получается, бегать прям перед сном- но мож лучше так, чем вообще не бегать и лежать в тёплой кроватке и сморреть кино))) ахахах- конечно хочу второй вариант- тёплая кроватка)))

Изображение пользователя Evora.

беговая дорожка бегай.. под сериал (когда он реально интересный и увлекательный) намного интереснее заниматься.. и время быстрее пролетает!)) d_sunny


Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Интересненько )

Изображение пользователя Evora.

:crazy: кароший)) чичас пост напишу))


Изображение пользователя NemoMalf.

Хороший пост про мотивацию.
Правда на мой взгляд страдать во имя цели не нужно. Можно спокойно и размеренно, при этом упорно и уверенно ее достигать. А с болью, и недоспанными ночами, это в ущерб себе. Не всегда добиваясь надо бороться. Но это мое мнение.



Изображение пользователя Evora.

Я согласна с тобой.. Но я тут понимаю это как призыв к борьбе с ленью.. Что лениться и придумывать отговорки можно бесконечно.. А если чего-то реально хочешь, то обязательно добьешься.. Нам для похудения нужен хоть какой-то спорт, движение, физ.нагрузки.. А боль - тут имеется в виду, наверное, для выигрыша в конкурсах..


Изображение пользователя МамаАни.

Ого! 60минут!!! завидую белой завистью!))) Моя попа рыдает после 15 минут!((( Блин! То ли она не предназначена для тренажера, то ли сидушка - для моей попы))))
Весы - вещь! Ждем линеечку))) Статья классная! :happy:

Изображение пользователя Evora.

zh_smile0032.gif моя жо... тоже очень болела первые 3 раза.. Но уже все прошло - садится, как влитая)) rofl
Я еще постоянно за пульсом слежу - чтоб в районе 110-160 был.. Читала, что только в этом интервале худеется.. Если больше, то идет не впрок уже.. если меньше, то никакого результата)


Изображение пользователя МамаАни.

:laugh1: Может и мою получится "приручить"....?))))) girl_wink girl_haha girl_crazy

Изображение пользователя Evora.

Мне очень тяжело первые 15-18 минут заниматься, а потом такой кайф по телу разливается, что я дико наслаждаюсь занятие.. Главное, преодолеть это начало..)))


Изображение пользователя МамаАни.

аааа, завтра попробую!))) Оооочень на это надеюсь!)))

Изображение пользователя Evora.

попробуй перетерпеть)) и езди под что-то.. как я под сериал) очень отвлекает)


Изображение пользователя Кисяка.

молодечик!!!!! и разгрузка на "ура" прошла и столько калорий сожгла!!!!
я вот вообще не люблю ездить на велотренажере (ну не мое), а вот на настоящем велике гонять - люблю!!!!

хорошая мотивационная речь... да вот только многие так и останутся лежать на диване....

Изображение пользователя Evora.

girl_crazy почитали, зевнули и дальше переключать каналы?)))


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • Bri
  • wideeyedgristle