№1003 19 сентября 2017

Изображение пользователя Linka.

Приветик всем!) я топчусь на месте в плане веса( снова 79.2(
rovesplgwug.jpg
Всему виной мое неумение все еще справляться со стрессами.(( Ну ничего, главное, что я от этого стресса уже избавилась и постараюсь их предотвращать и сдавать работу во время.
Вчера спорта у меня не вышло, так как работала с утра и до самого вечера, а в 8 часов у меня уже не было никаких сил.) Но, сегодня день посвободнее и утром у меня было занятие по фитболу. При чем, я проспала и поехала на занятие голодная и толком не проснувшаяся. Ну и конечно же мне там поплохело немножко girl_crazy Но не смертельно, само занятие понравилось и тренер тоже girl_dance Сто потов с меня сошло
По питанию я сегодня уже молодец, надо и дальше так!
Скачала вчера новое приложение на айпад, называется Mybook, очень удобно! Работает по подписке и читай сколько влезет. Начала вчера Рэя Брэдбери "451 по фаренгейту", давно слышала о ней, ну и кучу всего надобавляла еще.))
А еще вспомнила про свою подписку на Puzzle English Movies. Теперь у них не только сериалы, но и фильмы на английском, красотаааа.)) Посмотрела вчера мульт "Тролли", очень даже понравился, песни классные и вообще он такой милый и трогательный. В общем, у меня цель не только по улучшению внешности, но как то нужно и внутренне развиваться. Хотелось бы читать по книге в неделю и смотреть что-то на английском каждый день, хотя я и до этого ютуб смотрела, но это все равно не то. В идеале бы еще книги на английском читать, но что-то меня на них не хватает долго, слушать на английском я люблю больше.))
Всем хорошего дня и отвесов!)
P.S. Не помню, писала ли, но у мамы отвес - 5,3 за две недели! А говорила "гормоны у меня, я никогда не похудею". Вот и все гормоны. laugh3

Нравится: 
0

Комментарии

Вы с мамулькой просто молодцы! :boast::boast:

Изображение пользователя Linka.

Спасибочки!)стараемся!)

Изображение пользователя Галечка О.

Классссс!*spring8-2012*

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201519_71,5.png)

Изображение пользователя Linka.

Спасибо!) правда у меня воз не особо двигается?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ