№978 12 июня) Начало поста. 1/30

Изображение пользователя Linka.

Приветик всем!) Как настроение? Как лето проходит?)
aahtf6smegm.jpg
У нас погода никак не устаканится, то 25, то 12 градусов, кошмар какой-то.) О походе на пляж можно вообще не беспокоиться.))
Последние дни я была распущена в еде абсолютно. В кафешках много была, ела и пиццу и десерты, в общем, читтерила. Но на месте тоже не сидела, много гуляла очень. Благодаря этому привес всего 0,6 кг, фух.)) Значит, начинаю я пост с веса 77,1 кг.
Вчера сделала себе мини-фотосессию. Мда... на фотик мои формы довольно внушительные, не то что на телефон))) Надо срочно еще худеть. Очень надеюсь потерять за пост 4-5 кг. Калории тоже будут считаться, потому что и с постной едой можно перебрать. Я в полной решимости все выдержать clapping4
В спортзал собралась завтра, сделаю страховку на машину и буду ездить на ней, а не на автобусе, что существенно облегчает задачу.)) Так же папа привезет велик из деревни, покатаюсь часок сегодня.)
Всем хорошего дня и отвесов!) А я пошла работать.))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Галечка О.

Сегодня я 78. Контрольное взвешивание 14 июня, планирую 77. Если не достигну 14 го значит сдвинется дата. С 77 ми начнется второй этап, где планирую потерять 5 кг веса приблизительно за месяц (скорее до 11 июля). Не желаешь эту дистанцию пробежать дуэтом? Нет, так нет. А то я уже одну спугнула, вообще на сайте не появляется. Для меня не важно кто победит, хочу потерять лишний вес.

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201519_71,5.png)

Изображение пользователя Linka.

Я только за! У меня как раз пост кончается 12 июля, ооочень хочется 5 кг потерять, а с одного веса наперегонки даже веселее)) ну победим мы в любом случае обе, ведь наш главный соперник - это лишний вес!))

Изображение пользователя Галечка О.

Хочется завтра 77, не знаю??? В любом случае стартуем!

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201519_71,5.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka