№945 28 апреля 2017 Распробовала авокадо))

Изображение пользователя Linka.

Привет всем!) Как настроение?) У меня вроде хорошее.)
3p1w4-r-fby.jpg
Встала с осознанием того, что не хочу стандартный завтрак и сделала себе тосты с авокадо, мм вкусняшка. Авокадо в этот раз мягче попалось и оно несколько дней полежало, полагаю, что надо бы его додерживать еще сильнее, но в общем в этот раз мне понравилось. В качестве жиров источник вообще супер) Через часок поем еще творога и буду выдвигаться на работку. День предстоит полуразгрузочный))) Главное после тяжелого дня не заказать пиццу, а то у подруги буду ночевать, а там возможно все)
Вчера пробовала в первый раз обертывание, мороки с ним много, конечно, но холодит здорово так.) Буду делать 1-2 раза в недельку. Физактивность сегодня - это много ходьбы. А в сб в зал скорее всего.
Всем хорошего дня и отвесов!)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

Авокадо - вкусняшка! Особенно, когда спелое.
Не так давно смотрела передачу, там про авокадо рассказывали. Мол, ешь его и худеешь, при этом оно очень сытное и полезное. Содержит только полезные жиры. Купила попробовать. В первый раз повезло, сразу спелое попалось. Я даже салат с ним не стала делать, прямо ложкой навернула. И мне так понравилось, решила его включить в свой рацион. Но вот проблема оказалось его спелое достать, все деревянное. Пробовала с бананом положить дозревать. Да видимо сильно передержала, так что испортилось. Но я все равно местечко найду, где его спелым продают :)
Удачного дня!

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Linka.

Я читала, что его признают чуть ли не самым полезным овощем (или это фрукт?)), что там эти жиры жутко полезные и витаминов много) вот, думаю, надо хоть изредка покупать) да, спелый найти сложно(

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • Bri