№939 20 апреля 2017

Изображение пользователя Linka.

Приветик всем) Вернулись мои 78, а то вчера как увидела снова 80,3, аж не по себе стало))) Отвес со вчера 1,5 кг, водица слилась.
vfiq2z1iurk.jpg
Вчера смотрела одну девочку, как сейчас гвоворят, фитоняшку, так она говорила о том, что не взвешивается, чтобы психологически не зависеть от цифр. а просто смотрит на то. как она выглядит и что меняется. Мне понравилась эта идея. потому что я все время вижу, что телеса побираются и становятся лучше, но весы вводят в депресняк. Пока мне нравится идея взвешиваться раз в неделю, но мне кажется. что я не видержу столько без весов, но ведь это уже зацикленность получается. В общем, вот такие у меня внутренние диалоги. Попробую для начала не взвешиваться до понедельника.
Очень мне понравилось есть индейку, хоть и дороговато, но блииин она того стоит. Или мне кура надоела?)) Надо будет заехать в магаз и еще купить, но на сегодня у меня кура.)) Заметила. что когда не ем сахар. у меня намного лучше и стабильнее самочувствие. Нет резких приступов че-нибудь сожрать и так далее. что мне очень нравится. Мне кажется. что мой организм интуитивно идет к тому, чтобы не есть сахар, потому что даже во время поста, старалась не есть печеньки и прочее, просто потому что не хотела.
Вчера треню пропустила, поэтому наверстываем сегодня. Поеду к 12 часам на силовую.
Всем хорошего дня и отвесов!))
--------------------------------------------------
Питалка:
1.п: яйца 100гр. колбаса 60 гр, хлеб 40гр
2.п: кура с огурцом и сыром в лаваше
3.п: яблоко
4.п: макароны с курой и грабами
Итого: БЖУ 130/56/135 1587 ккал

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Ура! Хорошо ушло!
Я не могу не взвешиваться))) это мое любопытство. А бесит же только + ))) и то неоьоснованный)) а отвес как мотивирует))

И тебе отвесика на утро!!"

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Linka.

А у меня настроение на весь день может испортиться еще с утра после вставания на весы, что я весь день буду об этом думать и грузиться, так что надо нам побыть порознь))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle