№889 8 февраля 2017

Изображение пользователя Linka.

Привет всем!) Сегодня отвеса нет, но вес держится на отметке 82.1, что тоже хорошо:)
ojzfpvawaew.jpg
Встала сегодня в 5.30, так как надо было по делам. Жутко не выспалась. Сегодня на уроках, чувствую, буду носом нырять в стол.
Зато успела в зал сходить и оттренить как обычно, 2 часа. Может быть, в честь дня рождения мне завтра весы подаряд подарок в виде цифры 81 на весах? :laugh1: Праздновать будем немного, но в два захода и мне уже жалко своих трудов, так как привес, наверное, все равно будет. Ну хоть пить нельзя мне, это уже удерживающий фактор.
А еще я стала кайфовать от своих плечей и ключиц :laugh1: кайфую, пока на жопу свою и ноги в целлюле не посмотрю, эхх... Даже сложно как то представить, что они могут стать более эстетичными. Кстати, медовый массаж у меня не вышел, меду жалко :laugh1: Да и не лип он у меня что-то совсем. Надо покупать банки с массажным маслом, тогда дело быстрее пойдет.
Всем хорошего дня и отвесов!)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

ух ты)) ты занималась с утра? И ДЛЯ ЭТОГО РАНЬШЕ ВСТАЛА??? ваще - герой!!!

говорят с похуданием эта тварюга уходит...но помогать надо. меда мне тоже желко - дорого очень выходит. проще тогда к массажисту ходить. за те же средства и без меда)))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Linka.

Ага)) ты знаешь, я в это сама не верила, но со временем реально вырабатывается привычка в зал ходить) Поэтому мне как то не по себе, когда пропускаю, а тут 10 дней получится без спорта, если не буду рано так вставать) Поэтому надо надо)
Да он падла сидит, ноги уменьшаются, а он на месте и не дает покоя. Попробую пока баночный массаж, а к весне можеи наскребу по сусекам на массажиста)))

Изображение пользователя Миссис Каллен.

про "привычку", вот да, согласна. когда какой-то режим есть,то приятно его соблюдать.

:loveshower: :loveshower: :loveshower:

Спасибо моему телу и моему сознанию за то, кто я есть! стану лучше.


худею 3-й раз

Изображение пользователя Linka.

Только вот первые 2 месяца это через слово "надо"...))

Я тебя так понимаю с ключицами, прям удовольствие тоже получаю. А еще Ирой раз смотришь на лицо, а там на нем, на лице то , скулы такие красивые) жрать не хочется сразу, чтоб это усе не потерять)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Linka.

Дааа, не говоии))) я сейчас смотрю старые фото, я прям такая хома, щекии) хотя лицо у меня полнело всегда в последнюю очередь, но даже оно не выдержало жирного наплыва))) а теперь мне все считают долгом сказать, что я на лицо так похудела, одни глаза остались, аж обидно, как будто я сама решаю в каких мне местах худеть :laugh1:

С днем рождения! :NY2: flowers-113 d_sunny

Изображение пользователя Linka.

Спасибо огромное!)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 6.

  • СахалинОчка
  • Bri
  • viktoria.lotc
  • Аленка
  • Добрый Жук
  • wideeyedgristle