Гречку пробовали?

вот снова решила вспомнить о себе любимой...и сесть на гречку.вчера прочла ,что за неделю соблюдения такой жёсткой диеты можно сбросить до 10 кг.правда ли это,может кто пробовал?это отвратительная пища,если можно мягко об этом сказать,но чувство насыщения у меня лично пришло уже после 3 ложки girl_mad даже не знаю,выдержу ли я целую неделю,но постараюсь...хотя бы для того,чтобы сообщить вам результата.может действительно свершится чудо,которое в будущем сможет дать кому-то надежду!а вообще,лето-прекрасная пора для самосовершенствования!успехов!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Latendra.

Пробовала я как-то на гречке худеть. Больше трех дней не выдержала, ибо кружилась голова и жутко тянуло на нормальную еду. Но главным фактором стало то, что на четвертый день я просто не смогла подняться...кружилась голова и была ужасная слабость.
С тех пор я завязала с монодиетами. :)


Диеты

Изображение пользователя Ксютик.

она эффективна только в первый раз. Так что давай по полной))))

я выдержала 4 дня(с добавлением 1 фрукта или овоща) скинула 4,

1 вернулся(вода)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя _katerina_.

да, дрянь, но я её молоком ещё заливаю=) около 1 кэгэ в день уходит=)
я её 4 дня выдержала, на 4ый кишки заболели, и следующие три дня я активно набирала всё, что сбросила, поглощая печеньки и шоколадки=) хыхы=)))
сейчас снова на ней, чтобы в штаны влезть=) но только на три дня, дальше на систему возвращаюсь=) я перед гречкой разгрузки делала на молокочае, чтобы легче было с вкусностей на гречку перейти=)

Изображение пользователя Katti-mama.

Сама не худела, но у нас на работе девочка худела таким образом - я не могу точно сказать все ее меню и описать систему - я у нее не спрашивала. Знаю только, что на работе она ела только гречку (приносила ее в литровой банке) и из ее разговоров было понятно, что дома она тоже гречку ест. И так она ее ела больше года (я потом в декрет ушла). Очень похудела, прямо преобразилась. Она до сих пор частенько гречу кушает, только теперь еще иногда свежие салатики с раст. маслом.

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя KPUTAJA.

назад я худела не гречке. Ела запареную 21 день, пила воду, зеленый чай. Когда не могла на нее смотреть - просто не ела, пропускала прием пищи (так было легче). За это время вес снизился с 75 до 66 кг. Не возвращался очень долго, преображение конечно разящее, НО сейчас, спустя 6 лет, как бы я не садилась на гречку, как бы себя не уговаривала, организм кричит НЕЕЕЕЕТ! Максимум 3 дня и все. Теперь приходится худеть другими способами. Это моя история. :blush2:

a href="http://lines.nadietah.ru/">
Мне помогают худеть диеты

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka