Рисовая диета)))Это кошмар какой-то

Итак,я медленно,но верно приближаюсь к своей цели)))Из моих 74 кг осталось 66.Вывод:сброшино 8 кг.Надеюсь,навсегда)
С понедельника сижу на жесткой монодиете,называемой рисовой.
При ней нужно кушать только рис.Есть варианты этой диеты:рис со свежевыжатым апельсиновым соком, рис с овощами.Продолжительность этой диеты от1 до 3 дней.

Но мой вариант более "экстримальный".
Каждый вечер стакан риса(я мберу обычный, непакетированный, нешлифованный, непропаренный и т.д.)
заливается водой.Идеально воду менять 2 раза. Но у меня получается только один.А утром эта вода сливается и рис варится....Девочки, что самое страшное"БЕЗ СОЛИ((((И все вот это ты ешь в течение дня,разделив на несколько порций.При этом можно запивать лишь 1-процентным кефиром или натуральным зеленым чаем(я его вообще терпеть не могу).После 18.00 конечно больше ничего.Кефира можно выпивать не больше 0,5 л в день.Диета длительностью равна 7 дням. При хорошем раскладе авторы обещают сбросить за неделю до 5 -7 кг,чему я ,конечно, не верю.

Первый день моей диеты прошел так:
Я съела всю дневную порцию в 3 приема.Утром запивала зеленым чаем. днем кефиром, вечером тоже зеленым чаем.Вроде все прошло ничего,но ужасно не вкусно(((((

Сегодня идет второй день:
Я еле запихала в себя этот рис сегодня на завтрак(Пожалуй,зеленого чая было больше,чем риса
И.......забыла взять свою дневную порцию с собой на работу. В обед,пожалуй,будет один кефир...А поскольку,я возможно, приду домой поздно,то скорее всего останусь без риса на ужин(((((

Я боюсь того. что эта диета перерастет у меня в элементарное голодание.Но пока сдаваться не намерена

И еще...что меня действительно порадовало или даже поразило....Сегодня утром встала на весы и увидела цифру 64.Т.е. минус 2 кг за один день понедельника.Я пока в это не верю.так быть не должно(

Девочки,кто когда нибудь сидел на рисе,напишите,чем все окончилось для Вас,пожалуйста????

Нравится: 
0

Комментарии

Не советую...а) вредно, б) сорвешься,в) ес наберешь со скоростью звука)

А Вы каким образом худеете?

Щас никаким=) А потом подумаю=)

Изображение пользователя Женушка.

2кг отвес вполне возможно. После обычного питания-резко урезала рацион, вот и отвес хороший! Но это не жирок, а отсутствие непереваренной, а судя по твоему меню, практически всякой пищи в желудке+ вода ушла....потом вес будет уходить не так стремительно. А диета..даже не знаю как назвать...думаю, результат будет, но как удержать его...вот в чем вопрос, при выходе из нее он может так же быстро вернуться, прихватитв с собой пару дружков кгшечек :wink:
Конечно, я не советчик, но может присмотреть более щадящий режим питания? И организму не навредить и себе отказывать не так уж во многом придется? :happy:
В любом случае поддержим, удачи во всех начинаниях :flowers2011-6:

да, жёсткая диета... вес теряешь быстро, но. голодание может сказаться не только на желудке, но и на жёлчном - застои желчи, камни и т.д. да и перспектива после риса ходить в туалет со штопором :crazy: как-то не радужная

Изображение пользователя loosing_weight.

Ну аналог гречки.
Смысла не вижу во-первых, в монодиетах вообще, во-вторых в засовывании в себя нелюбимых продуктов - это приводит к срывам.
И на счёт есть после 6 - это адекватно, если ложиться спать в 9-10, если позже - есть надо обязательно.

По поводу 5-8 кг, могу посоветовать Боннский супчик, я правда скинула чуть больше кило с нарушениями, но там достаточно адекватное питание, плюс выводит шлаки - ибо без очищение организма не похудеется. Кстати, не забывать пить от 2 литров воды (а мне тренер сказал в спортзале по литру на 20 кило - т.е. 3 в нашем случае).

У Вас чуть больше вес, чем у меня 2 недели назад, а 66-68 у меня вообще бывал последние годы часто. Уже опасно скидывать так много за неделю и я как никто понимаю, что очень хочется.
Но если хочешь похудеть - нужно менять свою жизнь навсегда, а волшебных диет не бывает.

Девочки,вышла я из нее на 3 день.Вышла адекватно, потеряла 1 кг,который не вернулся.Я сейчас 65 . Чувствую себя отлично,но с туалетом после риса реально проблемы были...Брррр(
Сейчас кушаю все,даже тортики))))Вес держиться.Ну,и спорт.т.е. зарядка по утрам.

Изображение пользователя Huliganka.

Я перед новым годом сидела на рисовой диете... За 3 дня скинула 4кг.
Рацион был такой: 200гр. риса на целый день, неограниченное кол-во воды и зелёного чая... =)
Ужин у меня всегда был часов в 19-20, но старалась принимать пищу всегда в одно и то же время... По физическим нагрузкам: была только работа... (работала я барменом).
Вот сейчас села на ту же самую диету с тем же рационом))) Сегодня первый день- чувствую себя шикарно))) Даже кушать почти не хочется... =)
Наверное просто мой желудок уже привык к маленьким порциям))
Желаю тебе удачи, а вообще ты молодец))) У меня кто из подруг не садился на рисовую диету (с таким меню) на второй день сдавались... цветочки

Шли всех нафиг- ты прекрасна... =)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Добрый Жук
  • zulenka
  • Bri