Мне по ночам котлетки снятся...

Изображение пользователя Каюнька.

Когда девушка сидит на строгой диете - рано или поздно у неё наступает момент, когда начинает сдавать психика.. обычно в такие моменты происходит срыв... Вот у меня, видимо тот самый момент наступил... girl_sad girl_cray
Сегодня 12ый день моей голодовки... Стала добавлять в рацион свежевыжатые соки (апельсин-грейпфрут)... Я больше не могу так сидеть... 11 дней жёсткого голода - довели до сумасшествия.. достал чай! достали клизмы! достал голод!!!! ВСЁ достало!! girl_cray2
мне по ночам снится, что я кушаю котлетки.. или шоколадки.. просыпаюсь в ужасе.. я устала.. я так устала, что уже готова бросить всю затею и навсегда остаться жирной! girl_cray girl_cray2
И как же хорошо, что мне нельзя срываться - это слишком опасно... Сегодня я хожу и нюхаю вкуснючую кашку, которую мама сварила.. уже всю вынюхала!=)))
Вобщем, я готовлюсь к выходу из голодовки... сегодня начну постепенно вводить фруктовые пюре.. До ближайшей краткосрочной цели мне осталось сбросить 3 кг... надеюсь, что за эти несколько дней, пока буду выходить - они тоже уйдут.. Так что план всё-таки будет выполнен!

P.S. Выговорилась!!! Простите за не очень позитивный пост.. просто нервы сдают уже.. Может быть ещё потому, что сегодня вдруг не обнаружила отвесика никакого.. оно и понятно - вчера была самая тяжёлая тренировка (день ног!) - после неё обычно всегда идёт привес около 500гр, который на следующий день проходит.. сегодня нет привеса, слава Богу, но и отвеса нет... что заставляет очень грустить.. короче я в печальках каких-то=))
А вам всем желаю отличного настроения и отвесиков!! love2 love2 love2


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

Понимаю как тебя сейчас тяжко, поэтому я всегда против была таких радикальных мер.
Мне кажется, что даже просто с правильным питанием можно похудеть. Главное, чтоб без нарушений. Хоть результат будет дольше, но гарантирован.

И не расстраивайся насчет отвесов, организм штука сложная: вес зависит не только от того, сколько граммов еды ты в него положила, а от скольки он избавился. Влияет и то, какую пищу ты съела, есть ли нет задержка жидкости в организме, физические упражнения, выработка разных гормонов. Возможно, ты сожгла много калорий, но при этом увеличилась мышечная масса. А мышцы, как известно, тяжелее жира. Так что не обращай внимания, если сегодня нет отвеса, надо в целом динамику смотреть.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Каюнька.

Да, я вот и думаю, что именно в мышечной массе дело.. потому что ВСЕГДА после тренировки именно ног у меня привес! стабильно! у нас же не ногах как раз самые крупные мышцы расположены.. растут наверное=)))

а на счёт радикальных мер - решилась, потому что ну никак у меня не получалось преодолеть этот стокилограмовый барьер на весах!! Ну уже измучилась вся - столько месяцев и никак!! вот и вздумала пинок дать организму=)))


Не сдавайся и выходи потихоньку из голодовки. Ну вот ни к чему это.....Не верю я в лечебное голодание...

Питайся правильно и занимайся спортом. Вот и весь секрет.

Удачи тебе! :spring1-2012:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Каюнька.

Спасибо=)) Теперь так и хочу! Спортом всегда занимаюсь серьёзно - в качалку 3 раза в неделю стабильно! Теперь вот буду правильно питаться ещё=))


Изображение пользователя Софи Вивьен.

Знаешь, я тоже не верю в слу лечебного голодания. Более того, такой продолжительный срок голодовки может сказаться на организме (в свое время, у меня посыпались волосы и ногти стали жутко ломкими).
А на правильном "спортивном" питании ты похудеешь намного лучше, чем на голоде. Не веришь - проверь.
Могу тебе сбросить тот тип питания, который мне когда-то давал тренер-диетолог, хочешь? Лично я пока не могу так кушать - слишком мало и бедно для меня. А тебе после голода и выхода из него - самое то)


Изображение пользователя Каюнька.

Да, скинь, пожалуйста!! Буду очень тебе благодарна!!=)))


Изображение пользователя Софи Вивьен.

¤¤¤ Примерное меню ¤¤¤
Вариант Завтрак Ланч Обед Полдник Ужин
!!!За 20 – 30 минут до завтрака – фрукты или фреш (200г) !!!
 
I
Гречка или рис (100г) Нежирный кефир (200г) – 80 Ккал Филе рыбы (тунец) 100 гр + салат (до 200 гр) Нежирный творог (200г) Рыба (тунец) (100 гр) + лимон + зелень (200г)
 
II
©Овсянка, перетертая со льном (100г) Салат с морепродуктами (100г/100г + 1 ч.л. масла) – 173 Ккал Филе птицы (100 гр) + салат (до 200 гр) Нежирный творог (100 гр) + несладкий чай (1 чашка) Кальмары гриль + лимон + зелень (200г)
 
 
III
©Пророщ. зеленая гречка (50г) + пророщенные семна подсолнуха (10г) + тыквенные семечки (10г) + кедровые орешки (10г) + цвет пыльцы (1 ч.л.) + мед (1 ч.л.) ©Сырые перепелиные яйца (2-3 шт) + зелень (до 250 гр) ©Тунец слабосолёный / филе телятины (100 гр) + салат (до 200 гр) Нежирный творог (100 гр) + чай с мёдом (мед – 1 чайная ложка) Креветки + лимон + зелень (200г)
Зелень – это любая трава
Салат – это помидоры, огурцы и пр.
Заправка для салатов: а) 1 ч.ложка оливкового масла; б) лимонный сок; в) нежирный йогурт (до 2%). Можно комбинировать)
Все белки заменяются на белки.
Жареное нельзя. Зато можно запекать без масла ;)

 


Изображение пользователя Каюнька.

Ооооо! Спасибо большое!!=))))


Изображение пользователя Софи Вивьен.

Та нема за шо)


разве можно фруктовое пюре после голодовки? каша на воде + немного сливочного масла.
господи, читаю и ужасаюсь, зачем так над собой издеваться.

Изображение пользователя Каюнька.

Нет, сначала фруктовые соки, потом пюре фруктовые, фрукты.. потом овощные пюре, потом овощи.. супчики лёгкие.. а вот потом уже кашки можно=))


ну что я могу сказать... да ничего, не мой ведь желудок идет на встречу с язвой..

Изображение пользователя Каюнька.

Ну лаааадно тебе!!=)))
а если серьёзно - все источники единогласно говорят - что именно так и нужно выходить из голодовки...


Изображение пользователя zoe jakes.

желудок вредно, они содержат много кислоты которая будет разъедать не защищенные стенки желудка.

Изображение пользователя Каюнька.

просто на голодный желудок - да, нельзя! Особенно, если есть проблемы с желудком... а вот на выходе из голодовки - фрукты - это самая лёгкая и приемлемая пища.. как ни странно=))


Изображение пользователя zoe jakes.

желудок голодный, не логично не?))
Вам конечно может и не странно, а мне известно, что делать так нельзя, но я не против ваших эксперементов, здоровье то не мое)

Изображение пользователя Каюнька.

Ну время покажет=))


Изображение пользователя Pumasveta.

Вот ни одного положительного отзыва о твоей голодовке, я тоже повторяться не хочу. Желаю тебе без потерь для здоровья выйти из нее и больше так не делать. Это твой опыт, ты его получила, надеюсь, что сделаешь вывод - ПП + спорт. И не сиди на голодных диетах. Все у тебя получится, вон какая сила воли!

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Изображение пользователя Каюнька.

Спасиииибо! Да я сама такого же мнения на самом деле - голодовка - это жесть!! До сих пор не понимаю - в каком бреду я была, когда решилась пойти на это=))) в следующий раз я врядли на такое пойду...
Ну этот эксперимент ещё не закончен.. как закончу - тогда уже точно будет видно - стоило оно того, или нет=)))


Изображение пользователя НатаЭлла.

Все знакомо. Во время голода теряется обязательно много воды, теперь она возвращается, вот и привес. И аппетит после голода закономерность. Говорят, что бычков перед убоем на голод сажают, а потом, когда кормить начинают, они очень хорошо вес набирают. Голод - лучший способ набрать вес, как ни парадоксально. И почему то особенно сильно это на женщин действует, у мужчин еще прокатывает. Малышева или еще кто-то рассказывали, как голод действует на женский организм. Обычно потом мы набираем от всего, от воды даже. Стресс на всю жизнь для психики. Поэтому и мне не фига, думаю, не худеется. Организм хитрый стал.
Извини, что так мрачно тебя поддержала. Может у тебя по другому будет, крепись теперь, не нарушай. Все очень не просто.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Каюнька.

Оооочень надеюсь, что я не наберу... жор у меня начинается уже.. сегодня хочется жевать и жевать=))
тоже слышала такое, что голод используют для набора веса.. посмотрим, как у меня будет..


Изображение пользователя НатаЭлла.

Постарайся глушить голод овощами, овощными супчиками, потом обезжиренной молочкой. Может не наберешь тогда.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Каюнька.

Ну я так и стараюсь=))) Огурчики хаваю, или яблочки=))


Изображение пользователя НатаЭлла.

Молодец! Непросто нам худеется.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Каюнька.

Это точно=))) Я вообще на днях поймала себя на мысли ,что на самом деле - похудение это очень большой труд!! Когда говорят ,что типа похудеть легко -это неправда.. это ОЧЕНЬ НЕЛЕГКО!!..


Изображение пользователя НатаЭлла.

И причем на всю жизнь труд! Стоит лишь чуть забыться, расслабиться, и все назад.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Каюнька.

Даааа....


Изображение пользователя Каюнька.

Ты сама-то как?? Как себя чувствуешь??


Изображение пользователя НатаЭлла.

У меня что-то вчера чувство сытости пропало. Наверное свой голод вспомнила. girl_haha Или каллорий не добирала последнее время, или кашки перестала есть. В результате вчера углей перебрала. А сегодня давление упало сильно, хоть я гипертоник. Вот выпила кофе с шоколадкой горькой и валяюсь. Утром погуляла натощак, а после завтрака потемнело в глазах, слабость жуткая. Что-то напонятное со мной творится.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Каюнька.

Покушай что-нить, содержащее много витамина С (лимон, киви..)
Если темнеет в глазах и падает давление - это значит сосуды слабые - нехватка витамина С!
У меня раньше такое часто было... даже вегето-сосудистую дистонию поставили.. потом я травяной сбор пропила сосудоукрепляющий - вот этот - http://rileev.ru/shop/sbor_iz_trav/17_svetoch.html
намного лучше стала себя чувствовать! А то тоже и давление прыгало - то низкое до обмороков, то высокое сильно.. и голова кружилась и в глазах темнело, особенно если резко встанешь... а сбор попила курс и всё прошло=))


Изображение пользователя НатаЭлла.

Спасибо, посмотрю. Я уже гипертоник с большим стажем, с сердцем проблемы. Мне уже травки не помогают. Наверное поменьше буду от давления таблеток пить, пройдет. А витамин С у меня сейчас брусника, калина протертая, лимон. Вроде много. Попробую дабавить аптечный еще. Думаю это скорее от питания неполадки, может недобор долго был, гипогликемия. Кашки сварю, посмотрю.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Каюнька.

Аптечный не поможет! Он не усваивается нашим организмом - у него молекула крутится в обратную сторону - поэтому не встраивается в наш цикл Крепса.. лучше в натуральном виде!
А травки не могут не помогать.. если они качественные! Их нужно просто в проверенных местах брать, либо самим собирать! и ни в коем случае не в аптеках! Там всякую херню продают.. =((
Травы же нужно собирать очень строго - в определённое время, только определённые части, сушить в определённых условиях - строго соблюдая режимы и воздушный, и температурный, и световой.. если хоть что-то нарушить из технологии - трава теряет свои свойства... поэтому аптечные травы и не эффективны - там никто ничего не соблюдает, к сожалению... а вообще травы гораздо сильнее многих лекарств=))


Изображение пользователя НатаЭлла.

Ну вот я и не воспринимаю аптечные витамины, стараюсь сама витаминизироваться.
А травками я в молодости увлекалась. И собирала, и книги читала. Много травок знаю. Но их надо и регулярно и очень долго принимать для эффекта. Вечно времени на это все нет. И все же, когда стадия заболевания приличная, без таблеток обойтись сложно. Давление 180/120 не собъешь, приступ сердечный не снимешь быстро. Это для профилактики больше.
Плюс столько болячек, что и не узнаешь, что пить и от чего тебе плохо. Вот сегодня реально что-то с сахаром, гармонами. Второй раз после еды голова кружилась. Загадка.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Каюнька.

Даа, ты права, моя хорошая=))
Давай не болей там!!


Изображение пользователя НатаЭлла.

Спасибочки! И тебе в норму прийти после такой встряски!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Каюнька.

Спасибо :spring1-2012:


Извините,может вклиниваюсь,но у меня мама гипертоник,и у неё тоже избыточный вес,она так же как и я сидела на белковой диете,скинула 25 кг,но во время диеты давление у неё стабилизировалось, может диета не для вашего организма,может стоит сменить диету

 
 Моя диета: белковая диета  

Изображение пользователя НатаЭлла.

Спасибо. У меня не диета, у меня ПП, диеты не переношу. Полно и других болячек, белковые просто строжайше противопоказаны. Да и не первый день уже, думаю дело не в этом. Может немного перестаралась, много движения было, надо добавить каллорий просто.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Ну тогда да, а я вообще гипотоник и тахикордия,тоже головная боль:-(

 
 Моя диета: белковая диета  

Ну тогда да, а я вообще гипотоник и тахикордия,тоже головная боль:-(

 
 Моя диета: белковая диета  

Изображение пользователя НатаЭлла.

Со здоровьем лучше не шутить. Если есть проблемы, лучше выбирать более безопасные способы похудения, диеты не спасают, слишком временный от них эффект и куча побочных явлений.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Каюнька.

Это точно!...


Изображение пользователя Юлия....

Присоединюсь к остальным- голод и снижение веса разные вещи, у тебя сейчас в первую очередь Горят мышцы- организм в режиме стресса , жир не плавиться. Плавно выходи и на ПП другого пути нет, посмотри блогдениса Борисова очень подробно все объясняет, в. Вое время ходила в борменталь- первое что говорят - голод строго восперещен! Нужно кушать часто и маленькими порциями- разгонять обмен веществ


Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Вижу цель- не вижу препятствий!!!

Изображение пользователя Каюнька.

Ооо.. Дениса Борисова я постоянно смотрю!! Обажаю этого чувака=))))
Ну я изначально села на голодовку не ради похудения, а чтоб почистить организм.. потому что он у меня был ну слишком зашлакован!!... Почистила.. теперь можно и на ПП=))


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Замшевый слон
  • zulenka
  • Ириночка К