Бла-бла))

Изображение пользователя Coffee.

Привет, девочки)

Сперва по теме) Вес не знаю - не взвешиваюсь. Обычно он стоит, а я очень расстраиваюсь всегда из-за этого. Поэтому ориентируюсь на самоощущение. Самоощущение прекрасное)) Чувствую себя не огромной тумбой, а вполне так приятно) Джинсы висят, куртка кожаная, которая была впритык, теперь даже на кофту застегивается)) Питаюсь так же: меньше жареного (или жареное на 1чл масла), больше тушу, хлеба ем меньше (в основном только по выходным и только в первой половине дня), по утрам давлюсь овсянкой)) Радость привалила - нога стала меньше отекать. И дело не подвижности и уменьшении веса, а, скорее, в питании. Как только перестала наедаться всякой гадости - так сплошной праздник: лицо чище, нога влезает даже вот в такие тапки)) И неособо вроде и разница видна)

Взвешиваться буду чуть позже - когда точно буду уверена, что там ощутимый отвес) А то чувствую себя так, а на деле может и фиг мне)

Кстати, хотела еще посоветовать тем, кто так еще не делал: наносите обычную сметанку на лицо. У меня кожа проблемная, жирная, еще и шелушится!! А после нее кожа потрясающе мягкая и увлажненная)

Так, по теме отчиталась, теперь бла-бла))

Расскажу историю "мильон терзаний")) Пошла на той неделе в лес, как обычно, гулять) А я, надо сказать, грибник) Одно из любимых занятий в жизни - это собирать грибы) И у меня неплохо получается) Идем мы в общем с Афиной, гуляем... думаю, поищу-ка грибы. Собирать не буду, так как в черте города, но душу отведу. Нашла белый. Начала страдать - хочется взять, а опасаюсь. Нашла второй. Написала мужу, тот говорит: "бери!" Вернулась, час искала первый гриб) Пока искала, нашла еще два. Пришла домой с таким уловом))

Вымачивала их полдня в соли и уксусе, прокипятила... В общем на радость мужу сделала обалденный супчик)

Никогда не варила из только белых грибов суп) Понятно почему они "белые"))

Так теперь и хожу в лесу, ищу) Не беру больше, просто нахожу) Сегодня вот нашла 3 подберезовика, 5 моховиков и 1 белый. Эх, на целый обед бы хватило...) Но Москва - дело такое. Конечно, от дороги далеко, лес чистый, но все равно лучше не злоупотреблять)

Все выходные мы на даче) Свет в процессе, может, и успеем все сделать к зиме) Сейчас на улице похолодало, мы печку затопим - кааайф! Поделал дела на улице, в Дом вошел - а там теплооо) Спим без одеяла) Только папа с бабушкой странные: купила им кровати, новые матрасы, одеяла, подушки, поставила все в комнаты, говорю: "идите в теплый Дом спать!" - "Нет, нам и тут с обогревателями хорошо, а там телевизора нет". Ппц просто, огорчизм сплошной.

Успела новую нашу лестницу покрасить, погода позволила. Муж мне на день рождения подарил пульверизатор. Я, конечно, была немного в шоке. А сейчас думаю: как бы я без него обходилась? Балясины кисточкой не покрасишь - краска потечет. В общем, замечательный подарок. Я в этом году и шуруповертом пользоваться научилась, и пилой, и рубанком, и шлифмашинкой, и лобзиком, а теперь еще и пульверизатором) Продуктивное лето))

Кстати, у нас тут было безветренное воскресенье - 11 воздушных шаров поднялось! Над нами, правда, только 6 пролетели) Тут 5, один из строя в бок улетел))

Афина всегда при деле:

А вот фотографии с сегодняшней прогулки)

Обожаем это место)

В целом, все хорошо) Только в кошельке 50рублей)) Но я дамочка запасливая, так что этими самыми запасами сейчас и питаемся) я всегда покупаю впрок крупы, замороженные овощи, консервы) Так что пойду придумывать чем бы любимого удивить)

Вот еще хотела спросить: у нас с мужем через неделю годовщина свадьбы. Мы неособо отмечаем - все же мы поженились очень поздно, поэтому больше празднуем дату начала отношений) Но подарки всегда приятно) Что бы такое подарить? Чем вы радуете своих мужей?)

Всем добра!)

 

 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Coffee.

Привет)) Спасибо) Да, поздние) Представляешь, листья все опали, а груши висят) Так странно было) сняли вот. Нет, видимо, так свет упал) Левая отекшая немного и то свободно, а правая вовсе болтается) Впервые заказала по интернету обувь и так удобно)
Сами нашли? В продаже они дороже красной рыбы и вырезки))

Изображение пользователя Coffee.

Белые можно было и морозить. Нам сколько сушеные давали да и сами мы сушили раньше - никогда ничего подобного. Может, влага попала у него туда...)
Груши еще и сладкие до жути) У нас же печка, на ней подставка - там мы сушим яблоки и груши эти. Ну вот чисто сахар получается))
Если ободрались, надо сначала пошкурить, думаю. Снять старый слой. А потом можно краской и лаком. Я всю свою мебель или красила морилкой - она пропитывает от гадости всякой, но сама выцветает. Так что сверху надо крыть лаком. Или крыла просто лаком - мебельный тоже так себе держится: мебель, что на веранде, начала уже обдираться, а прикроватная тумбочка как новая стоит. Зависит от нагрузки, видимо. Если вам нужен цвет, то краска по дереву (или дсп, смотря что у вас) и лак, который подходит для дверей (на них пишут). Морилка все же ложится на необработанную древесину.

Изображение пользователя Coffee.

Про бутылочки не скажу - я покупаю в банках. С дсп никогда не работала, сказать не смогу. Если дверь почернела, то, скорее всего, дсп гниет - а это не исправишь красками.
У нас тоже есть такая табуретка, 50 слоев краски на ней) Муж болгаркой снимал весь слой до дерева. Пока не все снял - не подлезть) Но тоже будем красить.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Грибочки отменные! Да, белые это царские грибочки, вкуснота!)) Я бы любые съела, не отмачивая.))
И фотки красивые. И мастерица ты, все строительные инструменты освоила! Я тоже многому научилась, но ты вообще спец!)))
Рада, что у тебя со здоровьем, с ножкой получше. От питания и правда очень много зависит. Я когда первый раз на ПП перешла, тогда еще и спорта не было, но я прям летать начала. Такой сильный контраст в самочувствии произошел. От очень многих проблем избавилась только благодаря питалке.)) И сейчас замечаю, как больше углей легких идет, сладкого, самочувствие сразу ухудшается.
Не бпросай это дело. Только от нас зависит, какими мы будем, от врачей очень мало пользы.)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Coffee.

А я такая трусиха, всегда вымачиваю, на вкус пробую и все в этом роде. Ведь грибы впитывают очень хорошо все вокруг. Губка.
Спасибо)) Да, немного подустала уже, хочется доделать все скорее, а у нас и треть не готова... Зато все очень полюбили лестницу новую и сидят там постоянно) На ступеньках! Веранда пока не у дел))
Со здоровьем не пойми что - часто болит в области то ли желчного, то ли аппендицита... В ноябре пойду на диспансеризацию, пусть ищут.
А в целом да, питание очень способствует хорошему самочувствию. Я даже на даче когда поем (бабуля льет масло стаканами) - мне прям и тяжело, и плохо, и фу)
Не брошу. Стараюсь свои новые вкусы в разряд привычки возвести. А то нет-нет, да съем сосиску. А потом страдаю))

Тепло мне от них.
И ароматно.
Теплой осенью веет с фотографий girl_dance

gifki-kot-udalyonnoe-71227.gif

Изображение пользователя Coffee.

Спасибо)) я очень люблю осень и хочется показать её вам такой, какой вижу её я)

:happy4: :happy4: :happy4:

gifki-kot-udalyonnoe-71227.gif

Подарок зависит от количества прожитых лет. Ситцевая, деревянная, розовая, фарфоровая, серебряная, рубиновая ... У вас какая годовщина? Мы с мужем в этом году праздновали фарфоровую свадьбу


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Coffee.

У нас... вроде бы 4 года) Восковая? Свечку ему подарить?)) У нас их всегда много, мы часто сидим при свечах...)
Двадцать лет - это очень здорово, мои поздравления!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle