В Москве жара.

Изображение пользователя Coffee.

Привет, девочки)
Пишу все реже и реже, но всех читаю и с пути постройнения не сошла) Времени не хватает ни на что, плюс ко всему в Москве стоит отвратительная жара, а в такие периоды я сама не своя, плохо себя чувствую, злюсь на погоду и мечтаю о прохладе. И выспаться. Потому что в духоте и жаре спать невозможно.
На даче подготовка к строительству в самом разгаре (мы собираемся снести старое одноэтажное здание и на его месте построить небольшой дом). Все выходные таскали мебель,освобождали пространство, выкидывали мусор, и все это при жаре 30+...Осталось кое-что пересадить и вырубить, перенести наш уличный стол, за которым мы вечно тусуемся (стол переедет, а вместе с ним и тент, и еда, и мы)), подписать договор о строительстве и в предвкушении ждать) Я очень вымоталась морально, потому что никто ничего делать не хочет, но претензии и требования высказывают, и сглаживать углы и по 50 раз звонить строителям надо мне. В общем, скорее бы уже построить)
У брата мужа скоро ДР, со мной в один день, и его жена попросила нас записать на видео небольшое поздравление. Видимо, они собирают такие селфи от родственников-друзей, потом все это соединят и будет поздравительное видео) Муж заявил, что надо поехать на Красную Площадь. Ну хочет - пожалуйста.
День не заладился с утра. Горячей воды нет, высыпали на пол-лица прыщи (у меня кожа очень плохая, но с началом приема ОК таких безобразий не было, а тут как назло!!), на улице +33, а мне надо и по делам, и по магазинам, и приготовить, и на Красную Площадь)) В общем все кувырком, приехала-переоделась-подкрасилась, прыгнула в машину и поехала в центр. Все началось отлично, пробок особых не было, в машине прохладно, музыка. И по середине дороги меня что-то накрыло: дикая резь в глазах, будто туда уксуса налили и сильно слезятся. А я в крайнем левом ряду, скорость большая, движение плотное, перестроиться ближе к обочине вслепую никак. В общем я уж думала все, сейчас куда-то въеду, ничего же не вижу! Достала салфетки, на ходу стерла косметику, вся обрыдалась... мрак. Приехала в центр, и мой навигатор стал надо мной издеваться, типа поверни тут, а я по мосту еду!, съезжай туда, а там Москва-река. 40 минут я, в слезах, круголяла вокруг Кремля, потом решила припарковаться все равно уже где (в Москве в центре все стоянки платные, всегда есть места), беру телефон - а он почти сел. В общем в истерике позвонила мужу, дала адрес стоянки, он потом туда подошел. Пошли снимать видео около Спасской башни. Я ВСЯ заплаканная (глаза слезились полтора часа), опухшая, о косметике и речи не идет, в прыщах... в общем сняли, я посмотрела и расстроилась на три дня вперед. До сих пор грущу.
Немного погуляли по Москве. Я в центре была очень редко, я вообще не люблю Москву, чувствую себя тут как-то .. чужой) Хотя я коренная, в третьем колене, москвичка. Не мой город) Хотя вроде симпатичный:



Я вообще с детства мечтала жить в маленьком городке, где у всех простенькие частные домики и все друг друга знают и любят) Ну это лирика)
Я езжу по навигатору. Только по навигатору, потому что иначе я заблужусь в трех соснах. После съемки мой телефон сел. Ну я не огорчилась, думаю, поедем по телефону мужа. И тот сел. Мы не растерялись! Я достала из багажника еду для мужа, вафли, из бардачка карты и мы начали изучать маршрут. В общем не гладко, а кругами, но доехали до дома) По приезду я наконец!! умылась и только тогда мне полегчало. На утро следующего дня глаза были опухшие и красные, а я так и не поняла что же случилось.
Так, по делу)
Вес стоит. Уже почти 2 месяца. Не паникую, но неприятно. Думаю из-за ОК. Я, конечно, питаюсь не лучшим образом, но все равно стараюсь держать себя в руках, слушаю, а потом уже ем. Мало того, мои тренировки по бодифлексу увеличились, теперь я занимаюсь больше часа+пресс и отжимания. Даже когда совсем лень, как в последнее время, все равно заставляю себя начать, а потом уже по накатанной) Делаю поблажки только в выходные, там и так фитнеса достаточно) И не смотря на то, что вес стоит, внешне изменения вижу: живот уменьшился, и вообще я стала Уже и чувствую себя полегче. Приятно))
Сегодня по плану уборка, а завтра снова на дачу, доделывать дела. Не смотря на то, что нам и мангал-то ставить некуда, времени и сил к вечеру нет, отец все равно купил свинину, так что хочешь-не хочешь, надо найти место, замариновать и запечь ее в субботу. Обед по расписанию)))
С другой стороны, всегда можно сбежать передохнуть к прохладному колодцу, чтобы набрать воды и посмотреть как весело в нем плескается наша собака)


Всем отличного настроения, скоро выходные!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ahimsa.

у тебя всегда такие картинки красивые))одно удовольствие смотреть))
и видео-поздравление классная идея!)

а я так и худею...месяц худею, а 2 топчусь

Изображение пользователя Coffee.

Спасибо)
Да, идея хорошая, тем более что они все в Питере, а мы с мужем в Москве) Там опять будет великий семейный сбор, а мы не сможем приехать(( Но брат будет знать, что мы душой с ними)
Не нравится мне такая система)) Хочу по чуть-чуть, но худеть без перерыва, тем более, что вес-то у меня огромный...
Главное, что мы стараемся)

Изображение пользователя kisaloven.

Да денек у тебя не задался girl_impossible Может у тебя на косметику аллергия, или от жары такая реакция...Круто с поздравлением придумали, умнички :happy8:

Изображение пользователя Coffee.

Я пользуюсь всегда одной и той же косметикой (если вообще пользуюсь)) Она, конечно, уже очень старая, но никогда никакой аллергии у меня не было, поэтому я в таком недоумении. Ну, прошло и ладно) В жару краситься больше не буду, тем более, что муж все равно это не любит ;))

Изображение пользователя kisaloven.

Может это она от старости "того" да еще и спровоцировала такую реакцию pardon

Изображение пользователя Coffee.

Ну... может быть, конечно)) Но я предпочитаю думать о стечении обстоятельств)) Я такой пользователь косметики, на мне бы все фирмы разорились! Покупаю раз в 10 лет карандаш для глаз, а раз в 5 лет тушь) и довольнаяяяя!

Изображение пользователя kisaloven.

Главное, что все позади. А брат будет счастлив от поздравления и ему не важно, накрашена ты или нет girl_in_love

Изображение пользователя Coffee.

Это точно)) поздравление вышло милым и смешным)

Изображение пользователя Белая Орхидея.

С глазами ты это конечно жутенько описала.
Страсть какая.
Навигатор наше все)
За стройку не переживай, это по ходу у всех так)

Изображение пользователя Coffee.

Надь, а я как испугалась! Открыть не могу, боль дикая, а я несусь! Брррр... буду страшненькая без косметики, но живая)

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Ой, Спаси и Сохрани!
Прям тревожно. Может к врачу???
Я переживаю.

Изображение пользователя Coffee.

Да схожу, наверное, как-нибудь) Чувствую, что и зрение падает и вообще как-то глаза побаливают) Не переживай, все хорошо!

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Я еще в тот раз спросить хотела что с глазами но постеснялась. Вот чуяло мое сердце что нужно было спросить.

Изображение пользователя Coffee.

В тот раз я к тебе доехала уже не такая как была несколько часов назад) Это мне с утра мыло в глаза попало неудачно) Обычно раздражения такого не бывает, а тут ... бррр)) Впервые в жизни такое у себя наблюдала)

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Раздражения я не заметила, а мелкие сосудики на белках как будто ты щурилась. Но я списала на солнце и дррогу.
Береги себя!

Изображение пользователя Coffee.

Так вот такая реакция случилась. И щипало дико, как тогда в машине. А утром ВЕСЬ глаз был такой, белки фиг разглядишь. В общем ужас-ужас)
Спасибо)

"Я вообще с детства мечтала жить в маленьком городке, где у всех простенькие частные домики и все друг друга знают и любят) "
:)))))))))))))))))))))))))) Знают то да, аж до седьмого колена))) А вот насчет любить - это сильно сказано. Ненавижу такие дыры (сама в такой летом живу). Перемещаюсь по городу только на велосипеде с большой скоростью, чтобы у встреченных не было времени начать свои расспросы и умные советы давать. Все время себя чувствуешь, как на приеме у проктолога.

Изображение пользователя Coffee.

Не путай мои мечты с бабками на лавках!)
Я говорила не о дыре, а о цивилизованном городе, где соседи здороваются, злых людей нет и все всегда здоровы и счастливы)
Это мечты) А расспросы-советы пусть останутся в чьей-то реальности.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Нелегкие у тебя времена! И так забот полон рот, а тут еще и такие приключения! Проверь глаза обязательно, с такими вещами не шутят. Тем более за рулем. Может и просто кометика на жаре так сработала, а может и еще что. Подлечивайся!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Coffee.

Спасибо, Натусь) На самом деле все хорошо, это был разовый выброс адреналина) Но к врачу надо все же зайти, это вы с Надюшкой правы)

Изображение пользователя Nadino4ka.

ой как я понимаю относительно стройки!! мы весной и в начале лета по уши в строительных работах были! дачу строили ударными темпами, что бы хоть чуть летом тут пожить. И как знали прям что в Москву такое пекло придет! сейчас с сыном вот тут живем )) НО стройку вспоминаю с ужасом и содроганием....)))

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Изображение пользователя Coffee.

Все будет хорошо, я верю) Особенно потом! Вам же сейчас там прекрасно, правда?)) Вот и мы щас попыхтим, а потом будем радоваться) Надеюсь)))

Изображение пользователя Nadino4ka.

о да, конечно это стоило того )) Удачи и главное - терпения!!)))

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Изображение пользователя Веранда.

не знаю конечно как для москвичей жить в большом суетящемся городе,вот и ты пишешь не уютно,я тоже когда и в Москве проездом была пару дней и в Харбине вот недавно-это вообще...то сумашедшее движение,то пробки,как время рассчитать,чтоб добраться до места,когда это место находится вообще неивестно где....в центре красота,а стоит куда то свернуть-так трущобы....лично я сделала вывод,что большие города это не мое,страшновато в них как то,за то вот маленькие городки мне подуше,а особенно если бы в них была чистота и порядок)))А так конечно Москва очень красивая в своих исторических местах,тут уже не поспоришь))))
А с глазами шутки плохи-может это конечно и "синдром сухого глаза" от кондиционера в машине и напряженного слежения за дорогой,что можно капельками ками-нибудь обойтись,но лучше все таки к врачу-провериться.


//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1195088_79,0.png)

Изображение пользователя Kaleri.

Ксюш привет! А может это на косметику какую аллергия случилась? Никакую там новую тушь не использовала?
Молодцы, стройка великое дело, не бывает легко, зато будет потом красота! Мы сами в своем домике возимся, копашимся, зато как доделаем и можно будет даже зимой приезжать!
На счет маленького города, вот потому мы и хотим жить в Ступино, это именно такой городок и в нем все есть, Ашан даже строят )) наверное для меня специально girl_haha Вот и подбираемся поближе, мой хотел в перспективе квартиру в ближайшем подмосковье купьить, а теперь говорит в Ступино будем покупать...
Эх Афинка красотка! Моего Крошку фиг в воду загонишь, не любит купаться. правда мама его вчера в тазу на даче "замачивала" girl_crazy грит жалко его, жарко же так а он еле дышит ходит. Не сказать чтобы сопротивлялся, но мосю несчастную состряпал, что, мол, мучают его....

Привет!

Страсти какие ты описала, жуть. girl_impossible

Ксюш, так что с глазами такое было?

По поводу веса не переживай, он на лбу не написан. Главное, что в объёмах уменьшаешься, умничка! :happy:


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Темнота. Подвал ада
  • zulenka
  • Замшевый слон