Снова про выходные)

Изображение пользователя Coffee.


Привет, девочки)
Я как всегда после выходных с впечатлениями, нарушениями и фотографиями))
Такие классные выдались выходные!!
Обычно я еду на дачу в пятницу в первой половине дня, а муж и отец вечером после работы приезжают, я их встречаю. А тут сны плохие опять снились, про мужа, рельсы... и я решила забрать его с работы. А то как-то неспокойно было(( Поэтому мы благополучно простояли в пробке и на дачу приехали аж часам к 9 вечера. Но это никак не помешало нам провести чудный вечер с семьей и... бабушкиной едой. В последние дни на меня напали жор и пмс, в выходные начались кд, так что я не занималась своим любимым бодифлксом и ела все, что видела) С завтра постараюсь держать себя в руках и налегать на смородину, которую заботливо собрал мой муж)

В общем, вечер, как я уже сказала, был отличный: сидели допоздна на улице, пили вино и болтали. Афина бесилась)) Пыталась пролезть везде и сунуть свою игрушку)

В субботу с утра ждали строителя с прорабом, которые должны были посмотреть наш участок, согласовать намеченный проект дома и обсудить детали) Ради такого случая на дачу пожаловала старшая сестра с котом и мужем, они у нас не частые гости) Я попросила бабушку испечь блинов, чтобы угостить строителей, ну а она, по-бабушкински, напекла гору сантиметров в 20 к их приезду. Приехали, все обсудили, а потом они убежали по своим делам и не задержались на чай. Поэтому нам пришлось полдня поедать блины, чтобы бабушка не огорчалась))) В общем, вся суббота прошла в болтовне и смехе, а вечером были шашлыки, бадминтон и песни)
Только бедному котейке было не до веселья, его выводили на прогулку, но потом закрыли в комнате, где он проводил время в гордом одиночестве)

Сестра наконец привезла заказанные мной бусины и фурнитуру для браслетов. Так что по приезду в Москву я сразу села их собирать)
Очень красивые окаменелые ракушки каури:

И еще получила свой очень банальный, но безумно милый кулончик)

В воскресенье утром сестра с мужем уехали домой, а нас ждали намеченная работа по подготовке участка к строительству, сбор ягод и другие дела. Результат - я сгорела) Я белокожая, так что мне много и не надо)) Но по ощущениям несильно. Помню, была в лагере в Болгарии, нам разрешали 2 часа с утра на пляже загорать и купаться. И я там уснула, лежа на животе. Коленки сгибались с трудом, не говоря уж о том, чего мне стоило одевать белье)) Так что сейчас просто пустяки))
Естественно, с дачи привезла букеты цветов)) Цинию, какие-то красивые цветочки и невероятную кустовую розу, которая от тяжести в вазе не стоит, но чудесно плавает)


В общем, выходные были замечательными, но сейчас я немного грущу, потому что завтра опять понедельник и я снова буду скучать по мужу(( Я очень не люблю вечер воскресенья.
Мой муж из Питера, и первые 3 года отношений он приезжал ко мне каждые выходные, в субботу с утра. А каждое воскресенье я его провожала домой. Плакала, конечно. Вроде и времени уже много прошло, и живем мы вместе давно, никуда друг без друга не ездим, а все равно каждый воскресный вечер я грущу.
Желаю вам, чтобы разлуки с любимыми были редкие и короткие. Удачной недели!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Анджела.

- папа, а что это за ягода?
- это черная смородина.
- а почему она красная?
- потому что зеленая.
;)
У нас пока так :)

Изображение пользователя Coffee.

))) У нас поспело все в этом году раньше) Жара мерзкая(

Изображение пользователя Selenna.

Отличные выходные! Столько фотографий ярких!

Изображение пользователя Coffee.

Спасибо))

Изображение пользователя Kaleri.

Ой как мило!!!! :happy8: Просто прелесть! Это так здорово когда семья тебя любит, а ты ее, завидую! Белой завистью! Прекрасные выхи! Афинска как наш Крошик, тоже носился со своей любимой игрушкой - крысой мягкой из ИКЕА, он ее обожает, прям как кот иногда ложится и сосет )))

Изображение пользователя Coffee.

Любимая игрушка)) А нашей по фигу с чем к хозяину приставать)))
Показывай Крошика скорее!)

Изображение пользователя Kaleri.

Ну как-то вот так ))) маленький был такой пупсик )) сейчас вредина ревнивая
dscn9000.jpgp1021_25-04-10.jpgwp_000221.jpgwp_000218.jpg

Изображение пользователя Coffee.

Какой тискабельный пес!!! Сколько ему сейчас?)

Изображение пользователя Kaleri.

Даааа мама с папой к нему как к ребенку, он и добрый вроде и ласковый. Но к Варьке (племяхе) ревнует, как ни подойдет так и наровит огрызнуться. А она чего, 1,5года лезет хоть чего ей не говори... Крое сейчас года 4 наверное, он у нас такой, плотненький мальчик )) не дрищ худой как йоркам положено )) лапы коротковатые а так по морде йорк

Изображение пользователя Карусель.

Классные выходные! Читаю и релаксирую! Как-будто сама так отдохнула =) Цветы чудесные! Такие яркие и сочные цвета! А в КД нельзя бодифлексом заниматься?

Изображение пользователя Coffee.

Думаю, что можно, но мне самой неприятно, живот надутый) Вот сегодня третий день кд, я только верхний сделала немного. С завтра планирую уже не филонить))

Изображение пользователя Risottina.

Всё как всегда такое яркое, тёплое, уютное, красивое! По поводу воскресений - очень понимаю, та же самая фигня)))) Всегда так грустно, что выходные заканчиваются, слава богу, они через каждые пять дней! :laugh1:

Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!


Диеты на www.nadietah.

Изображение пользователя Coffee.

Да, это не может не радовать))

Изображение пользователя zoe jakes.

но мне кажется на каури они совсем не похожи....

Изображение пользователя Coffee.

Да нет, они как раз такие и есть) масюсенькие в бусинах)

Изображение пользователя zoe jakes.

самые мелкие ракушки каури что я видела размером почти с ту круглую бусину....

Изображение пользователя Веранда.

привет,выходные на природе да с такой красотой и вкуснотой....завидую....а ты браслеты для себя делала?ракушечки-чудо!!!


//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1195088_79,0.png)

Изображение пользователя Coffee.

Да, для себя) А почему ты спрашиваешь?)

Изображение пользователя Веранда.

да просто для расширения кругозора,думала может ты на продажу делаешь,ты молодец,креативный человек-и браслеты плетешь и рисуешь-супер!!!


//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1195088_79,0.png)

Изображение пользователя Coffee.

Стараюсь чем-то руки занять: украшения всякие, рисунки, акрил) Мелкая моторика полезна)) А вообще для подарков хорошо тоже)

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Скокаааа фоток!!!
Жалко котейку! Сиротинка)
Цветы вах вах. Ты так рассказываешь про вечера на даче... что ммм. Хоть бы раз приехать в гости к такой семье и провести вот такой вечерок в гостях! Иех

Изображение пользователя Coffee.

Вот хорошо, что ты объявилась) Я для твоей дочки собрала маленький лоток малины. Выкрои на недельке для меня время, я передам. И не тяни, она не картинка, долго не пролежит)

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Ээээммм) спасибо)
Якаждый день на теплом стане, у меня там учеба. Так что говори куда ехать буду выгадывать как оттуда встретиться с тобой

красотень!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Coffee.

Спасибень!!!)

Изображение пользователя валюша.

Какая красивая традиция- выходные, шашлык, бабушка...
Столько красоты и впечатлений!
При этом ты продолжаешь худеть. Значит все таки есть изменения в питании и ты молодец!


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Coffee.

Да не было традиции, родители всегда на дачу ездили в выходные, бабушка там грядки свои выращивает, они помогали) А тут я рулить начала, с весны стали ездить помогать, муж очень уж хочет облегчить работу бабушке и отцу. Посмотрели как бабушка счастлива, когда мы приезжаем (да и работает меньше, мы ее убалтываем)) и решили: ради ее улыбки стоит приезжать туда каждую неделю) И вот так проводим теперь время)

Изображение пользователя валюша.

Прелесть- "ради улыбки бабушки..."!!!!! Вы прекрасны душой!


Моя диета: диета Дюкана

Какая красота! Душа отдыхает. Осталось немножко поднапрячься... и схуднуть!!! Желаю большого отвеса и поскорее))))

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1194396_76.6.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ируша.

Красота на даче - это факт. А в хорошей компании ещё лучше!!! А вообще не грусти!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle