Летняя диета!

Изображение пользователя Арианка.

Летняя диета рассчитана на неделю. Придерживаться такой диеты совсем нетрудно, особенно летом (видимо, она поэтому так и называется), потому как овощей, фруктов и ягод в это время года в изобилии.

Помимо овощных и фруктовых дней в летней диете есть дни ягодные, кисломолочные и соковые. Ничего другого употреблять не рекоммендуется. Соль, сахар, выпечка — от них придется отказаться.

Меню летней диеты на 7 дней:

1-й день (овощной): выбранный овощь (кроме картофеля) можно употреблять в любом количестве. Пейте побольше минеральной воды, так как даже в самых сочных овощах жидкости недостаточно.

2-й день (фруктовый): самые любимые фрукты (кроме банана) разделите на 4-5 приемов так, чтобы основная часть пришлась на обед. Если чувство голода окажется слишком сильным, разрешается один стакан кефира или йогурта.

3-й день (ягодный): летом проще найти клубнику, смородину или крыжовник. Ягоды, нужно запивать минеральной или кипяченой водой.

4-й день (кисломолочный): нужно выбрать что-то одно: кефир, простоквашу, ацидофилин, ряженку или натуральный йогурт. Ешьте их в течение дня маленькими глоточками. Можно немного нежирного творога с малым количеством сахара или меда, но обязательно без сметаны. И не на ночь.

5-й день (овощной): теперь нужно выбрать другие овощи, употребляйте их целый день и запивайте минеральной водой.

6-й день (ягодный): хоть он и называется ягодным, в этот день можно есть также абрикосы или персики. На ночь можно выпить стакан кефира.

7-й день (соковый): один из самых сложных дней - кроме фруктового сока (апельсиновый, грейпфрутовый или яблочный соки, но не виноградный), ничего есть нельзя.

Арианка....

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 6.

  • ДОСЯ
  • Ириночка К
  • zulenka
  • Калина
  • stotinka
  • СахалинОчка