Блог Марусенька9

Гречневая диета)

За эту осень я поправилась на 3 кг. последняя цифра на весах-57,6 (рост 157 см). это много для меня. поэтому я собралась и села на гречневую диету. эта неделя была очень напряженной (сессия, холод), поэтому не было времени думать о еде. я выдержала 5 дней.

Нравится: 
0

личное, но очень важное для меня

Сложно начать изливать душу, когда в голове столько мыслей, но мне это необходимо, иначе я сорвусь. в очередной раз напьюсь и буду писать человеку, которого люблю, а он даже и не догадывается, потом буду извиняться, в очередной раз буду изливать душу подруге, рыдая( то ли от алкоголя, то ли от переизбытка чувств), буду строить планы по изменению своей жизни... Итак, с чего начать, мои дорогие?

Нравится: 
0

девочки, милые, может кто-нибудь знает про сушку тела?

Начала задумываться о сушке тела для девушек. кто знает какие есть минусы?

Нравится: 
0

день 3, или как я сошла с дистанции

утром кашка, чай. а потом... тульский пряник, печенька, сладкий горячий шоколад, а потом и вовсе целая шоколадка и куча всего еще. и знаете что? я еще и за шампанским пойду сейчас, ибо неделя была .... слегка напряженной)

Нравится: 
0

день 2

Затрак- порция пшонки( очень маленькая пиала) с медом, кусочек черного хлеба с творожной массой( не сладкой, сливочной)
Обед- тушеная капуста
Полдник-запеченное яблоко с медом
Ужин- кусочек хлеба с творожной пастой. в перерывах чай и немного орехов.

Нравится: 
0

день 1

Утро- пшонка в мультиварке с молоком, но без соли и сахара, зато с медом. мой педагог по физ-ре говорила, что если хотите похудеть- ешьте пшонку, сама она была очень худенькой и очень мудрой женщиной.

Нравится: 
0

добро пожаловать-дубль 2

Здравствуйте! Меня зовут Марина. так принято начинать знакомство с людьми. хотя я здесь не в первый раз. этот блог я вела несколько лет назад. тогда мне было 15 или 16. сейчас мне 18, и проблемы у меня похуже. гораздо хуже. не преувеличу, если скажу, что это катастрофа моего тела.

Нравится: 
0

первый день- судите сами

Краткость- сестра таланта. Утром до обеда 3 блина, напичканых капустой и морковкой. Утром была пробежка (достаточно долгая). Вечером суп, но потом... 2порции мороженого и кг абрикосов. Не знаю, что и думать: в минусе я, или в плюсе, аможет быть нейтрально? Судите сами)

Нравится: 
0

Совершенство? Вы в это верите? Я- ДА!

В такие вечера в меня как будто вселяется дух уверенности в себе, а возможно ко мне приходит муза. Но суть не в этом. Я снова попробую сделать шаг на пути к совершенству, и в этот раз у меня все получится. Что изменилось за время моего отсутствия? Я просто, а может и непросто , полюбила себя.

Нравится: 
0

отвратительно

ВСЕ! БОЛЬШЕ НЕ МОГУ. я целую неделю вела здоровый образ жизни, а именно, я делала 50 приседаний, 100 подыманий туловища, утром и вечером( то есть в день 100 приседаний, 200 подыманий туловища) , ела мало и только правильную пищу : супы, каши, блоки, мед. Результат- я поправилась.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Марусенька9

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle