Отчёт неделя 3

Я лох, за эту неделю в плюсе :(((((((((( Вначале недели весила 51, в конце 52. :dntknw: Ничего не понимаю, причём привес пришёл за последние 2 дня. Баланс нутриентов соблюдала, Ккал и угли не перебирала. Спорт был. В чём дело? Грешу на силовые, может отёк из-за них, и на красную солёную рыбу, которую точу на завтрак. Да и в туалет хожу наверное раз в неделю, извиняюсь за подробности. Грустно короче.

Итак итог недели:
1. Вес. +900 гр.
2. Угли 50-60 гр.
3. тренинг - 3 силовых (2 в зале и 1 памп) и 4 кардио (бег, эллипс, сайкл, по 60-70 минут).
4. растяжка - почти села на шпагат, кривовато но прогресс на лицо, становлюсь гибче.
5. социализация - в воскресенье гуляла с подругами. Отл!

Нус... новая неделя. Что хочу поменять?
1. Угли повышаем до 70 гр.
2. Жиры урезаем граммов до 50.
3. Ккал опускаю снова до 1200. Ибо эту неделю жила на 1300-1400 и видим печальный итог.
4. Кардио переносим на утро на голодный желудок - бег.

Посмотрим что будет через неделю. Что-то я расслабилась и поплыла. Но хочу сказать, что встречаясь с подругами я без сожаления отказываю себе в десертах и выпечке. Беру греческий салат и рыбу с овощами. И не чувствую себя при этом убогой или какой-то не такой. Просто не делаю на этом акцент.
Сегодня бегала с утра. Очень было лень вставать, точнее я встала легко, выспалась всё...но мне ужасно хотелось пойти на кухню и устроить себе ленивый завтрак. Но нет, я переборола себя и отлично пробежалась. На улице тепло, свежо, солнышко, птички поют. Отличная альтернатива потению на беговой дорожке в переполненном зале. И так приятно - начало дня, а я уже ставлю себе галочку, что кардио выполнено. Т.о. вечером у меня будет больше времени на силовую. Точнее я смогу лучше выложиться на силовой, зная что после нее мне не надо бежать язык на плечо.
В субботу обратилась таки к тренеру. И походу зря, грамотных тренеров мало. Он мне начал изоляцию давать на ягодицы, выпады без веса. И начал задвигать очень странную программу тренировок. Становую попросила чтоб разобрали. А со смитом так ничего и не поняла. Он сказал что мне это пока не надо. Ну хз. Буду пока с гантелями делать, а там приноровлюсь.
А еще я стала пить протеин. Привезли 2 мешка килограммовых. Казеин и соевый, казеин на ночь пью, очень помогает восстановиться после тренинга. А соевый так для прикола взяла, там 0 гр. углей и нет лактозы, подойдёт для кето и в выпечку его бадяжу. Делала на этой неделе творожные маффины с ним. Очень вкусно. Я специально прот взяла без вкусовых добавок, ароматизаторов, подсластителей и тд, чтоб можно было в любое блюдо его добавлять. Прот не фирменный, заказала с питерского сайта, якобы из германии сырьё. Но бюджет вариант, т.к. по 3-4 тысячи за баночку американского протеина мне сейчас и не приснилось отдавать.
В общем такие дела.
Всем позитива и отвесов!
______________________

Милые девушки, читающие эту запись и все последующие. Если вам не нравится содержание моего блога, прошу проходить мимо и воздерживаться от негативных комментариев и отзывов.


Диеты для похудения

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Все, что ты перечислил, вполне могло сыграть роль!

Ты говорила, что у тебя попа плосковата, вот он тебе на ягодицы и дал))
Тебя программа тренера не устроила, т к легко?
Я часто наблюдаю занятия с тренером. Совсем не то, что я делаю, половину как мне кажется, можно дома делать) что-то они там ходят кругами, с мячом прыгают, ну отянощения тоже аижу- гантели в основном. На тренажерах мало.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Он предложил мне делить по дням низ-верх и забивать ноги и руки изоляциями. Бицепс, трицепс, разведение, приведение и т.д. Для новичков это подход не верный. Мне сейчас важнее общий тонус тела, а не отдельно бицепс, трицепс, ягодицы. Плоскую попу я со временем накачаю.


Диеты для похудения

Изображение пользователя Ludmila-mio.

Ваш тренер абсолютно прав.
По себе вижу изменения, это работает.
1) Раздельные тренировки ( у меня, спина бицепс, грудь трицепс, ноги ягодицы-три тренировки)
2) мышцы должны хорошо "отдохнуть" - тогда они формируются
3) этапы тренировки: базовые упражнения, прокачка и "забика". Забивка очень важна.
Спортивное питание, ну тут всё у вас отлично. Вот про витамины Омега 3. и 6 можно и нужно добавить.

Тут нет правых и не правых. Я читала литературу, смотрела видео-сюжеты, советовалась с девочками-спортсменками, кто чего-то добился в построении тела. Все сводится к тому, что новичкам больше подходит фул-бади тренинг.
Можете посмотреть вот это видео, если интересно
http://www.youtube.com/watch?v=AzST-OaENeo
Я треню 3 раза в неделю через день. Мышцы успевают отдохнуть и восстановиться. Делить тренировки на верх и низ я начну месяца через 3.
Тут речь об индивидуальных особенностях, никогда не нужно делать точно так, как делает кто-то, нужно слушать, вникать и корректировать с учетом особенностей именно Вашего организма. Нужно накопить достаточно опыта и знаний, чтобы пришло хоть какое-то понимание про свой организм. Но, и в этом вопросе, полагаю, у каждого по-своему. Я пробовала и так и этак. Сейчас годами понимаю что мне подходит, а что нет.
Омега 3 и 6 как-то дороговато стоят. А вообще надо, да :( Но я много льняного семени ем и муки из льна. Она вроде как содержит эти витамины.


Диеты для похудения

Изображение пользователя NemoMalf.

В аптеке покупаю ОМЕГАТРИН бюджетно и тоже самое.



Да? Ну хорошо, посмотрю :)


Диеты для похудения

Цитата из статьи Шварценеггера.
Я как-то больше ему доверяю чем нашим "тренерам"

Изолирующие упражнения, в отличие от базы, прорабатывают одну мышцу (не более), т.е. задействуют лишь один сустав (мышцу), <= эти упражнения являются лишь вспомогательными, не ОСНОВНЫМИ (как базовые), т.е. я например, использую 3 базовых упражнения (ОСНОВНЫЕ), после чего выполняю не более 1 изолирующего упражнения (ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ). И все, конец тренировки. <= Это просто пример, понимаете? Сначала тяжелая работа (базовые движения), потом более легкая (изолированное). <= И это ещё для более менее продвинутых ребят, а для новичков, я бы вообще порекомендовал игнорировать ИЗОЛЯЦИЮ, и сконцентрироваться только на БАЗЕ! Почему так, читайте далее.

Дело в том, что составляя себе программу тренировок в спортивном зале из базовых упражнений, вы получите огромный выигрыш в плане роста мускулатуры (роста мышц), но, в случае, если будете делать односуставные (изолирующие) упражнения, которые нацелены на проработку одной конкретной мышцы, то эффективность вашей тренировки очень-очень сильно снизиться. <= Я это к тому, что, очень часто, многие новички, когда проходят в зал часто совершают ошибку: они игнорируют базу и концентрируются на изолирующих упражнениях.. они не понимают, что это считается грубой ошибкой. Ведь изолированные упражнение нагружают только одну конкретную мышцу, и механика данных движений не достаточна для стимуляции роста мускулатуры (мышц)… следовательно, их походы в тренажерный зал в надежде «накачаться» приравниваются к нулю, посему не допускайте такой грубой ошибки. Сейчас, для полной картины событий, я приведу вам полный список БАЗОВЫХ / ИЗОЛИРУЮЩИХ упражнений (дабы вы воочию видели что да как), надеюсь, вам это также поможет.


Диеты для похудения

Изображение пользователя NemoMalf.

Я кстати начала делать общую силовую не разделяя на верх и низ. Как то оно мне ближе и нагрузочка норм.



Мне тоже, достаточно несколько простых упр на ноги и так же на спину, руки в процессе задействуются тоже. Например отжимания, берут и спину и руки сразу, так же приседания сразу и попец и ляжки. Не вижу смысла пока что качать отдельно попу, а бицепс так вообще нафиг надо девушкам накачивать:)


Диеты для похудения

Изображение пользователя NemoMalf.

Дай ка сайт откуда заказывала, плизз)
Ну вот я насоветовала ккал повысить, а у тебя привес, блин((( Сама снизила сейчас ккал на 1000-1100 хочу недели две, потому что пмс задолбал отекаю и хочу отвесы.
Молодец, что пересилила себя, оно того стоит - самооценку поднимает!



Хаха, экспериментируем с калорийностью:) зато теперь я знаю свой коридор. Привес уйдет. Надеюсь :crazy:


Диеты для похудения

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Замшевый слон