Новое-дно-пробито

Сегодня мой вес 61.1
Меньше не было за последние 2 года. Вижу похудения по плечам особенно. Животик, конечно пропал. Близкие люди замечают. Так, я уже довольна результатом и, можно сказать, готова к лету. Чувствую себя стройной, очевидно лишнего нигде нет, хотелось бы, чтобы руки еще похудели. Измерения я не делала.
Худею на подсчете ккал, было 1300, потом 1200. Сейчас буду есть на 1240, пока худеется, а то снижать будет некуда. Худею я легко. Замечаю, что худею, когда меньше ужинаю, почти все ккал потребляю днём. Ужин в 17-19 и еще потом мелочь закидываю. Не ревную, что муж ест рядом много и вкусно, откушу у него кусочек и успокаиваюсь. Чувствую вкус от малого количества пищи, особенно от сладкого. 2 кубика шоколада это уже предостаточно для меня. Со стулом замечательно - пью воду, ем отруби, чернослив.
В дневнике ставила цель 57, то есть половина пройдена, а у меня до дня икс целых 3 месяца, скину еще.
Могу сказать, что метод подсчета ккал на мне работает - если действительно все считать, до малейших "укусов". Желаю себе дальше быть умницей.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

Поздравляю с половиной пути! Еще есть время дойти до цели без особых жертв. Я бы тоже пока не стала урезать калории ,чтоб срывов не было.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Спасибо за поддержку!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • zulenka