Японка. Мне важно ваше мнение.

Изображение пользователя Сахар'ОК.

Доброе утро!
Подумываю провести 2 недели на японской диете. Как альтернатива, соблюдать режим здорового питания (нет жаренному, хлебу, фрукты, овощи, обезжиренная молочка, печеное мясо/рыба).
1) Имеет ли смысл сидеть на японке с точки зрения количества скинутых кг.
2) Какие явные плюсы вы для себя ощутили.
3) Какие явные минусы.

Например, меня смущает отсутствие завтрака...прошу Вас откомментироваться и поучаствовать в опросе. Спасибо!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя montisha.

привет, у меня сейчас 8-й день японки. Рузультат пока минус 2кг. Считаю что можно и больше скинуть, просто я добиваю последние кг этой диетой до желаемого минимума.

Отсутствие завтрака сильно ощущается в первые 3 дня, потом все нормально, привыкаешь. Главное пей не менее 1,5л воды в день. ОБЯЗАТЕЛЬНО пей. (выпивай ее до 18:00)

 
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Привет! Отвечаю по пунктам :)
1. Вес уходит хорошо, я просидела не 2 недели, неделю итог-минус семь кг., так что ради этого стоит, хотя по объемам фантастических изменений не заметила, хотя и занималась.
2. Плюсы: диета довольно сытная голода не чувствуется (наоборот кажется что желудок забит, подходит время есть, а совершенно не хочется), ну и конечно потерянные килограммы воодушевляют.
3. Минусы: рацион очень надоедает, от варенного мяса начинает тошнить. И самый жирный минус-эта диета очень "сажает печень", я после ощущала тяжесть в правом боку, тошноту по утрам, желчь во рту.
Ну вот, в общем-то, и все впечатления.

Я красива и стройна!

Изображение пользователя Сахар'ОК.

могу ответить сама себе на будущее, если заинтересует других
необязательно так мучить себя: на банальном счете калорий скинула 3кг за неделю...не думаю, что особенно больше бы скинула на японке, зато здоровью пользы много больше. В очередной раз убеждаюсь, что диета не оправдана.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • stotinka