2017-24.

Изображение пользователя Zealotus.

Я медленно уменьшаюсь. Это радует.
По питанию особо ярких косяков не было. Из небольших - на ужин всегда ем больше, чем нужно. Эта проблема у меня была всегда, я уже неоднократно пыталась её ковырять, пока безрезультатно. Но я буду пробовать и дальше.
И ещё - конфетки, леденцовые, с ароматизаторами. Очень сложно остановиться. Не покупать - не вариант, муж имеет на них законное право, и ни в чём не виноват.
По спорту - из запланированных пяти посещений состоялось только два, но так сложилось (то доставка продинамила меня и пришлось весь день их ждать, то ещё что-то в таком роде), нельзя считать это разгильдяйством. Настрой боевой, расписание составлено:
пн бассейн
вт тренажёрка, бассейн
ср бассейн
чт тренажёрка, бассейн
пт бассейн
сб тренажёрка, бассейн
вс выходной

Чтобы не засиживаться, решила выходить из дома сразу как только муж уйдёт на работу. В прошлый сезон занималась именно так, и это мне подходило. Опять же натощак заниматься приятнее, чем в середине дня.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Светланка интуитивная.

Ничего себе у тебя расписание
С отвесиком!!!

Изображение пользователя Zealotus.

не сложно. Сложнее его выполнять. В прошлый сезон мне это удавалось и оно мне хорошо подходило.

Изображение пользователя Красотулька.

что для себя есть столько времени

//calorizator.ru/line/Z1wTDWAU_80.6_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

Изображение пользователя Zealotus.

Ещё бы денег на себя, ваще супер было бы)))

Изображение пользователя fifa.

Ого, молодчинка! Вот это я понимаю, настрой отличный! Кстати, насчет конфеток такая же беда была, с мужем могли умять кулечек конфет в два счёта. А потом как-то раз и исчезли они из нашей жизни. Оказалось, после отдыха. Во время отдыха забыли про них, а потом уже эта привычка прошла и мы поняли, что не стоит её возобновлять и перестали покупать. Вот сейчас с печеньем осталось разобраться. Муж любит с чаем, а я на них срываюсь периодически. Чтоб их не видеть, убрала на самую верхнюю полку и сказала, если покупаете себе вкусняшки, пожалуйста, но так, чтоб я не видела. Можно и тебе придумать что-то подобное с укромным местечком, ведь когда вкусняхи на виду, действительно сложно устоять.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Zealotus.

Укромное место для конфет не поможет, потому что с конфеткой он любит садиться за фильм или сериал. Есть конфетку в другое время ему не интересно. А фильмы и сериалы мы смотрим всегда вместе, вот и получается что он на меня шуршит и пахнет ароматизаторами. И вообще, я стараюсь идти к полной свободе. То есть ныкать от себя что-то это даже теоретически не мой метод. Ну то есть какое-то время это работает, а потом у меня срыв. Единственный способ избежать срыва для меня - это когда не будет на чём срываться. Другими словами, когда всё будет одинаково можно.

Изображение пользователя fifa.

Тогда да, тяжелее.
Хм, одинаково можно, думается, никогда не настанет. Вряд ли от вкусняшки перестанут быть вредными. Остаётся лишь путь, когда активность будет настолько большая, что не страшны будут никакие вкусняхи scratch_one-s_head

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Zealotus.

это когда я смогу в равной степени разрешить себе как вкусняшку, так и капустный лист. А не в том смысле что у них станет одинаковым результат.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • Калина