2016-41.

Изображение пользователя Zealotus.

Пока я не отмою квартиру, жизнь не войдёт в норму. Впрочем, я весьма преуспеваю на этом нелёгком поприще. Правда, я не могу делать "по чуть-чуть", потому что тогда это растянется на месяцы. И как следствие, переутомляюсь. И силовых тренировок мне совсем не хочется.

На велосипеде езжу не так, как раньше. Раньше было равномерно и малыми дозами. Теперь не каждый день, зато если сажусь, то выходит маршбросок через весь город. Такой ритм "тренировок" мне не нравится, но выбирать не приходится - география города диктует свои условия.
Постепенно возвращаюсь в бассейн. На прошедшей неделе удалось поплавать три раза. Надеюсь в дальнейшем будет получаться больше. В выходные пошла с мужем в зал за компанию. Форму взяла только ради того, чтобы меня туда пустили - ни малейшего желания заниматься у меня не было. Думала посижу на гимнастическом мяче, потыкаю в телефон. Зашла в зал, и меня совершенно внезапно потянуло на тренажёры. Рефлекс? Позанималась, может не так усердно, как в нормальный день, но всё же позанималась)))
Из жизни интуитивного питания - очень интуитивно оборвала бесхозный придорожный куст черноплодной рябины, и съела горсть ягод, не взирая на пыль. Очень понравилось, но перед птицами как-то неловко. Проезжала там ещё раз, опять захотелось обожрать, но рядом сидела птица, и у меня рука не поднялась жрать её еду. Вот думаю теперь, где городскому жителю честным путём добыть спелую черноплодную рябину.

плавание 3 раза по полчаса, в сумме 3 км
силовая 1 штука 30 минут
велосипедом 50 км

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Светланка интуитивная.

Скорейшего отмывания и свободы!!!

Изображение пользователя Zealotus.

=)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle